Самара

Кардиологи около метро Советская

Кардиолог
Исхаков Нияз Наильевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
8.8
Колосова Ольга Николаевна Стаж 27 лет
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Кардиолог
Щербакова Людмила Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
8 (846) 229-51-86
1950
Копаев Дмитрий Евгеньевич Стаж 10 лет Врач второй категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Кардиолог
Фатенкова Мария Михайловна Стаж 57 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
8 (846) 229-52-15
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 229-51-63
8.9
Кардиолог
Рагозина Екатерина Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 229-51-63
Кардиолог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Кузьмина Татьяна Михайловна Стаж 21 год к.м.н.
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории

Кардиологи Самары - последние отзывы

Внимательный, вежливый доктор, профессионал. Доктор обследовал, выслушал жалобы, просмотрел и изучил документы, которые мы принесли, подробно рассказал для чего необходимы назначения и как их принимать. Оставил приятное впечатление, мы очень довольны, что обратились именно к нему! Рекомендую!
Очень внимательная, спокойная, грамотный врач и приятный человек. Она вошла в контакт, выслушал все, проконсультировала насчет нового препараты и сменила предыдущий.
Простая и внимательная доктор. Ей хочется все рассказать. Специалист очень долго меня принимала, выслушала, измерила давление, несколько раз перемеривала, по другому пересадила, потому что сомневалась и дала таблеточку. Сделала ЭКГ, дала много советов, назначила лекарства от которых стало получше. Я записалась еще раз к этому врачу на второй прием.
Я был на приёме полчаса. Доктор мне всё доходчиво объяснил, назначил анализы и проконсультировал. Никаких вопросов у меня не возникло и я пойду на повторный приём.
Нам очень понравилась Ольга Дмитриевна как специалист и как человек. Впечатление у нас очень положительное. Она ознакомилась с нашими бумагами и карточкой, провела медицинские манипуляции, измерила давление, послушала моего ребенка, простукала его, задала профессиональные нам вопросы про наше самочувствие и в итоге сделала заключение. Всё было быстро и профессионально. Очень понравилось человеческое к нам отношение.
Доктор быстро меня приняла и качественно обслужила. Направила на рентген и назначила мне лечение.
Доктор очень внимательный, видно, что с большим стажем, положительный и грамотный человек. Мы обращались с вопросом брадикардии, врач принимал нас долго, все подробно объяснил, расписал и ответил на вопросы, поэтому очень довольны.
Хороший врач. На приеме она доходчиво выслушала меня, я задавала вопросы, она на них отвечала. Доктор не стала спешить с лечением и посоветовала сходить к эндокринологу, и потом уже назначить конкретное лечение. Мне выписали хорошее лекарство для профилактики, для поддержания сердечной мышцы.
Очень приятный и обходительный доктор, очень внимательно изучила предоставленные анализы, дала рекомендации. Провела осмотр по тому принципу, которым должен обладать каждый терапевт. Шла к ней по рекомендации.
Доброжелательный, внимательный врач. Она дала рекомендации, посмотрела все анализы, выписала направление в дневной стационар.

Острые боли

Доктора: Советская