Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Самара

12 Мы собрали лучших кардиологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Копаев Дмитрий Евгеньевич Стаж 10 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 229-53-17 8 (846) 233-41-57
Рязанова Евгения Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Гусинин Сергей Егорович Стаж 38 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Кардиолог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Круглов Владимир Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Кардиолог
Кузьмина Татьяна Михайловна Стаж 21 год к.м.н.
Кротов Дмитрий Юрьевич
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Кардиолог
Исхаков Нияз Наильевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
8.4
Викрист Ольга Дмитриевна Стаж 5 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Кардиологи Самары - последние отзывы

Врач приняла меня вовремя, доброжелательно выслушала, ответила на все вопросы, разъяснила, зачем и почему она назначила лекарства, как их правильно принимать, все понятно рассказала и дала рекомендации, я довольна приемом. Доктор по-человечески относится к пациентам.
Я очень не довольна приёмом. Мне понравилась клиника, но сам приём не понравился, врач практически не слушал меня, перебивал, я не могла рассказать о всех своих симптомах, и не смотря на то, что я предоставила все необходимые анализы, он отрицал давным давно поставленный диагноз и выписал лекарства не по моему заболеванию.
Врач обследовал меня, послушал, измерил давление и провел качественную консультацию. Дотошный, доброжелательный и профессиональный врач с внимательным подходом.
Владимир Николаевич очень интеллигентный и отзывчивый специалист. Он все внимательно выслушал, рассказал и дал определенные советы.
Доктор очень внимательный, видно, что с большим стажем, положительный и грамотный человек. Мы обращались с вопросом брадикардии, врач принимал нас долго, все подробно объяснил, расписал и ответил на вопросы, поэтому очень довольны.
Хороший врач. На приеме она доходчиво выслушала меня, я задавала вопросы, она на них отвечала. Доктор не стала спешить с лечением и посоветовала сходить к эндокринологу, и потом уже назначить конкретное лечение. Мне выписали хорошее лекарство для профилактики, для поддержания сердечной мышцы.
Мы в восторге! Искала доктора по отзывам и не разочаровалась. Людмила Николаевна очень грамотный специалист. Обратились с проблемой пролапса митрального клапана у ребенка, врач все разъяснила, по полочкам разложила, сделал кардиограмму, объяснила как дальше жить с проблемой, чем питаться, какой физкультурой заниматься и сделала большую запись для других врачей. Мы с ребенком очень довольны! Редко сейчас увидишь таких врачей. Молодец!
Я обращаюсь уже не первый раз, Диана Сергеевна прекрасный, добрый и внимательный специалист. Я гипертоник, у меня проблемы с давлением и с сердцем, врач измеряет давление, все расспрашивает, рассказывает и назначает лекарства. Она как положено общается с пациентами.
У меня проблема с сердцем. На приёме Диана Сергеевна, хорошо меня посмотрела, сделала ЭКГ, прописала лечение, назначила лекарства.
Доктор достаточно доброжелательная. Она все рассказала, объяснила. Очень хороший специалист.

Все частные кардиологи Самары:

Острые боли