Самара

Врачи-кардиологи г. Самара

25 Мы собрали лучших кардиологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Вернер Светлана Васильевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Копаев Дмитрий Евгеньевич Стаж 11 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157 Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Кардиолог
Рагозина Екатерина Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Искандаров Равиль Рамзисович Стаж 30 лет
ВолгаБис г. Самара, ул. Физкультурная, д. 108
Кардиолог
Гусинин Сергей Егорович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Перунова Екатерина Романовна
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
Викрист Ольга Дмитриевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Кардиолог
Долгинина Светлана Игоревна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165
Кардиолог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Кардиологи Самары - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и замечательный врач. Он все правильно нам объяснил и подсказал, что нужно сделать.
Сергей, 14 января 2020
Очень хороший, грамотный и вежливый врач. Доктор никуда не торопился. Он внимательно осмотрел и послушал.
Марина, 19 декабря 2019
Компетентный врач. Он мне все грамотно обьяснил и постарался сделать всё, что в его силах. Я довольна!
Наталия, 12 декабря 2019
Врач понравился мне манерой общения! Он спокойно и доступно все мне объяснил. Я узнала все, что хотела и рекомендовала бы этого доктора!
Афея, 05 декабря 2019
Внимательный, положительный врач. Светлана Васильевна установила диагноз и выписала мне препарат.
Юлия, 28 ноября 2019
Врач добрая, внимательная. На приеме поменяла мне таблетки и оказала помощь. Стоит к ней сходить на прием!
Людмила, 28 октября 2019
Специалист вежливый, все грамотно и понятно объясняет, у него индивидуальный подход к пациенту. На приеме была проведена консультация, врач выслушал, дал рекомендации и назначил дообследование.
Оксана, 23 октября 2019
Достаточно, компетентный, реалистичный, человечный и объективный врач. У нас тяжелое положение у пациентки. Доктор дал курс лечения, но в то же не обнадежил. Большое спасибо ему!
Ольга, 10 октября 2019
Компетентный и грамотный врач. Он доступно объяснил почему у мамы возникают боли. Рассказал какой соблюдать режим, какие принимать препараты и назначил лечение. Мы очень довольны приемом!
Нейля, 10 октября 2019
Ровиль Рамзизович профессиональный врач! Он очень понятно все обьясняет. Вопрос, который меня интересовал, был полностью профессионально удовлетворен. Я осталась очень довольна посещением!
Вера, 18 сентября 2019

Все частные кардиологи Самары: