Кардиологи Самары

· 221 врач Кардиологи в Самаре: 221 анкета врачей, 96 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 1300 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Яшкина Лилия Борисовна - кардиолог

Шелехова Александра Владимировна - кардиолог

Степанова Маргарита Самвеловна - кардиолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Кардиологи Самары (221)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 221 хороший врач, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1300 руб..

Кардиологи Самары - последние отзывы

Прием в целом прошел нормально. Доктор меня опросила, осмотрела, померила давление, дала рекомендации. Меня все устроило. Светлана Васильевна отвечает на любые вопросы, не торопит, обходительный специалист. Врач провела прием на уровне.
Алексей , 30 декабря 2021
Приём прошёл просто супер! Доктор с мной прекрасно общалась, всё подробно рассказала и объяснила. Сделала ЭКГ, выслушала, просмотрела привезённые мною анализы и на пальцах пыталась объяснить как всё работает. Я даже половину из всего поняла! По итогу консультации Лилия Борисовна выписала лекарства которые теперь я буду пробовать!
Ольга , 15 ноября 2021
Екатерина Юрьевна назначила мне лекарства, дополнительные обследования., сделала ЭКГ, опросила и осмотрела. Так же был назначен повторный приём. Доктор краткий и внимательный. На все вопросы я получила ответы. Всё прошло предельно ясно, понятно и по существу.
Анастасия , 22 октября 2021
Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
Закир , 23 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и профессиональный. Она посмотрела мои анализы, собрала анамнез, объяснила все в доступной форме и назначила дообследование. Я приду к врачу ещё раз.
Наталья , 26 декабря 2020
Доктор хороший. Она прописала мне лекарства, уколы, сказала пройти обследование и сделать рентген. Я записался к врачу на повторный прием.
Муинджон , 10 декабря 2020
Внимательный и неравнодушный врач. Она осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и всё обьяснила о проблеме. Доктор так же успокоила меня, дала рекомендации и сказала, какие обследования нужно пройти ещё.
Ирина , 15 мая 2020
Мы в восторге! Искала доктора по отзывам и не разочаровалась. Людмила Николаевна очень грамотный специалист. Обратились с проблемой пролапса митрального клапана у ребенка, врач все разъяснила, по полочкам разложила, сделал кардиограмму, объяснила как дальше жить с проблемой, чем питаться, какой физкультурой заниматься и сделала большую запись для других врачей. Мы с ребенком очень довольны! Редко сейчас увидишь таких врачей. Молодец!
Оксана , 23 декабря 2018
Всё прошло замечательно, я остался очень доволен. Я был на приёме минут 40. Доктор провел полную консультацию и всё что я хотел услышать, услышал. Я обязательно обращусь к этому врачу повторно.
Сергей , 25 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился минут сорок. Лариса Александровна внимательная врач, назначила что мне дальше делать. Обращусь повторно к данному доктору. Специалиста выбирала по местоположению, рядом с домом. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 18 января 2022