Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи г. Самара

10 Мы собрали лучших кардиологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кротов Дмитрий Юрьевич
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Кардиолог
Щербакова Людмила Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
1950
Кардиолог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Копаев Дмитрий Евгеньевич Стаж 9 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20 Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 229-53-17 8 (846) 233-41-57
Кардиолог
Кузьмина Татьяна Михайловна Стаж 20 лет к.м.н.
Тарасова Диана Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Гусинин Сергей Егорович Стаж 37 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Кардиолог
Исхаков Нияз Наильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
8.8
Круглов Владимир Николаевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Шашкова Ольга Евгеньевна Стаж 6 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57

Кардиологи Самары - последние отзывы

Я обращаюсь уже не первый раз, Диана Сергеевна прекрасный, добрый и внимательный специалист. Я гипертоник, у меня проблемы с давлением и с сердцем, врач измеряет давление, все расспрашивает, рассказывает и назначает лекарства. Она как положено общается с пациентами.
У меня проблема с сердцем. На приёме Диана Сергеевна, хорошо меня посмотрела, сделала ЭКГ, прописала лечение, назначила лекарства.
Доктор достаточно доброжелательная. Она все рассказала, объяснила. Очень хороший специалист.
Доктор все очень корректно и доходчиво мне объяснил. Всем рекомендую! Клиника чистая, комфортная.
Прием на высшем уровне. Доктор очень сильно понравился, выслушал, все объяснил на уровне, я с его слов все понял, назначил лечение. Молодец!
Меня устроила консультация врача. Чувствуется, что врач хорошо разбирается в работе. Врач очень помог, всё рассказал, всё понятно. Всё устроило.
Всё прошло нормально, консультацию получила, большое ей спасибо! Доктор осмотрела, дала рекомендации, выписала нужную справку.
Доброжелательный, внимательный врач. Она дала рекомендации, посмотрела все анализы, выписала направление в дневной стационар.
Всё прошло отлично, врач меня выслушал и дал рекомендации. Всё очень понравилось на приёме.
Замечательный врач, приём провела отлично и назначила те препараты которые мне необходимы.

Все частные кардиологи Самары:

Острые боли