Кардиохирурги Самары

· 42 врача Кардиохирурги в Самаре: 42 анкеты врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у кардиохирурга от 1199 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Столяров Сергей Анатольевич - кардиохирург

Шорохов Сергей Евгеньевич - кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

1 2 3 4 5
Кардиохирурги Самары (42)

СберЗдоровье собрал лучших кардиохирургов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник кардиохирургии — 4.5. 42 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиохирургии от 1199 руб..

Кардиохирурги Самары - последние отзывы

Отличный, квалифицированный врач. Виктор Евгеньевич все подробно объяснил, назначил соответсвующее лечение. Уделил достаточно времени. Приемом осталась довольна. Повторно оборотилась бы. Вопросов не осталось.
Юлия , 10 декабря 2021
Все удобно, очень профессионально и деликатно. Дал четкие и ясные рекомендации мне.
Ирина , 26 апреля 2018
Мне все понравилось. Доктор очень внимательный человек. Мне показались очень внушающими доверие его объяснения. Персонал вполне достойный. Месторасположение хорошее.
Ирина , 22 июля 2016
Очень человечный, хороший, грамотный и хороший врач. С ним легко. Он простой в общении, без заносчивости. Я уже оперировалась несколько лет назад у этого доктора. Сейчас нашла его по интернету, потому что никому больше не доверяю кроме него. Специалист в этот раз даже сам поехал мне за лекарствами.
Наталья , 27 мая 2019
Приняли по времени. Ждать особо не пришлось. Качество обслуживания хорошее. И рекомендации врача меня полностью устроили. Он профессионал своего дела. Врач опытный. Подробно изучил историю болезни. Ничего лишнего не посоветовал. Как обычно бывает, что нужно что-то пройти. Здесь все только по делу. На дополнительные услуги для меня цены доступные. Уровень цен на услуги в клиниках, в принципе, один и тот же по городу. Клиника конечно небольшая. Находится не на центральной улице. Спальный район. Не сказать, что находится где-то в глубинке. Но есть места для парковки, что очень радует в нашем городе!
Наталья , 13 июля 2016
Приемом очень довольна! Всё хорошо. Врач компетентный. Мы нашли взаимопонимание, нашли общий язык. Он всё понятно мне объяснил. Цены в клинике средние. Врач очень хорошо разговаривает с пациентами, на понятном языке. У врача очень хорошая квалификация! Я довольна! В клинике никаких проблем не было, всё чисто, хорошо, доброжелательно. Здесь просто всё отлично! Рекомендую врача и клинику.
Тамара , 17 июня 2016
Мне прием понравился. Очень компетентный специалист. Доктор уделил мне очень много времени. Он визуально обследовал меня. Я приходила со своей картой, врач посмотрел ее. Он внимательно отнесся ко мне. Доктор назначил мне лечение, и через неделю мы опять встречаемся по поводу результатов. Персонал в регистратуре внимательный.
Нина , 11 июня 2016
Все профессионально прошло, по времени все было без опозданий. Доктор внимательно отнесся, объяснил всю ситуацию, назначил курс лечения. Все нормально.
Андрей , 07 апреля 2016
Прекрасный врач, я его знаю. 18 лет назад он прокалывал мне ноги. Я в восторге от него. Я приятно удивлена. До этого я 6 лет назад у другого врача лечилась, я очень не довольна осталась.
Лидия , 25 января 2016
Врач очень подробно ответил на все мои вопросы. Был внимательный. На счёт цены не знаю ,соответствует или нет.
Александра , 25 января 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных