3 209 681 пациент

Инфекционисты около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Инфекционист
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Инфекционисты около метро Кировская (0)

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Галина, 08 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она меня обследовала и назначила лечение.
Оксана, 10 декабря 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
Лилия, 28 ноября 2020
Внимательный и приветливый врач. Она всё изучила, послушала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Аскар, 28 октября 2020
Заинтересованный и внимательный доктор. Она осмотрела мою проблему, выписала лечение и назначила повторную консультацию.
Татьяна, 27 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020
Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Наталья, 25 июня 2020
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Татьяна, 04 июня 2020
Хороший врач. Она посмотрела горло, проверила лимфоузлы, сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Мы не получили конкретных ответов от чего произошла проблема, но остались довольны приемом!
Бактыгуль, 07 мая 2020
Доктор хороший. Она проверила ребенка, понятно все объяснила, поставила правильный диагноз и дала направления на анализы. Мы еще придем к ней.
Ламия, 21 апреля 2020

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных