Инфекционисты Самары

· 129 врачей Инфекционисты в Самаре: 129 анкет врачей, 123 отзыва. Стоимость приёма инфекциониста от 1600 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Овчинникова Татьяна Александровна - инфекционист

Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Инфекционисты Самары (129)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.6. 129 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1600 до 2400 рублей.

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Первый раз была у этого врача. Всё рассказывала и объясняла чётко, без воды. Мы получили рекомендации на дальнейшие обследования. Повторно ещё обратимся к этому специалисту. Татьяна Александровна была к нам очень внимательна. Могу поставить только максимальную оценку!
Татьяна, 28 августа 2021
Доктор мне понравилась, рассказала причину моей болезни, но порекомендовала препараты, которые не лицензированы в России. С профессиональной точки зрения, как врач, она грамотный специалист.
Екатерина, 14 декабря 2017
Прием прошел нормально. Достаточно грамотный специалист. Серьезный доктор. Я осталась довольна приемом.
Елена, 12 декабря 2017
Впечатления у меня хорошие. Наталия Ивановна умная женщина, общалась со мной любезно. Выбрал её по отзывам на сайте ДокДок. В кабинете всё было чисто, нормально, светло.
Виктор, 23 сентября 2016
Хожу к этому врачу не в первый раз. Очень хороший доктор, подробно всё объясняет, отлично общается с пациентами и принимает вовремя всегда! В это раз Елена Сергеевна направила меня на анализы и сделать УЗИ. Через неделю я уже записан на повторный приём.
Михаил, 01 сентября 2021
Я осталась довольна приёмом. Татьяна Александровна подробно всё объяснила, я с ней посоветовалась про вакцинацию, она назначила лечение и необходимые обследования, а так же очень подробно ответила на все мои вопросы. Со всеми результатами я приду на повторный приём, чтобы определиться со вторым диагнозом. Как доктор она внимательная к пациенту, у неё хорошие знания. Хочу порекомендовать сыну так же обратиться к этому специалисту.
Елена, 20 августа 2021
Нам всё понравилось. Хороший и профессиональный доктор. Было назначено лечение и уже стало легче. Также врач правильно поставила диагноз. Не пожалели что пришли. Татьяна Александровна профессионал своего дела и просто молодец!
Галина, 12 августа 2021
Мы остались довольны! Татьяна Александровна посмотрела всю историю болезни, рассказала что к чему, провела обследование и назначил лечение на два месяца. Она так же провела осмотр ребёнка и ознакомилась с результатами анализов.
Юлия, 11 июля 2021
Татьяна Александровна хороший, человечнный и профессиональный врач. Она направила нас на УЗИ и дала направления на анализы. Мы будем обращаться повторно!
Виталий, 02 июля 2021
Доктор добрый. Она хорошо отнеслась к ребёнку. Врач аккуратно все осмотрела, точно нам объяснила и назначила сдачу анализов.
Ирина, 17 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных