Инфекционисты Самары

· 129 врачей Инфекционисты в Самаре: 129 анкет врачей, 170 отзывов. Стоимость приёма у инфекциониста от 1199 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Овчинникова Татьяна Александровна - инфекционист

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А
8 (846) 203-31-08
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Инфекционисты Самары (129)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.6. 129 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1199 руб..

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Доктор внимательно осмотрела пациента, просмотрела результаты анализов, назначила эластометрию, всё выслушала и назначила лечение. Очень внимательный врач и складывается впечатление, что профессионал. Нам всё понравилось и нужно было сопоставить диагнозы, которые поставили врачи. Многие моменты, которые были под вопросом и моменты, которые я бы хотела уточнить она нам доходчиво разъяснили. Так же были даны советы.
Любовь , 24 января 2022
Врач чудесный, отличный, доброжелателен. Екатерина Яковлевна все очень дотошно выспросила от и до, и про давление и где чего болит, провела пальпацию. Порекомендовал лечение, взяла анализы. Прием длился почти час. Я удовлетворена на все 100%. Мне понравилось. Очень положительный отзыв. Специалиста выбрала по опыту рабаты, по отзывам.
Нина , 18 января 2022
Татьяна Александровна сразу нашла общий язык с ребенком, все доступно мне рассказала. На приеме доктор рекомендовал обследование, назначил лечение. Записались на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам, не все инфекционисты принимают с этими инфекциями, а Татьяна Александровна специализируется на этих инфекциях. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 24 декабря 2021
Доктор очень внимательный. Мы очень довольны её консультацией. На приёме Наталья Ивановна всё рассказала, объяснила, вникла в нашу ситуацию, оказала помощь. Данного специалиста я бы рекомендовала.
Наталья , 24 ноября 2021
Замечательный, внимательный врач. Назначил адекватные лекарства, которые действительно необходимы. Объяснил все проблемы, которые у меня были. Мне понравился прием у этого доктора. Могу отметить профессионализм врача, у него очень много знаний. Если человек – профессор, и у него научные степени, этим все сказано. Я обязательно пойду через полгода на повторный прием.
Ольга , 24 ноября 2021
Приём прошёл замечательно! Людмила Михайловна меня выслушала и назначила лечение! Полностью подробно расписала всё, даже не касающееся основной сферы и рассказала после каких анализов прийти на повторный приём. Доктор совсем не раздражалась когда я что-то переспрашивала и не пыталась напугать непонятными терминами. Грамотный, добрый к своим пациентам и знающий своё дело специалист.
Екатерина , 04 ноября 2021
Доктор хороший. С приемом было всё хорошо, кроме того, что три часа ждать пришлось. Всё замечательно, всё здорово, но всё так затягивалось, потому что она долго с пациентами занималась. Кроме потраченного время и неудобных сидений, всё хорошо.
Алексей , 20 февраля 2018
Доктор очень хороший. Мне нравится всегда с ней общается и приём проходит легко и просто. Буду проходить обследовнаия и обращаться повторно, чтобы врач назначила мне лечение. Приём длился минут 30. Порекомендую знакомым!
Елена , 21 января 2022
У меня был первичный приём. Екатерина Яковлевна всё понятно мне объяснила, разъяснила, дала советы и ответила на все вопросы. Я выбрала её по удобному времени записи и нужна была именно эта специализация доктора. Общение было приветливым и доброжелательным. Приём длился минут 40. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Ольга , 15 января 2022
Екатерина Яковлевна очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она выслушала меня, всё просмотрела, проверила документы и дала мне правильные советы по лечению. Большоей спасибо доктору!
Нина , 28 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных