3 271 270 пользователей
Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-инфекционисты г. Самара

1 Мы собрали лучших инфекционистов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
9.1
Инфекционист
Голик Ольга Олеговна Стаж 18 лет к.м.н.
Многопрофильная Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Доктор хороший. С приемом было всё хорошо, кроме того, что три часа ждать пришлось. Всё замечательно, всё здорово, но всё так затягивалось, потому что она долго с пациентами занималась. Кроме потраченного время и неудобных сидений, всё хорошо.
Консультация прошла быстро, но результативно. Хотелось бы больше подробностей, но в целом я доволен.
У врача приятно находиться. Хорошо проводит обследование, после которого не беспокоишься.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные инфекционисты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru