Врачи-инфекционисты г. Самара

2 Мы собрали лучших инфекционистов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Инфекционист
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1500
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Инфекционист
Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

Врачи-инфекционисты г. Самара (2)

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Наталья, 25 июня 2020
Ольга Олеговна добродушный, вежливый и доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно обьяснила по заболеванию и дала рекомендации по лечению.
Елена, 16 декабря 2019
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Татьяна, 04 июня 2020
Хороший врач. Она посмотрела горло, проверила лимфоузлы, сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Мы не получили конкретных ответов от чего произошла проблема, но остались довольны приемом!
Бактыгуль, 07 мая 2020
Доктор хороший. Она проверила ребенка, понятно все объяснила, поставила правильный диагноз и дала направления на анализы. Мы еще придем к ней.
Ламия, 21 апреля 2020

Все частные инфекционисты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru