Врачи-инфекционисты г. Самара

Инфекционист
Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

Врачи-инфекционисты г. Самара (2)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1600 до 2000 рублей.

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Внимательный и приветливый врач. Она всё изучила, послушала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Аскар, 28 октября 2020
Ольга Олеговна добродушный, вежливый и доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно обьяснила по заболеванию и дала рекомендации по лечению.
Елена, 16 декабря 2019
Заинтересованный и внимательный доктор. Она осмотрела мою проблему, выписала лечение и назначила повторную консультацию.
Татьяна, 27 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020
Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Наталья, 25 июня 2020
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Татьяна, 04 июня 2020
Хороший врач. Она посмотрела горло, проверила лимфоузлы, сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Мы не получили конкретных ответов от чего произошла проблема, но остались довольны приемом!
Бактыгуль, 07 мая 2020
Доктор хороший. Она проверила ребенка, понятно все объяснила, поставила правильный диагноз и дала направления на анализы. Мы еще придем к ней.
Ламия, 21 апреля 2020
Прием прошел нормально. Оценка пять. Врач осмотрела хорошо и дала хорошие советы. Я доволен. Анна Сергеевна опытная. Специалист знает свое дело.
Каборбек, 03 августа 2017
Всё хорошо, спасибо. Доктор нам очень понравился. Очень приветливая женщина, всё разъяснила, пояснила. Всё, что было нужно, выяснили.
Камиля, 13 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных