Инфекционисты Самары

· 130 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 130 инфекционистов, 255 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у инфекциониста от 1360 руб.

Овчинникова Татьяна Александровна - инфекционист

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Инфекционисты Самары (130)

Частные инфекционисты в Самаре

• 130 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 255 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1360 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Специализируется на выявлении, изучении причин возникновения и лечении инфекционных заболеваний.
Какие болезни лечит?
Врач занимается лечением следующих патологий: инфекции желудочно-кишечного тракта (например, ротавирус, гепатиты А и Е, дизентерия, брюшной тиф и т.д.), глистная инвазия, инфекционные заболевания крови, ВИЧ-инфекция, гепатиты В и С, инфекции дыхательных путей (например, коронавирус, дифтерия, скарлатина и т.д.), инфекции, передающиеся половым путем (например, гонорея, генитальный герпес и т.д.), болезни, передающиеся через укусы насекомых, кожные инфекции, вшивость и другие.
Какие анализы назначает?
Для подтверждения или уточнения диагноза инфекционист может назначить следующие исследования: общие анализы крови, мочи и кала; ПЦР; биохимический анализ крови; ИФА- анализ крови; бактериологический посев кожного покрова; анализ крови на гепатит и другие.

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Это был повторный, промежуточный прием. Внимательный доктор. Врач осмотрела меня и дала все рекомендации.
Петр , 28 марта 2023
Екатерина Яковлевна - очень грамотный, внимательный врач, я давно её знаю. Доктор не назначает никаких лишних анализов. На приёме она выслушала мои жалобы, собрала анамнез, внимательно провела полное обследование, и затем дала рекомендации. По итогу я получила предложение, как решить мою проблему.
Надежда , 04 марта 2023
У доктора я была вместе с отцом. Мы не в первый раз в этой клинике, специалиста нам рекомендовали. Людмила Михайловна уделила нам должное внимание, лечение расписала и назначила обследование. Доктор была вежлива и корректна, очень даже. Мы довольны и врачом, и клиникой в целом. К специалисту однозначно будем обращаться повторно.
Елена , 13 февраля 2023
На приеме я был вместе с отцом. Специалиста я выбрал по отзывам, говорят, что он хороший врач, профессор. Вот скоро еще пойдем на прием, будем у него проходить лечение. Вячеслав Геннадьевич внимательный, заботливый, опытный. На приеме доктор нас проконсультировал и взял анализы.
Артур , 20 января 2023
Прием прошел хорошо, доктор провел диагностику он доступно все объяснил и дал рекомендации. Я обращусь повторно к этому специалисту и могу посоветовать другим.
Заир , 17 ноября 2022
Приём прошёл замечательно. Понравилось внимание специалиста и назначения. Анна Сергеевна осмотрела меня, опросила о предыдущих лечениях и прописала назначения. Я осталась довольна! Общение было очень хорошим. Профессиональный врач. Я уверена в таком специалисте и повторно к ней обращусь.
Татьяна , 16 октября 2022
Очень доброжелательный доктор. Обстоятельно все расспросила, изучила анализы, которые я принесла и назначила лечение. Мне понравился прием. Врач заинтересованна в выздоровлении пациента, она оставила свой номер телефона, для связи. Если потребуется, снова обращусь к ней.
Наталья , 04 июня 2022
Всё отлично.Врач знающий свое дело!Остались довольными приёмом.Советуем 100%
Нарциза , 31 мая 2022
Отличный специалист. В целом, очень располагающий к себе доктор. Мне было приятно находиться. Врач всё рассказала и подробно ответила на все мои вопросы. Помогла решить мою проблему и назначила правильное лечение. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Андрей , 05 апреля 2022
Отличный врач , все доходчиво разъяснил , назначил анализы и лечение
Саидова Элина , 21 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика ДокДок Блог Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных