Врачи-инфекционисты г. Самара

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская

г. Самара, Нагорная, 88

г. Самара, 6-я просека,
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Врачи-инфекционисты г. Самара (130)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.6. 130 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1800 рублей.

Инфекционисты Самары - последние отзывы

Я рассказала Татьяне Александровне свою проблему, она помогла мне назначив лечение и обследование. Так же она рассказала, что делать дальше и как лучше. Я могу посоветовать доктора многим!
Юлия, 20 февраля 2021
Доктор очень добрый, компетентный, вежливый и обходительный. Она сделала мне укол и прописала назначения. Татьяна Александровна специалист своего дела!
Наталья, 15 февраля 2021
Прекрасный доктор - профессионал своего дела. Она по доброму отнеслась к ребенку, заняла его и он не заметил, что находится у врача. Мы обратились к ней с жалобами, чтобы определить точный диагноз. На приеме врач назначила нам несколько анализов, которые попали в точку. На сегодняшний день мы начали получать лечение и надеемся, что наша ситуация улучшится. Я очень рада, что попала к ней по рекомендации. Она была охарактеризована как очень грамотный и толковый специалист. Я в восторге от Татьяны Александровны! Молодец!
Наталья, 04 февраля 2021
Доктор внимательный. Она рассмотрела наши выписки, осмотрела ребенка, вникла, назначила лечение, дала рекомендации и предложила обратиться на прием ещё раз.
Елена, 04 февраля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Галина, 08 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она меня обследовала и назначила лечение.
Оксана, 10 декабря 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
Лилия, 28 ноября 2020
Внимательный и приветливый врач. Она всё изучила, послушала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Аскар, 28 октября 2020
Заинтересованный и внимательный доктор. Она осмотрела мою проблему, выписала лечение и назначила повторную консультацию.
Татьяна, 27 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных