Вызов иммунолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать иммунолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать иммунолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова иммунолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Иммунолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1500

Вызов иммунолога на дом (1)

Иммунологи Самары - последние отзывы

Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Наталья, 25 июня 2020
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Татьяна, 04 июня 2020
Хороший врач. Она посмотрела горло, проверила лимфоузлы, сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Мы не получили конкретных ответов от чего произошла проблема, но остались довольны приемом!
Бактыгуль, 07 мая 2020
Доктор хороший. Она проверила ребенка, понятно все объяснила, поставила правильный диагноз и дала направления на анализы. Мы еще придем к ней.
Ламия, 21 апреля 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные иммунологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.