3 209 681 пациент

Врачи на м. Кировская

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

Ниже представлен список лучших врачей иммунологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Кандидат медицинских наук
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Иммунологи около метро Кировская (1)

Иммунологи Самары - последние отзывы

Внимательный и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка, сразу нашла к нему подход, дала рекомендации, четко ответила на все вопросы и прописала лечение. К этому врачу мы обращаемся уже не первый раз.
Галина, 08 января 2021
Вежливый и внимательный доктор. На приеме она меня обследовала и назначила лечение.
Оксана, 10 декабря 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
Лилия, 28 ноября 2020
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она помогает мне в лечении астмы.
Инна, 21 ноября 2020
Внимательный и приветливый врач. Она всё изучила, послушала меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Аскар, 28 октября 2020
Заинтересованный и внимательный доктор. Она осмотрела мою проблему, выписала лечение и назначила повторную консультацию.
Татьяна, 27 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020
Внимательный врач. Она все понятно объяснила. Сейчас я сдаю анализы.
Ольга, 20 августа 2020
Хороший и отзывчивый специалист высшего уровня! Она мне всё доходчиво обьяснила, проконсультировала и выписала препараты. Я довольна!
Юлия, 27 июля 2020

Доктора: Кировская