Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Детские иммунологи в Самаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Иммунолог
Читлова Татьяна Дмитриевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Самары - последние отзывы

В общем-то всё грамотно, компетентно, внимательно и ничего плохого я сказать не могу. Доктор очень подробно мне всё объяснила, назначила лечение, я полечусь и через две недели приду к ней снова.
Врач все подробно расписала, даже без анализов уже можно пройти курс, чтобы убрать симптомы, и назначила анализы, чтобы найти причину аллергии. Она хорошо выслушивает и дает хорошие, понятные рекомендации.
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и вежливая. Мне показалось, что она больше взрослый доктор, чем детский, с ребенком она не очень установила контакт. Она провела опрос, побеседовала с нами, понятно объяснила и назначила повторную встречу, чтобы провести анализ на аллергию ребенку. Мы будем наблюдаться у этого доктора. Остались только положительное впечатления.
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
Очень хороший, внимательный доктор. Всё расспрашивает, посмотрела ребенка, послушала, дала рекомендации и дальнейшие действия.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор выписала мне лекарства. Я благодарна Татьяне Дмитриевне за прием.
Очень хорошо, на высоком уровне. Особые слова благодарности доктору. Спасибо ей большое!
Очень приятный доктор, грамотный. Подход и рекомендации профессиональные. Диагноз быстро поставила. Мне понравилось. Понравилась клиника. Там чисто, приятно, хорошо встречают, девушки работают оперативно, которые сидят в регистратуре. У меня благоприятные отзывы.
Все отлично. Доктор все мне рассказала, все было понятно, все посмотрела. Претензий нет. Все очень понравилось.
Хороший врач, грамотный. Нурия Абдулхаковна все мне назначила, все как положено. Она была очень вежлива и тактична. Мне доктор понравилась, приду к ней на повторный прием.

Все частные иммунологи Самары:

info@docdoc.ru