Детские иммунологи в Самаре

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому иммунологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего иммунолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
В клинике 1250

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
В клинике 1250

Детские иммунологи в Самаре (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского иммунолога?

Хорошего детского иммунолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего иммунолога для ребенка

Для выбора иммунолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Иммунологи Самары - последние отзывы

Внимательный врач. Она все понятно объяснила. Сейчас я сдаю анализы.
Ольга, 20 августа 2020
Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Наталья, 25 июня 2020
Врач назначил анализы. Очень приветливый врач. Я думаю, врач профессионал своего дела. Сложилось положительное впечатление.
Никита, 27 марта 2016
Хороший и отзывчивый специалист высшего уровня! Она мне всё доходчиво обьяснила, проконсультировала и выписала препараты. Я довольна!
Юлия, 27 июля 2020
Хороший и приятный доктор. Она провела полный осмотр, хотя, я приходила только с одной проблемой, измерила давление, послушала меня. По наводящим вопросам выявила определенные показания, дала полную развернутую консультацию, доходчиво, спокойно все объяснила, наметила план действий и назначила продолжение лечения. Мне понравилось общение с этим доктором! Ее профессионализм не вызвал сомнений! Я очень доверилась этому специалисту!
Татьяна, 20 июля 2020
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Татьяна, 04 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё доступно обьяснила нам о проблеме и назначила сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём.
Соёрхат, 28 мая 2020
Хороший врач. Она посмотрела горло, проверила лимфоузлы, сказала сдать анализы и прийти через 2 недели. Мы не получили конкретных ответов от чего произошла проблема, но остались довольны приемом!
Бактыгуль, 07 мая 2020
Врач подробно все объяснила и дала рекомендации. Я была у этого доктора первый раз, но выйдя из кабинета, поняла, что она сможет помочь.
Гульфинура, 06 мая 2020
Хороший и профессиональный человек. У меня аллергия на цветение. Доктор поговорила со мной и выписала лекарства.
Вячеслав, 02 мая 2020

Все частные иммунологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.