Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Самара

5 Мы собрали лучших иммунологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любимова Нурия Абдулхаковна Стаж 28 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Иммунолог
Самойлова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Фуфыгина Елена Георгиевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Иммунологи Самары - последние отзывы

Врач опросила, посмотрела анализы, ответила на мои дополнительные вопросы, сделала назначения и дала рекомендации. Она компетентный, очень спокойный и внимательный специалист.
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и вежливая. Мне показалось, что она больше взрослый доктор, чем детский, с ребенком она не очень установила контакт. Она провела опрос, побеседовала с нами, понятно объяснила и назначила повторную встречу, чтобы провести анализ на аллергию ребенку. Мы будем наблюдаться у этого доктора. Остались только положительное впечатления.
Очень общительная врач, у нее самые наилучшие качества! По приему о докторе ничего плохого сказать не могу, все отлично было! Врач назначила лечение, сказала какие пройти анализы, мы обо всем с ней поговорили. Теперь через четырнадцать дней я пройду курс лечения и снова приеду к ней, она очень понятливо объяснила все и на все мои вопросы ответила!
Врач все подробно расписала, даже без анализов уже можно пройти курс, чтобы убрать симптомы, и назначила анализы, чтобы найти причину аллергии. Она хорошо выслушивает и дает хорошие, понятные рекомендации.
Доктор очень внимательная и очень компетентная. Уточнила диагноз и назначила необходимое лечение. В самой клинике все было организованно.
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
Очень хороший, внимательный доктор. Всё расспрашивает, посмотрела ребенка, послушала, дала рекомендации и дальнейшие действия.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор выписала мне лекарства. Я благодарна Татьяне Дмитриевне за прием.
Очень хорошо, на высоком уровне. Особые слова благодарности доктору. Спасибо ей большое!
Очень приятный доктор, грамотный. Подход и рекомендации профессиональные. Диагноз быстро поставила. Мне понравилось. Понравилась клиника. Там чисто, приятно, хорошо встречают, девушки работают оперативно, которые сидят в регистратуре. У меня благоприятные отзывы.

Все частные иммунологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 253 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru