Иммунологи Самары

· 42 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 42 иммунолога, 257 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1275 руб.

Блинчикова Марина Сергеевна - иммунолог

1 2 3 4 5
Иммунологи Самары (42)

Частные иммунологи в Самаре

• 42 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 257 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1275 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Специализируется на изучении, выявлении, профилактике и лечении нарушений в иммунной системе.
Когда нужно идти к иммунологу?
Рекомендуется обращаться к врачу при наличии таких симптомов, как: быстрый упадок сил и хроническая усталость; частые простуды и герпесные высыпания; нарушения пищеварения; острые аллергические реакции; незначительное повышение температуры более 5 дней неясной этиологии; нарушенный сон; долгий прием препаратов, снижающих иммунитет и др.
Как проходит прием?
На первичном приеме врач проводит сбор анамнеза пациента, выполняет визуальный осмотр и оценку кожных покровов и слизистых оболочек, а также проверяет миндалины, лимфоузлы и другие органы методом пальпации. Для постановки правильного диагноза и определения метода лечения врач может направить на дополнительные обследования.

Иммунологи Самары - последние отзывы

Это был повторный, промежуточный прием. Внимательный доктор. Врач осмотрела меня и дала все рекомендации.
Петр , 28 марта 2023
Елена Валерьевна - очень внимательный доктор. На приёме она посмотрела мои результаты анализов и назначила мне лечение. Отношение с её стороны мне понравилось
Лариса , 28 марта 2023
Хороший доктор, я о ней узнала из репортажа по нашему местному Самарскому телевидению. В принципе, мне понравилось, грамотный специалист. На приеме все, что я хотела, врач успела. Я пришла уже подготовленная, со всеми дополнительными анализами, чтобы лишний раз не ходить, не оплачивать консультации. На все вопросы доктор ответила. Не торопилась, очень внимательно. Мой диагноз не подтвердился, она поставила другой, назначила пройти дополнительные обследования и лечение. Я купила мази, начнем с этого, попробуем, как пойдет.
Наталья , 24 марта 2023
Мне понравилось, как прошел прием. Грамотный врач. Доктор выслушала меня и качественно провела консультацию. А также назначила лечение и сказала какие анализы сдать.
Анна , 23 марта 2023
Я выбрала врача по близости к дому и по срочности. Это была первичная консультация, от которой нельзя было ничего ждать. Она доступно объяснила мне информацию и дала рекомендации пройти обследования. Приду к ней повторно после того, как придут анализы за расшифровкой и лечением.
Элина , 20 февраля 2023
Мне особо сравнивать не с чем, но приём прошёл хорошо. Я была вместе с ребёнком. Доктор тщательно осмотрела, пощупала ребёнка, была внимательна и уделила достаточно времени. Я выбрала данного специалиста по отзывам и по количеству оценок. Будем обращаться повторно чуть позже.
Наталья , 23 сентября 2022
Врач очень компетентный в своем деле, она ответила на все интересующие меня вопросы, но основное лечение будет назначено по результатам анализов. Доктор рекомендовала также мне обратиться к дерматологу. Специалиста выбирала по цене, по скидке и по опыту работы.
Марина , 14 июня 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно полтора часа. Доктор рассказала все подробно о наших проблемах, и что с ними делать. Осмотрела ребенка. Врач опытный, мы будем обращаться к ней повторно.
Виолетта , 26 мая 2022
Я был не первый раз у этого врача и уже порекомендовал ее. Доктор правильно поставила диагноз и назначила лечение.
Валерии , 20 июля 2020
Мне понравилось всё. Во-первых, на приёме было уделено внимание ребёнку и мне. Во-вторых, был подробный рассказ предстоящего лечения. На данный момент мы сдали анализ и ждём результат, а так же в клинике мне понравилась медсестра которая брала кровь у ребёнка.
Ирина , 09 июля 2019
Врачи Клиники Диагностика ДокДок Блог Справочник заболеваний Все иммунологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных