Самара

Врачи-иммунологи г. Самара

4 Мы собрали лучших иммунологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Иммунолог
Самойлова Наталья Евгеньевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Любимова Нурия Абдулхаковна Стаж 29 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Иммунолог
Протасов Андрей Дмитриевич Стаж 11 лет д.м.н.
АрсВита Самара г. Самара, Николая Панова, д. 50, 2 этаж
Овчинникова Татьяна Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Иммунологи Самары - последние отзывы

Нурия Абдулхаковна профессиональный врач. Она полноценно проконсультировала нас, прописала лекарства ребёнку и выстроила стратегию дальнейших наших действий. Мы будем наблюдаться у данного специалиста.
Юлия, 29 декабря 2019
Очень хорошая женщина. Доктор проконсультировала нас, прописала правильное лечение и назначила анализы. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Людмила, 23 декабря 2019
У доктора добрый взгляд. Нурия Абдулхановна с пониманием отнеслась к моей проблеме. Врач выслушала меня, всё обьяснила и рассказала.
Аноним, 16 декабря 2019
Внимательная и доброжелательная врач. Доктор пока назначила мне анализы и прописала медицинские препараты.
Наталья, 22 ноября 2019
Нурия Абдулхаковна внимательная к пациенту врач. Доктор всё обьяснила мне и никуда не торопилась. Она послушала меня, померяла давление и сделала ЭКГ. Врач прописала мне назначения. Я всегда хожу к данному специалисту.
Татьяна, 18 ноября 2019
Внимательная врач. Она все записала и обьяснила мне. Доктор выслушала все, что я ей рассказал и осмотрела меня.
Николай, 14 ноября 2019
Это первый врач который мне помогла, есть положительный результат в лечении аллергии. На приеме провела консультацию и назначила лечение. Врача рекомендую!
Алексей, 24 октября 2019
Очень хорошая, культурная, вежливая и внимательная доктор. Она задала такие вопросы до которых мы, даже, не додумались и не знали, что при таком заболевании нужно обращать внимание на такие вещи. Врач назначила лечение, тщательно объяснила когда и какой препарат принимать, все до мелочей. Вроде, все пошло на поправку.
Михаил, 18 сентября 2019
Хороший врач. Он выполнил все в полной мере, объяснил, то, что было нужно и выписал медикаменты.
Павел, 09 сентября 2019
Талантливая, внимательная к пациенту, знающая свое дело, фармацевтику, строение человека и толковая врач. Человек со знанием дела с правильными понятиями и доходчивым языком. Она выслушала меня, с пониманием отнеслась к проблеме, не отвлекалась на посторонние дела, досконально выслушала, все объяснила и показала. Все было на высшем уровне! Я доволен, нет никаких нареканий и претензий! Обязательно посоветую доктора!
Владимир, 09 июля 2019

Все частные иммунологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru