Иммунологи Самары

· 41 врач Иммунологи в Самаре: 41 анкета врачей, 168 отзывов. Стоимость приёма у иммунолога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.7.

Самойлова Наталья Евгеньевна - иммунолог

8 (846) 201-03-18

г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99Б
1 2 3 4 5
Иммунологи Самары (41)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.7. 41 хороший врач, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1190 руб..

Иммунологи Самары - последние отзывы

Доктор очень хороший. Мне нравится всегда с ней общается и приём проходит легко и просто. Буду проходить обследовнаия и обращаться повторно, чтобы врач назначила мне лечение. Приём длился минут 30. Порекомендую знакомым!
Елена , 21 января 2022
Мне очень понравился врач. Времени мне уделили достаточно. Елена Валерьевна прекрасный специалист. Просто молодец. Доктор подробно меня расспросил и назначил лечение. Результатом консультации я осталась очень довольна. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Евгения , 07 января 2022
Очень грамотный специалист. Прием прошел замечательно. Все было четко и по делу. Наталья Евгеньевна изучила результаты анализов, все подробно объяснила, составила план дальнейших действий. Назначила необходимые препараты. Я доволен на все 100%. Буду обращаться только к этому врачу.
Геннадий , 31 декабря 2021
Татьяна Александровна сразу нашла общий язык с ребенком, все доступно мне рассказала. На приеме доктор рекомендовал обследование, назначил лечение. Записались на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам, не все инфекционисты принимают с этими инфекциями, а Татьяна Александровна специализируется на этих инфекциях. Рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга , 24 декабря 2021
Все прошло замечательно, врач все подробно объяснила, рассказала, провела мне аллергопробы. Теперь буду проходить дальнейшее обследование и лечение. Я уже не первый раз приходила к этому доктору. Выбирала врача по отзывам знакомых. Нурия Абдулхаковна – доброжелательный человек, грамотный в своем деле, на мой взгляд. Мне очень понравилось, так же как и всегда.
Елена , 24 ноября 2021
Марина Сергеевна доброжелательный и молодой специалист. На приеме доктор времени мне уделил достаточно. Врач дал нужные рекомендации, посоветовал новое что-то и назначил лечение. При необходимости буду повторно обращаться к этому специалисту.
Наталья , 15 ноября 2021
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена , 23 ноября 2020
Мне очень все понравилось. Спасибо большое! Очень опытный врач. Она лишнего ничего не назначает.
Анастасия , 26 января 2018
Огромное спасибо!!! Все грамотно и четко рассказала, в каком направлении двигаться!!! Побольше таких специалистов!!!
Геннадий , 25 декабря 2021
Доктор на приеме со мной нормально общался, все объяснила по моей проблеме. Я приехала на прием с одним диагнозом, но Елена Сергеевна сказала, что у меня этого нет, я даже успокоилась.
Ирина , 23 декабря 2021