Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Самара

5 Мы собрали лучших иммунологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
9.3
Иммунолог
Самойлова Наталья Евгеньевна Стаж 16 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57

Иммунологи Самары - последние отзывы

Доктор очень внимательная и очень компетентная. Уточнила диагноз и назначила необходимое лечение. В самой клинике все было организованно.
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
Очень хороший, внимательный доктор. Всё расспрашивает, посмотрела ребенка, послушала, дала рекомендации и дальнейшие действия.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор выписала мне лекарства. Я благодарна Татьяне Дмитриевне за прием.
Очень хорошо, на высоком уровне. Особые слова благодарности доктору. Спасибо ей большое!
Очень приятный доктор, грамотный. Подход и рекомендации профессиональные. Диагноз быстро поставила. Мне понравилось. Понравилась клиника. Там чисто, приятно, хорошо встречают, девушки работают оперативно, которые сидят в регистратуре. У меня благоприятные отзывы.
Мне всё понравилось, врач очень внимательный, всё доступно объяснил. Всё было очень хорошо.
Все отлично. Доктор все мне рассказала, все было понятно, все посмотрела. Претензий нет. Все очень понравилось.
Хороший врач, грамотный. Нурия Абдулхаковна все мне назначила, все как положено. Она была очень вежлива и тактична. Мне доктор понравилась, приду к ней на повторный прием.
Нормальный доктор. Анна Павловна хорошо ко мне отнеслась. Она назначила мне лечение, посмотрим, что будет дальше.

Все частные иммунологи Самары:

info@docdoc.ru