Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-иммунологи г. Самара

4 Мы собрали лучших иммунологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Читлова Татьяна Дмитриевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Любимова Нурия Абдулхаковна Стаж 28 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Иммунолог
Самойлова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Хабибулина Людмила Романовна Стаж 17 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Иммунологи Самары - последние отзывы

Очень общительная врач, у нее самые наилучшие качества! По приему о докторе ничего плохого сказать не могу, все отлично было! Врач назначила лечение, сказала какие пройти анализы, мы обо всем с ней поговорили. Теперь через четырнадцать дней я пройду курс лечения и снова приеду к ней, она очень понятливо объяснила все и на все мои вопросы ответила!
Врач все подробно расписала, даже без анализов уже можно пройти курс, чтобы убрать симптомы, и назначила анализы, чтобы найти причину аллергии. Она хорошо выслушивает и дает хорошие, понятные рекомендации.
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
Очень хороший, внимательный доктор. Всё расспрашивает, посмотрела ребенка, послушала, дала рекомендации и дальнейшие действия.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор выписала мне лекарства. Я благодарна Татьяне Дмитриевне за прием.
Очень хорошо, на высоком уровне. Особые слова благодарности доктору. Спасибо ей большое!
Очень приятный доктор, грамотный. Подход и рекомендации профессиональные. Диагноз быстро поставила. Мне понравилось. Понравилась клиника. Там чисто, приятно, хорошо встречают, девушки работают оперативно, которые сидят в регистратуре. У меня благоприятные отзывы.
Все отлично. Доктор все мне рассказала, все было понятно, все посмотрела. Претензий нет. Все очень понравилось.
Хороший врач, грамотный. Нурия Абдулхаковна все мне назначила, все как положено. Она была очень вежлива и тактична. Мне доктор понравилась, приду к ней на повторный прием.
Мне всё понравилось. Всё устроило. Ещё раз пойду только к ней. Приятный человек. Она всё правильно, верно мне рассказала. На 'русском языке' разговаривает человек. Отношение хорошее.

Все частные иммунологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru