Иммунологи Самары

· 40 врачей Иммунологи в Самаре: 40 анкет врачей, 128 отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 1100 до 2100 рублей. Средний рейтинг - 4.8.

Любимова Нурия Абдулхаковна - иммунолог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
1 2 3 4
Иммунологи Самары (40)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.8. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1100 до 2100 рублей.

Иммунологи Самары - последние отзывы

Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Хожу к этому врачу не в первый раз. Очень хороший доктор, подробно всё объясняет, отлично общается с пациентами и принимает вовремя всегда! В это раз Елена Сергеевна направила меня на анализы и сделать УЗИ. Через неделю я уже записан на повторный приём.
Михаил, 01 сентября 2021
Первый раз была у этого врача. Всё рассказывала и объясняла чётко, без воды. Мы получили рекомендации на дальнейшие обследования. Повторно ещё обратимся к этому специалисту. Татьяна Александровна была к нам очень внимательна. Могу поставить только максимальную оценку!
Татьяна, 28 августа 2021
Отличный прием, длился около часа. Проведен осмотр, опрос, назначено кратковременное лечение, пока будут готовы анализы. Даны рекомендации. В дальнейшем буду наблюдаться. Нурия Абдулхаковна доброжелательна, четко внятно говорит, знает свое дело, профессионал.
Гузель, 20 августа 2021
Доктор профессиональный, приятный и очень культурный. Я получила то что нужно было. Специалист всё доступно объяснил, дал рекомендации по поводу обследования и назначил лечение. Я уже порекомендовала врача знакомым и потом привезу к нему своих детей.
Наталья, 30 июня 2021
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Я осталась довольна приёмом. Татьяна Александровна подробно всё объяснила, я с ней посоветовалась про вакцинацию, она назначила лечение и необходимые обследования, а так же очень подробно ответила на все мои вопросы. Со всеми результатами я приду на повторный приём, чтобы определиться со вторым диагнозом. Как доктор она внимательная к пациенту, у неё хорошие знания. Хочу порекомендовать сыну так же обратиться к этому специалисту.
Елена, 20 августа 2021
Нам всё понравилось. Хороший и профессиональный доктор. Было назначено лечение и уже стало легче. Также врач правильно поставила диагноз. Не пожалели что пришли. Татьяна Александровна профессионал своего дела и просто молодец!
Галина, 12 августа 2021
Отличный, профессиональный врач. Наталья Евгеньевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, расспросила о моих симптомах. Не делает скоропостижных выводов, а назначает полное обследование. Врач проконсультировал, назначил необходимые анализы и лечение. Я остался очень доволен приемом.
Вячеслав, 09 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
Юлия, 03 августа 2021