Самара

Врачи-хирурги г. Самара

39 Мы собрали лучших хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Волков Максим Александрович Стаж 8 лет Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 21 год
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Хирург
Мышенцев Павел Николаевич Стаж 38 лет к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Хирург
Андреев Максим Михайлович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Коннов Евгений Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Кузнецов Денис Анатольевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Хирург
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Хирург
Костяев Виктор Евгеньевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
1 2 3 4

Хирурги Самары - последние отзывы

Врач провел некоторые определенные методы, чтобы справиться с моей проблемой. У меня нет никаких замечаний к доктору! Я записался еще раз к нему.
Андрей, 11 февраля 2020
Врач доброжелательный, чуткий и очень ясно выражается. Он провел качественную консультацию, донес подробно и понятно всю информацию, дал необходимые рекомендации для восстановления. Все было детально и по делу.
Евгений, 25 января 2020
Екатерина Вадимовна профессиональный врач. Доктор качественно осмотрела и провела УЗИ.
Гулхайо, 08 января 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Он хорошо принял меня, все объяснил и обстоятельно рассказал о моем вопросе. Спасибо доктору! Но я долго ждала пока меня примет специалист, и он, даже, не знал, что я записана. Думаю, это проблемы уже в самой клинике.
Наталья, 02 декабря 2019
Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Врач действовал, как психолог. Он провел все необходимые процедуры, успокоил меня, потому что я боялась. Все подробно показал по снимку и рассказал, что можно сделать. Мне было комфортно с доктором, и я осталась довольна результатами!
Елена, 31 августа 2019
Очень человечный, хороший, грамотный и хороший врач. С ним легко. Он простой в общении, без заносчивости. Я уже оперировалась несколько лет назад у этого доктора. Сейчас нашла его по интернету, потому что никому больше не доверяю кроме него. Специалист в этот раз даже сам поехал мне за лекарствами.
Наталья, 27 мая 2019
Данного доктора я знаю, была у него в другом месте. К нему очень сложно попасть, настолько он востребован. Врач замечательный, во первых он действительно компетентный специалист, то есть он знает о чём он говорит, во вторых внимательный и доброжелательный, то есть готов выслушать и объясняет всё вполне человеческим языком, что даже не остаётся вопросов.
Светлана, 31 марта 2019
Приятный доктор, чувствуется, что у него хороший опыт. Он нам подробно объяснил, что делать, выписал рецепт, дал рекомендации от метастаза.
Сергей, 28 ноября 2018
Владимир Владимирович хороший врач. Доктор безболезненно провел осмотр.
Юлия, 09 января 2020

Все частные хирурги Самары:

• Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru