Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Самара

15 Мы собрали лучших хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 20 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Щетников Владимир Владимирович Стаж 36 лет Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Хирург
Андреев Максим Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Кузнецов Денис Анатольевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Хирург
Сидоров Александр Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Хирург
Бадеян Вардгес Ашотович Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Тарасов Владимир Владимирович Стаж 3 года
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
9.5
Хирург
Калужских Василий Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Хирург
Ишутов Игорь Валерьевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Волков Максим Александрович Стаж 8 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Хирурги Самары - последние отзывы

Данного доктора я знаю, была у него в другом месте. К нему очень сложно попасть, настолько он востребован. Врач замечательный, во первых он действительно компетентный специалист, то есть он знает о чём он говорит, во вторых внимательный и доброжелательный, то есть готов выслушать и объясняет всё вполне человеческим языком, что даже не остаётся вопросов.
Доктор внимательный, дотошный и профессиональный. Он выслушал меня, провел осмотр, дал рекомендации по моей проблеме и посоветовал ортопедические магазины.
Врач основательно ответил на все вопросы, все подробно объяснил, дал советы, рекомендации и назначил анализы. Олег Назибович профессионал в своем деле. Сейчас я сдам анализы и запишусь повторно.
Очень грамотный, внимательный специалист, задает вопросы по делу. На приеме он провел осмотр и консультацию.
У меня серьезная травма, перелом позвоночника и доктор посмотрел все снимки и заключения, выслушал историю болезни за несколько лет и как все произошло, дал советы, рекомендации и сделал какие-то назначения, доктор несколько раз повторил все, чтобы я записала и не забыла, после приема у меня никаких вопросов не осталось. Он доброжелательный профессионал и опытный врач. Я осталась довольна!
Замечательная, очень корректная и профессиональная доктор, отличный диагност. Она поставила диагноз, сказала, что будет меня вести в лечении, я осталась довольна.
Врач внимательно выслушал симптомы, историю, что случилось, какие препараты применяются, и сделал перевязку. Тактичный и вежливый доктор, человек, знающий свое дело, могу смело его советовать.
Приятный, внимательный и добродушный мужчина! Доктор мне все объяснил, пока не до конца решил мой вопрос, все снимки посмотрел и разъяснил, для уточнения диагноза посоветовал еще обследование одно, после которого я к нему еще обращусь.
На приеме доктор все подробно рассказал, объяснил и дал рекомендации, вошел в наше положение и реально пытался нам помочь.
Доктор очень вежливая, очень нежная женщина, опытный, хороший и высококвалифицированный врач. Она сделала мне обезболивающее и ещё некоторые процедуры от геморроя и всё понятно написала. Я осталась очень довольна, спасибо ей и ещё приеду.

Все частные хирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 173 анкеты в вашем городе.

Острые боли

info@docdoc.ru