Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Самара

14 Мы собрали лучших хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 19 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Щетников Владимир Владимирович Стаж 35 лет Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Хирург Сосудистый хирург
Мышенцев Павел Николаевич Стаж 36 лет к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Хирург
Андреев Максим Михайлович Стаж 12 лет к.м.н.
Сидоркина Галина Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Кузнецов Денис Анатольевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Хирург
Сидоров Александр Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Андреев Иван Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86
8.7
Хирург
Бадеян Вардгес Ашотович Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
9.5
Хирург
Калужских Василий Васильевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Хирурги Самары - последние отзывы

Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.
Приятный доктор, чувствуется, что у него хороший опыт. Он нам подробно объяснил, что делать, выписал рецепт, дал рекомендации от метастаза.
Мне очень понравилось как доктор со мной общалась, ее опыт. Она квалифицированная, профессиональная, очень внимательная и обходительная. Екатерина Вадимовна сделала укол блокады, все подробно описала и дала рекомендации по лечению. Такого врача я еще не встречала. Общалась со мной по доброму. Я записалась повторно.
Врач очень внимательный, очень грамотный. Бабушке 98 лет, у неё был приступ. Врач ознакомился с обследованием, посмотрел её очень внимательно и назначил очень адекватное лечение. Мы пролечили бабушку, она сейчас чувствует себя значительно лучше. Если будет необходимость, то мы обязательно его вызовем. Врач хороший, очень понравился!
Доктор очень хорошая, сделала всё максимально, процедура была не очень приятная, но мне было у неё на приёме очень комфортно. Таких врачей единицы, очень располагает к себе, приятная как человек и хороший профессионал.
Это был первый визит, мне все понравилось. Я поучил все ответы на свои вопросы. Доктор много чего мне рассказал. Я доволен.
Это был первый прием. Доктор осмотрел пациента и сделала назначения.
Очень довольны приёмом, доктор всё рассказал, подробно всё расписал. Нам он очень понравился.
Ребенок очень остался доволен приемом доктора. Он грамотно всё объяснил, дал рекомендации. Мы остались очень довольны приемом.

Все частные хирурги Самары:

Острые боли