Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-хирурги г. Самара

14 Мы собрали лучших хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Аржанова Екатерина Вадимовна Стаж 20 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Щетников Владимир Владимирович Стаж 36 лет Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Хирург
Андреев Максим Михайлович Стаж 13 лет к.м.н.
Кузнецов Денис Анатольевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Хирург Сосудистый хирург
Мышенцев Павел Николаевич Стаж 37 лет к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Хирург
Сидоров Александр Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Аюпов Олег Назибович Стаж 32 года
Гелиосмед г. Самара, ул. Революционная, д. 144
8.7
Хирург
Бадеян Вардгес Ашотович Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
9.5
Хирург
Калужских Василий Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Волков Максим Александрович Стаж 8 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57

Хирурги Самары - последние отзывы

Очень грамотный, внимательный специалист, задает вопросы по делу. На приеме он провел осмотр и консультацию.
У меня серьезная травма, перелом позвоночника и доктор посмотрел все снимки и заключения, выслушал историю болезни за несколько лет и как все произошло, дал советы, рекомендации и сделал какие-то назначения, доктор несколько раз повторил все, чтобы я записала и не забыла, после приема у меня никаких вопросов не осталось. Он доброжелательный профессионал и опытный врач. Я осталась довольна!
Замечательная, очень корректная и профессиональная доктор, отличный диагност. Она поставила диагноз, сказала, что будет меня вести в лечении, я осталась довольна.
Врач внимательно выслушал симптомы, историю, что случилось, какие препараты применяются, и сделал перевязку. Тактичный и вежливый доктор, человек, знающий свое дело, могу смело его советовать.
Приятный, внимательный и добродушный мужчина! Доктор мне все объяснил, пока не до конца решил мой вопрос, все снимки посмотрел и разъяснил, для уточнения диагноза посоветовал еще обследование одно, после которого я к нему еще обращусь.
На приеме доктор все подробно рассказал, объяснил и дал рекомендации, вошел в наше положение и реально пытался нам помочь.
Доктор очень вежливая, очень нежная женщина, опытный, хороший и высококвалифицированный врач. Она сделала мне обезболивающее и ещё некоторые процедуры от геморроя и всё понятно написала. Я осталась очень довольна, спасибо ей и ещё приеду.
Врач замечательный, мне очень понравился. Результат есть. Вежливо и культурно принял, определил болезнь, буду дальше лечиться. До прихода к нему сделала УЗИ, оно показало, что повреждены сухожилия, доктор подтвердил, что УЗИ правильное, что заболевание действительно есть, и сказал, куда и к кому мне идти и что делать. Очень доброжелательный и внимательный врач.
Мы остались довольны. Обратились по вопросу кишечника, врач подробно объяснила нашу ситуацию и дала рекомендации. Екатерина Вадимовна вежливый и внимательный специалист.
Екатерина Вадимовна понравилась мне как специалист. У меня медицинское образование и мы с ней общались на одном языке. У меня были проблемы с кишечником, врач в доступной форме все объяснила, назначила правильное лечение, прошло два дня и я уже вижу результат. Я очень боялась идти на прием, но все было очень комфортно и безболезненно. Она очень хороший специалист.

Все частные хирурги Самары:

Острые боли