Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов гирудотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гирудотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гирудотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гирудотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей гирудотерапевтов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
Гирудотерапевт
Атлашев Евгений Григорьевич Стаж 11 лет
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Все частные гирудотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru