3 209 681 пациент

Гирудотерапевты около метро Кировская

· 2 врача
К сожалению на м. Кировская нет Гирудотерапевтов. Мы нашли для вас Гирудотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с м. Кировская

Гирудотерапевт
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Победа

Гирудотерапевт
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Гирудотерапевты около метро Кировская (2)

Гирудотерапевты Самары - последние отзывы

Очень деликатный врач. Я немного стеснялась, но потом перестала. Доктор сделал мне массаж, не молча проводил свою работу и постоянно всем интересовался. Я почувствовала легкость в теле.
Нина, 17 июля 2020
Опытный врач, с огромным багажом знаний. Рекомендую.
Варвара, 15 июля 2015
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Посещал процедуры Галины несколько раз. Помогла развить сломанное плече и практически восстановить былую маневренность. Спасибо.
Роман, 24 июня 2015
После сложнейшей травмы на колене нужна была помощь специалиста, чтобы восстановиться. Ирина помогла мне и поставила меня на ноги.
Виктор, 05 июня 2015
Ходила на сеанс иглорефлексотерапии к этому доктору. Все понравилось, результатом довольна.
Вера, 04 июня 2015

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных