Детские гирудотерапевты в Самаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гирудотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гирудотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гирудотерапевт
г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
В клинике 900

Детские гирудотерапевты в Самаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гирудотерапевта?

Хорошего детского гирудотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гирудотерапевта для ребенка

Для выбора гирудотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гирудотерапевты Самары - последние отзывы

Опытный врач, с огромным багажом знаний. Рекомендую.
Варвара, 15 июля 2015
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Посещал процедуры Галины несколько раз. Помогла развить сломанное плече и практически восстановить былую маневренность. Спасибо.
Роман, 24 июня 2015
После сложнейшей травмы на колене нужна была помощь специалиста, чтобы восстановиться. Ирина помогла мне и поставила меня на ноги.
Виктор, 05 июня 2015
Ходила на сеанс иглорефлексотерапии к этому доктору. Все понравилось, результатом довольна.
Вера, 04 июня 2015

Все частные гирудотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных