Самара

Врачи-гирудотерапевты г. Самара

2 Мы собрали лучших гирудотерапевтов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Гирудотерапевт
Бусова Ирина Юрьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63
8.2
Гирудотерапевт
Атлашев Евгений Григорьевич Стаж 12 лет
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Гирудотерапевты Самары - последние отзывы

Опытный врач, с огромным багажом знаний. Рекомендую.
Варвара, 15 июля 2015
Посещал процедуры Галины несколько раз. Помогла развить сломанное плече и практически восстановить былую маневренность. Спасибо.
Роман, 24 июня 2015
После сложнейшей травмы на колене нужна была помощь специалиста, чтобы восстановиться. Ирина помогла мне и поставила меня на ноги.
Виктор, 05 июня 2015
Ходила на сеанс иглорефлексотерапии к этому доктору. Все понравилось, результатом довольна.
Вера, 04 июня 2015
Показать 4 отзыва из 4

Все частные гирудотерапевты Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru