Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Самара

34 Мы собрали лучших гинекологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мелихова Наталья Николаевна Стаж 31 год Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Николаева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
Флорова Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
1 2 3 4

Гинекологи Самары - последние отзывы

Я была у этого врача первый раз и планирую дальше у нее наблюдаться, потому что она очень приятна и как человек, и как врач, очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, назначила анализы, сказала записаться на следующий раз, и если будет нужно лечение, доктор его назначит.
Хороший прием, хорошая и внимательная врач. Она все объяснила, разъяснила, посмотрела и назначила лечение.
Вежливый специалист. На приеме врач все знала, опросила меня, все объяснила и рассказала, как лечить и что это, посоветовала мне лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Доктор взяла анализы, мазки, поставила предварительный диагноз, назначила УЗИ. На приеме она говорила точно и четко, все по существу. Благожелательная и компетентная врач.
Очень хороший и чуткий доктор с высоким профессионализмом. Был осмотр, врач без лишних вопросов проконсультировала и назначила анализы.
Очень отзывчивая и милая женщина, все очень грамотно, она ответила на все мои вопросы. Мне было очень комфортно и приятно с ней рядом. Я обратилась для осмотра и консультации, доктор взяла анализы, и после них она назначит лечение.
Я довольна этим врачом, по всему городу за ней езжу. То, что мне нужно было, было сделано, врач на мои вопросы ответила. Могу отметить профессионализм этого специалиста.
Елена Леонидовна общительный и профессиональный специалист. Она меня проконсультировала, провела осмотр и назначила анализы. Я пойду повторно.
Первое впечатление о ней сложилось хорошее. Она очень внимательная врач, провела осмотр, всё объяснила, поняла и дала рекомендации, которые мне помогли от миомы, полип.
Я обратилась с результатами анализов, нужно было назначить лечение. Врач внимательная и вежливая, консультацию оказала, рекомендацию дала, теперь будем лечиться, посмотрим, поможет ли назначенное лечение, пока ничего не могу сказать. Нонна Валентиновна - профессионал.

Все частные гинекологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Услуги

Комплексы