Самара

Врачи-гинекологи г. Самара

81 Мы собрали лучших гинекологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Макарова Наталья Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Гинекологи Самары - последние отзывы

Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Елизавета, 17 февраля 2020
Елена Леонидовна доброжелательный врач. Я получила рекомендации, назначения, еще раз приду к этому доктору и, если потребуется, порекомендую ее!
Алина, 21 декабря 2019
У меня была первая консультация, были даны рекомендации и я буду проходить лечение. Прием прошел качественно и профессионально. Доктор доброжелательный и профессиональный.
Мирослава, 12 ноября 2019
Наталья Юрьевна прекрасный доктор в своем деле! Она очень внимательно отвечала на все вопросы. Я буду обращаться только к ней!
Татьяна, 26 сентября 2019
Очень хорошая, внимательная, чуткая и располагающая к себе врач. Я была у нее когда-то, и она вспомнила меня, знала, что лечила. Доктор удовлетворила все мои потребности. Советую всем эту специалиста!
Людмила, 24 июня 2019
Регулярно хожу к Ольге Гавриловне, лет 10, просто она в разных местах работает. Она прописывает соответствующие препараты и анализы и лечит доступными препаратами. Она мне нравится подходом, позитивом, дружелюбностью и профессионализмом. Всем её рекомендую!
Лариса, 19 июня 2019
Доктор взяла анализы, мазки, поставила предварительный диагноз, назначила УЗИ. На приеме она говорила точно и четко, все по существу. Благожелательная и компетентная врач.
Софья, 25 января 2019
Доктор добрая и хорошо со мной общалась. Легко все сделала, хорошо спрашивала, задавала вопросы, отвечала на мои вопросы, без агрессии, по доброму, показывала и рассказывала.
Анна, 13 ноября 2018
Все было прекрасно. Наблюдаюсь у доктора много лет. Она огромный профессионал своего дела. Касаемо заболевания она мне очень хорошо помогла, сделала назначения.
Ольга, 28 апреля 2018
Очень приятный и вежливый врач. Она поставила мне правильный диагноз.
Регина, 29 января 2020

Все частные гинекологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 81 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru