Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Самара

25 Мы собрали лучших гинекологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Минеева Елена Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Шатунова Елена Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
8 (846) 233-42-86
1900
Макарова Наталья Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Молоткова Злата Александровна Стаж 22 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Гаглошвили Ирина Алексеевна Стаж 27 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Хохлова Галина Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Зелецкая Раиса Михайловна Стаж 40 лет
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67

Гинекологи Самары - последние отзывы

Доктор хорошая. Она выслушала причины моего обращения, провела осмотр и сделала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Ольга Гавриловна потрясающая врач, таких больше нет, как она. Она чуткая и я полностью ей доверилась. Поговорила со мной, провела осмотр, доступно объяснила по женскому здоровью, успокоила меня и дала надежду. Побольше бы таких врачей, как она. Буду ее советовать своим девчонкам!
Отличная и спокойная врач. Нонна Валентиновна внимательно отнеслась к моей проблеме, все выслушала, посмотрела и назначила курс лечения.
Врач с большой буквы. Посмотрела все аккуратно, сделала узи и выписала нужные лекарства. С таким врачом жить спокойнее. Очень внимательная, вежливая и грамотная. Всегда к врачам гинекологом относилась с опаской, а к этому врачу хочется обращаться чаще)) Спасибо.
Врач отнеслась ко мне очень доброжелательно. Она все хорошо, доступно и понятно объяснила, осмотрела меня и выписала таблетки.
Я была у этого врача первый раз и планирую дальше у нее наблюдаться, потому что она очень приятна и как человек, и как врач, очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, назначила анализы, сказала записаться на следующий раз, и если будет нужно лечение, доктор его назначит.
Хороший прием, хорошая и внимательная врач. Она все объяснила, разъяснила, посмотрела и назначила лечение.
Вежливый специалист. На приеме врач все знала, опросила меня, все объяснила и рассказала, как лечить и что это, посоветовала мне лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Доктор взяла анализы, мазки, поставила предварительный диагноз, назначила УЗИ. На приеме она говорила точно и четко, все по существу. Благожелательная и компетентная врач.
Очень отзывчивая и милая женщина, все очень грамотно, она ответила на все мои вопросы. Мне было очень комфортно и приятно с ней рядом. Я обратилась для осмотра и консультации, доктор взяла анализы, и после них она назначит лечение.

Все частные гинекологи Самары:

Комплексы