Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи г. Самара

34 Мы собрали лучших гинекологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мелихова Наталья Николаевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64
Гаглошвили Ирина Алексеевна Стаж 26 лет
Консультативно-диагностический медицинский центр г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Князева Ирина Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
1 2 3 4

Гинекологи Самары - последние отзывы

Я обратилась с результатами анализов, нужно было назначить лечение. Врач внимательная и вежливая, консультацию оказала, рекомендацию дала, теперь будем лечиться, посмотрим, поможет ли назначенное лечение, пока ничего не могу сказать. Нонна Валентиновна - профессионал.
Я пришла к ней на осмотр по гинекологии. Елена Дмитриевна сделала всё как положено, она меня выслушала, заполнила карточку, потом осмотрела меня, когда была возможность сделать УЗИ, мы пошли и сделали его. Я думаю, что доктор достаточно внимательная.
Врач тактичная, она всё мне объяснила и по моей проблеме на вопросы ответила.
Я была первый раз, переживала, а она очень спокойно себя вела, успокоила меня, помогла. Она добрая, очень внимательная женщина, лично подходит к каждому пациенту. Рекомендую доктора!
Доктор вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо приняла, осмотрела, все рассказала, взяла анализы и назначила повторный прием.
Доктор очень хорошо относится к людям, приятная, всё расспросила и подробно рассказала о проблеме, мне стало всё понятно, так же она провела осмотр и взяла анализы.
Доктор добрая и хорошо со мной общалась. Легко все сделала, хорошо спрашивала, задавала вопросы, отвечала на мои вопросы, без агрессии, по доброму, показывала и рассказывала.
Доктор общительная, вежливая, умная и знающая. Она очень хорошо разговаривала со мной.
Прием прошел замечательно. Доктор очень ответственно отнеслась к моему заболеванию.
Доктор компетентный, все, что меня интересовало, я получила ответы на свои вопросы. На приеме Елена Петровна была внимательной, выслушала меня, посмотрела, что ей принесла, какие анализы, посоветовала.

Все частные гинекологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.

Услуги

Комплексы