Гинекологи Самары

· 700 врачей Гинекологи в Самаре: 700 анкет врачей, 392 отзыва. Стоимость приёма у гинеколога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Петрова Анджела Александровна - гинеколог

Всего записался 181 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская
1 2 3 4 5 6 7 ... 70
Гинекологи Самары (700)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 700 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1200 руб..

Гинекологи Самары - последние отзывы

Мне сейчас назначено лечение, а его результат будет ясен чуть - чуть попозже. Обследование прошло хорошо. Довольно внимательный специалист. Она меня осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Через неделю будет повторный прием, на котором все станет понятнее. После первых двух дней лечения, есть эффект, но нужно это посмотреть в динамике.
Марианна, 14 октября 2021
Нам все понравилось. Татьяна Николаевна внимательный, хороший врач и грамотный специалист. Она поставила предварительный диагноз, всё доступно объяснила и для назначения лечения прописала сдачу дополнительных анализов. Приём длился минут 20. Повторно мы бы обратились к ней.
Наталья, 04 октября 2021
Отличный, опытный и хороший врач. Мне всё понравилось. Общение было очень вежливым и достаточно внимательным. Она мне всё доступно объяснила, задавала много уточняющих вопросов. Я увидела в интернете много хороших отзывов у Нонны Валентиновны, поэтому обратилась к ней. Я жду результаты анализов. Буду обращаться повторно.
Анастасия, 25 сентября 2021
Первичный прием прошел хорошо. Ольга Гавриловна назначила курс лечения. Дополнить отзыв смогу только после результатов лечения. На приеме доктор провел диагностику, осмотр, взял анализы. Общался доброжелательно, все разъяснил. Повторно на прием пойду.
Полина, 31 августа 2021
Прием прошел отлично. Меня доктор осмотрел, назначил анализы и УЗИ и затем после получения результатов сможет поставить точный диагноз и назначить лечение. В принципе приемом удовлетворена. Она увидела проблему, которую не могли видеть другие врачи по анализам. Доктор была внимательна и все понятно объясняла.
Светлана, 19 августа 2021
Хороший, внимательный, профессиональный и деликатный специалист, который развернуто и понятно отвечает на вопросы пациента. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Юлия, 02 марта 2021
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение.
Наталья, 28 сентября 2020
Отзывчивый и компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё обьяснила, рассказала, дала направления и назначила лечение.
Кристина, 20 июля 2020
Доктор замечательная, с 40 летним стажем работы. Она меня приняла, выслушала, качественно проконсультировала, на любой мой вопрос, дала ответ, по моим документам моментально определила диагноз и все посоветовала. Раиса Михайловна доброжелательный специалист, знаток своего дела. Она даже потом перезвонила и спросила о моем самочувствии.
Елена, 27 апреля 2019
Приём мне понравился. Ольга Павловна вежливая, улыбчивая, все доступно объясняет. На приёме она провела осмотр, дала рекомендации.
На модерации, 26 октября 2021