Врачи-гинекологи г. Самара

г. Самара, пр-т Кирова, д. 104
8 (846) 375-87-59
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Врачи-гинекологи г. Самара (708)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 708 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1148 до 1500 рублей.

Врач-гинеколог проводит диагностику, лечение и профилактику патологий органов женской половой системы.

Помимо ежегодного профилактического осмотра женщине следует получить консультацию гинеколога для оценки здоровья при появлении следующих состояний:

• первая менструация;
  • начало половой жизни;
  • смена полового партнера;
  • при планировании беременности, вступлении в брак;
  • задержка менструации более недели;
  • отсутствие беременности через полгода незащищенной регулярной половой жизни;
  • срок беременности 6-8 недель и спустя месяц после родов.

Врач-гинеколог наблюдает за здоровьем и развитием девочек в детском и подростковом возрасте, позднее проводит оценку состояния здоровья женского организма, репродуктивной и сексуальной функций, участвует при планировании семьи, помогает в вопросах контрацепции.

Популярные вопросы

Что лечит гинеколог?

Внеплановый визит к специалисту стоит провести незамедлительно при наступлении следующих патологических признаках:

• болезненные менструации;
  • кровотечения в середине цикла;
  • боли внизу живота;
  • боль или кровотечение при половом акте;
  • боль или кровотечение в период климакса;
  • нарушения менструального цикла;
  • зуд, рези, выделения с неприятным запахом.
Диагностика в гинекологии?

При первичном обращении врач выслушает жалобы, расспросит о состоянии здоровья, начале и характере менструации, родах, наследственности, проведет гинекологический осмотр и двуручное влагалищное исследование, забор мазков. Далее, по необходимости, назначается дополнительное обследование: анализы крови на гормоны, инфекции, свертываемость, ПЦР, УЗИ, кольпоскопия, гистероскопия и др. По результатам полного обследования врач подбирает схему лечения.

Гинекологи Самары - последние отзывы

Все прошло здорово. Доктор по итогу приема меня выслушала, осмотрела, сделала УЗИ, взяла мазок, выписала направление на необходимые анализы и дала рекомендации. Прием длился минут 15-20. Елена Леонидовна очень вежливая, внимательная, объясняет все понятно, ничего лишнего не выписывала. Врача выбрала по дате приема. Данного гинеколога могу рекомендовать.
Кристина , 14 ноября 2022
Доктор отнеслась ко мне, как к своей. Врач всё доступно объяснила, дала рекомендации и назначения. Мы успели всё и даже больше. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Анастасия , 31 октября 2022
Доктор очень хорошо приняла, все доходчиво объяснила, посмотрела, я осталась довольна. Она очень внимательная, внимательно выслушивает. Без лишних разговоров, все по делу. Вникла в проблему и все объяснила. У меня была первая консультация. Провели только осмотр. Я ходила летом к другому гинекологу, она мне посоветовала сделать прижигание эрозии. Я сомневалась, потому что сейчас есть мнение, что такого не стоит делать. Я к Светлане Владимировне пришла за этим, услышать ее мнение, она мне посоветовала не делать. Я думаю, что все-таки это более достоверно в наше время, такой подход.
Оксана , 11 октября 2022
Очень приятный, знающий и квалифицированный доктор. Юлия Евгеньевна вовремя меня приняла, провела осмотр и дала советы. Я обращусь к ней повторно и всем порекомендую этого врача! Я выбирала специалиста ближайшего к дому.
Валентина , 24 августа 2022
Очень внимательный, обходительный врач. Я свое лечение еще не закончила. Она уделила достаточно времени приему. Прочитав отзывы на сайте, я выбрала данного специалиста. Обязательно повторно пойду к ней.
Наталья , 16 августа 2022
Первичный приём проходил в очень спокойной обстановке. В клинике чисто, все проходит в назначенное время. На приём я пришла с уже готовыми результатами анализов. Ранее по таким же анализам мне в других клиниках назначали лечение. Здесь же мне вместо лечения назначили дополнительные исследования, чтобы выявить все факторы, действующие на проблему. Анастасия Васильевна очень внимательно и комплексно подходит к проблеме. Подробно отвечает на вопросы и обьясняет все свои назначения.
Наталья , 12 июля 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор сделала все что было нужно. Все объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Полина , 28 мая 2022
Обращаемся к Александре Геннадьевне не впервые. Это адекватный врач, очень внимательный, доброжелательный, общается по делу. Мы получили консультацию и помощь в решении нашего вопроса. Если возникнет такая потребность, обязательно порекомендуем обратиться к этому доктору своим знакомым.
Дмитрий , 29 июля 2021
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Я дано её искала. Это было второе посещение. Наталья Васильевна взяла нужные анализы. Вежливый и внимательный специалист.
На модерации , 29 ноября 2022
Спасибо Ларисе Константивне за грамотный приём. Всё понятно разъяснила,объяснила. Назначила первоночальное лечение до основных анализов. Приду ещё раз и надеюсь на её помощь;как врача маммолога.
На модерации , 29 ноября 2022

СберЗдоровье Самара предлагает несколько вариантов обращения к гинекологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать самарские гинекологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.