Самара

Гинеколог-эндокринолог
Сафонова Ангелина Сергеевна Стаж 9 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17

Ниже представлен список лучших врачей гинекологов-эндокринологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гинеколог-эндокринолог
Сморчкова Татьяна Николаевна
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65

Гинекологи-эндокринологи Самары - последние отзывы

Врач не разговорчивая, не очень хорошо все объяснила. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела анализы, выписала еще дополнительные анализы и все. Я из нее информацию вытягивала, если бы я ничего не спрашивала, то она бы молча меня посмотрела и отправила домой.
Приём очень понравился, всё было во время, врач дала консультацию, проконсультирована по всем вопросам.
Хороший и очень внимательный доктор. Видно, что она опытная. Мне прием понравился.
Мне всё очень понравилось. Квалифицированный специалист, очень внимательный. Всё о враче только самое хорошее.
Все было замечательно. Я много лет лечусь у этого врача и меня все устраивает. Она помогла мне вылечить многие проблемы. Очень хороший врач.
Мне все очень понравилось. Татьяна Николаевна все достоверно объяснила мне, что и как, назначила лечение. Все было отлично.
Замечательный, очень внимательный доктор. У Татьяны Николаевны наблюдаюсь давно, не первый раз к ней обращаюсь. Великолепный доктор, грамотный специалист! Как человек, она очень внимательная, очень отзывчивая. Слов нет! Я её очень многим знакомым рекомендую и от всех только положительные отзывы всегда!
Всё понравилось. Квалифицированный, понимающий врач. Никаких нареканий нет, всё было хорошо. Она всё подробно объяснила по поводу моей ситуации, рассказала как лечиться и что нужно для этого. Чувствуется, что профессионал.
Все прошло очень хорошо. Доктор ответила на все вопросы и назначила лечение. Я очень довольна врачом.
Все меня устроило. Сразу видно, что врач грамотный и внимательный. Мне все понравилось.

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru