Гинекологи-эндокринологи Самары

· 23 врача Гинекологи-эндокринологи в Самаре: 23 анкеты врачей, 100 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 1000 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Сморчкова Татьяна Николаевна - гинеколог-эндокринолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Гагаринская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, ул. Мичурина, д. 15А
Гинекологи-эндокринологи Самары (23)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1000 до 1600 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Самары - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. На все вопросы которые меня интересовали доктор ответил. Уделил достаточное количество времени. На приеме Татьяна Петровна все подробно расспрашивала. По итогу получила понимание, как дальше действовать, успокоилась. Выработана концепция дальнейшего поведения. Повторно обратилась бы.
Елена, 10 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач очень вежливый, доброжелательный, компететный, профессионал, все делал аккуратно. Все что сказал по теме, важная информация. Я сдала анализы. Пойду на поторный прием. Данного специалиста выбрала по отзывами стажу работы.
Елена, 30 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр, всё рассказала, показала, тут же отправила меня на УЗИ и дала свои рекомендации. Приём прошёл быстро, оперативно и грамотно. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 22 августа 2021
Прием прошел отлично. Меня доктор осмотрел, назначил анализы и УЗИ и затем после получения результатов сможет поставить точный диагноз и назначить лечение. В принципе приемом удовлетворена. Она увидела проблему, которую не могли видеть другие врачи по анализам. Доктор была внимательна и все понятно объясняла.
Светлана, 19 августа 2021
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Доктор очень тщательно расспросила, что беспокоит, какие заболевания были. Она очень внимательно отнеслась ко всем нюансам и расписала очень грамотную схему лечения. Валентина Николаевна очень грамотный профессионал своего дела. Я вернусь еще.
Ксения, 23 сентября 2018
Сухо прием прошел, не то я получила, что хотела. Думала будет больше профессионализма, врач только выписала дорогостоящие лекарства.
Алина, 19 сентября 2018
Очень понравился прием! Мне показалась доктор вежливой и обходительной, умной. Она мне очень понравилась!
Алёна, 11 июля 2018
Прекрасный, вежливый и внимательный доктор и человек. Я сделала УЗИ в другой поликлинике. Врач меня по нему проконсультировала и рассказала, как обстоят дела. Данного специалиста мне порекомендовали. Я осталась довольна качеством приема.
Ирина, 27 августа 2021
Качеством приема, осталась довольна. Все прошло отлично. Вежливый, внимательный, хороший врач. На приеме доктор, все мне растолковала и посоветовала. Специалист нашла мою проблему. При необходимости доктора рекомендую знакомым.
Наталия, 05 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных