Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Самара

· 3 врача Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Мелихова Наталья Николаевна - гинеколог-эндокринолог

Николаева Елена Владимировна - гинеколог-эндокринолог
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
г. Самара, Владимирская, д. 1а
В клинике 1300

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Самара (3)

Гинекологи-эндокринологи Самары - последние отзывы

Татьяна Николаевна компетентный и спокойный врач. Она не предлагала мне лишних услуг и всё доступно объяснила. Я довольна!
Анжелика, 12 августа 2020
Наталья Николаевна опросила меня, провела осмотр и все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом! У меня нет вопросов к доктору!
Кристина, 06 мая 2020
Хороший, внимательный, добродушный, компетентный, высоко квалифицированный доктор! На приеме все было четко и кратко, она нас осмотрела, все очень подробно объяснила и назначила лечение.
Альфия, 13 марта 2019
Хороший врач. Она умеет найти подход к детям. Доктор выявила проблему, направила на УЗИ, на сдачу гормонов и назначила лечение. В дальнейшем будем ходить только к ней.
Наталья, 04 сентября 2020
Я довольна, буду продолжать ходить к этому врачу и дальше наблюдаться у нее! Спасибо доктору!
Софья, 11 июня 2020
Очень грамотный и внимательный врач. Она хорошо посмотрела меня, сделала узи и взяла анализы. Сейчас я прохожу лечение.
Александра, 23 апреля 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Мне очень понравилось с ней общение. Она полностью ответила на мои вопросы, успокоила меня и дала необходимые рекомендации. Я еще обязательно буду к ней общаться.
Наталья, 26 марта 2020
Был только первый прием. Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Татьяна Николаевна хороший врач.
Елизавета, 18 декабря 2019
Очень доброжелательная женщина. Она внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Мне было все понятно, я услышала все, что хотела. Если бы у меня кто-то спросил, я бы порекомендовала доктора и сама приду, если понадобится.
Светлана, 11 июля 2019
Врач не разговорчивая, не очень хорошо все объяснила. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела анализы, выписала еще дополнительные анализы и все. Я из нее информацию вытягивала, если бы я ничего не спрашивала, то она бы молча меня посмотрела и отправила домой.
Наталья, 05 июля 2019

Все частные гинекологи-эндокринологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных