Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Самара

4 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сморчкова Татьяна Николаевна
Клиника 4 управления г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
Мелихова Наталья Николаевна Стаж 31 год Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Николаева Елена Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
Минакова Елена Ивановна Стаж 32 года Врач первой категории

Гинекологи-эндокринологи Самары - последние отзывы

Приём прошёл отлично, всё что я хотела, я получила. Доктор профессионал, это видно при приёме, как человек она общительная, доброжелательная, обходительная и в целом очень хорошее впечатление сложилось о специалисте.
Хороший, внимательный, добродушный, компетентный, высоко квалифицированный доктор! На приеме все было четко и кратко, она нас осмотрела, все очень подробно объяснила и назначила лечение.
Приём очень понравился, всё было во время, врач дала консультацию, проконсультирована по всем вопросам.
Грамотный доктор, профессиональный, очень грамотно объяснила все. Провела беседу, вежливая женщина, она грамотно посмотрела ребенка, все объяснила, комплексно подошла со всех сторон. Нам очень понравилось! Сделала нам назначения и рекомендации.
Я довольна приемом и у меня претензий нет. Доктор грамотная. Она осмотрела меня, выслушала мои пожелания и помогла с назначением лекарств.
Внимательная, мягкая, спокойная, очень доброжелательная и приятная в общении доктор, располагает к себе, я снова пойду к ней через неделю и буду ее рекомендовать. Она посмотрела меня, выслушала мои проблемы, мы будем дальше проводить обследования и анализы, думать, что можно предпринять, чтобы решить мою проблему.
Врач отнеслась ко мне очень доброжелательно. Она все хорошо, доступно и понятно объяснила, осмотрела меня и выписала таблетки.
Я была у этого врача первый раз и планирую дальше у нее наблюдаться, потому что она очень приятна и как человек, и как врач, очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, назначила анализы, сказала записаться на следующий раз, и если будет нужно лечение, доктор его назначит.
Вежливый специалист. На приеме врач все знала, опросила меня, все объяснила и рассказала, как лечить и что это, посоветовала мне лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Очень хороший и чуткий доктор с высоким профессионализмом. Был осмотр, врач без лишних вопросов проконсультировала и назначила анализы.

Все частные гинекологи-эндокринологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru