Гинекологи-эндокринологи Самары

· 23 врача Гинекологи-эндокринологи в Самаре: 23 анкеты врачей, 117 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сморчкова Татьяна Николаевна - гинеколог-эндокринолог

Минакова Елена Ивановна - гинеколог-эндокринолог
г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 201-03-21
Гинекологи-эндокринологи Самары (23)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1105 руб..

Гинекологи-эндокринологи Самары - последние отзывы

Врач вежлив, тактичен. Прием отлично прошел, длился минут 15. Врач, выслушала, опросила, ответила на все вопросы, все объяснила. Все как положено. У меня такая проблема, что мне надо сдать анализы, но пока не получилось. Потом повторно запишусь. Рекомендую.
Азиза , 21 января 2022
Наталья Николаевна хороший врач. На приеме был осмотр и консультация, делали УЗИ. Обращусь повторно, с готовыми анализами. На приеме врач уделил достаточно времени, консультация длилась минут десять, все было четко и по делу.
Полина , 29 декабря 2021
Татьяна Петровна человечная, добрая, относится с пониманием, профессиональная врач. Приём прошел полноценно, все рассказала, посмотрела и объяснила. Осталась довольна качеством приема.
Людмила , 24 декабря 2021
Вежливый, внимательный врач. Евгения Алексеевна проконсультировала по интересующим меня вопросам, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ольга , 04 ноября 2021
Нам все понравилось. Татьяна Николаевна внимательный, хороший врач и грамотный специалист. Она поставила предварительный диагноз, всё доступно объяснила и для назначения лечения прописала сдачу дополнительных анализов. Приём длился минут 20. Повторно мы бы обратились к ней.
Наталья , 04 октября 2021
Очень доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приятный, приветливый и грамотный специалист. Она эмпатичный человек. Доктор все мне рассказала от а до я, все моменты, которые я даже не знала, объяснила ситуацию, доступным языком ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Врач оставила хорошие впечатления. Буду у неё лечиться и знать к кому обращаться. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а это редкая специальность и по отзывам почитала. В клинике можно было сделать ремонт. На ресепшене девочка хорошая.
Аноним , 25 июня 2021
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся , 18 ноября 2020
Доктор очень тщательно расспросила, что беспокоит, какие заболевания были. Она очень внимательно отнеслась ко всем нюансам и расписала очень грамотную схему лечения. Валентина Николаевна очень грамотный профессионал своего дела. Я вернусь еще.
Ксения , 23 сентября 2018
Сухо прием прошел, не то я получила, что хотела. Думала будет больше профессионализма, врач только выписала дорогостоящие лекарства.
Алина , 19 сентября 2018
Прием прошел отлично. Врач очень вежливый. Мне понравилось, что Наталья Николаевна очень аккуратная и всё доходчиво объяснила русским человеческим языком. Рассказала что, к чему и почему. Помогла. Также врач вызвал в клинике скорую помощь и меня отправили в больницу, потому что мне требовалась операция. На приеме уделили достаточно времени, потому что была консультация и осмотр, УЗИ и мазки.
Юлия , 25 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных