2 517 581 пациент
Самара

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Самара

5 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гинекологи-эндокринологи Самары - последние отзывы

Был только первый прием. Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Татьяна Николаевна хороший врач.
Елизавета, 18 декабря 2019
Очень доброжелательная женщина. Она внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Мне было все понятно, я услышала все, что хотела. Если бы у меня кто-то спросил, я бы порекомендовала доктора и сама приду, если понадобится.
Светлана, 11 июля 2019
Очень хорошая, внимательная, чуткая и располагающая к себе врач. Я была у нее когда-то, и она вспомнила меня, знала, что лечила. Доктор удовлетворила все мои потребности. Советую всем эту специалиста!
Людмила, 24 июня 2019
Хороший, внимательный, добродушный, компетентный, высоко квалифицированный доктор! На приеме все было четко и кратко, она нас осмотрела, все очень подробно объяснила и назначила лечение.
Альфия, 13 марта 2019
Врач не разговорчивая, не очень хорошо все объяснила. На приеме доктор провела осмотр, посмотрела анализы, выписала еще дополнительные анализы и все. Я из нее информацию вытягивала, если бы я ничего не спрашивала, то она бы молча меня посмотрела и отправила домой.
Наталья, 05 июля 2019
Приём прошёл отлично, всё что я хотела, я получила. Доктор профессионал, это видно при приёме, как человек она общительная, доброжелательная, обходительная и в целом очень хорошее впечатление сложилось о специалисте.
Наталья, 19 марта 2019
Внимательная, мягкая, спокойная, очень доброжелательная и приятная в общении доктор, располагает к себе, я снова пойду к ней через неделю и буду ее рекомендовать. Она посмотрела меня, выслушала мои проблемы, мы будем дальше проводить обследования и анализы, думать, что можно предпринять, чтобы решить мою проблему.
Наталья, 19 марта 2019
Очень хороший и чуткий доктор с высоким профессионализмом. Был осмотр, врач без лишних вопросов проконсультировала и назначила анализы.
Светлана, 15 января 2019
Врач тактичная, она всё мне объяснила и по моей проблеме на вопросы ответила.
Татьяна, 28 ноября 2018
Доктор общительная, вежливая, умная и знающая. Она очень хорошо разговаривала со мной.
Елена, 29 октября 2018

Все частные гинекологи-эндокринологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru