Вызов гериатра (геронтолога) на дом (1)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гериатра (геронтолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гериатра (геронтолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гериатра (геронтолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Все частные гериатры (геронтологи) Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гериатры (геронтологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru