3 209 681 пациент

Гепатологи около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей гепатологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гепатолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

Гепатологи около метро Кировская (0)

Гепатологи Самары - последние отзывы

Внимательный, вежливый и квалифицированный доктор. Она узнает о проблеме с которой ты к ней обращаешься и делает верные назначения. Качество обслуживания на высоком уровне.
Надежда, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. Она не оставляет пациента без объяснений, все ему рассказывает. Врач сделала мне назначение и поставила правильный диагноз. Ходить будем только к этому специалисту!
Олег, 31 августа 2020
Достаточно открытый, коммуникабельный и хороший врач. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Екатерина, 28 августа 2020
Думающий доктор. Она все прослушала, вникла в мою проблему, все поняла и сделала правильные диагностические выводы.
Марат, 10 июня 2020
Екатерина Николаевна хороший врач. Приём прошёл по теме. Доктор опросила меня и всё доступно обьяснила.
Юрий, 17 мая 2020
Врач вежливый, тактичный и знает своё дело. Приём прошёл обстоятельно. Доктор опросила нас, подробно всё обьяснила и дала рекомендации.
Григорий, 29 апреля 2020
Екатерина Николаевна отзывчивый и порядочный доктор. Она исследовала все анализы, дала рекомендации и назначила мне лечение.
Сергей, 20 апреля 2020

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных