Врачи-гепатологи г. Самара

2 Мы собрали лучших гепатологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гепатолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1400

Гепатолог
Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

Врачи-гепатологи г. Самара (2)

Гепатологи Самары - последние отзывы

Думающий доктор. Она все прослушала, вникла в мою проблему, все поняла и сделала правильные диагностические выводы.
Марат, 10 июня 2020
Ольга Олеговна добродушный, вежливый и доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно обьяснила по заболеванию и дала рекомендации по лечению.
Елена, 16 декабря 2019
Екатерина Николаевна хороший врач. Приём прошёл по теме. Доктор опросила меня и всё доступно обьяснила.
Юрий, 17 мая 2020
Врач вежливый, тактичный и знает своё дело. Приём прошёл обстоятельно. Доктор опросила нас, подробно всё обьяснила и дала рекомендации.
Григорий, 29 апреля 2020
Екатерина Николаевна отзывчивый и порядочный доктор. Она исследовала все анализы, дала рекомендации и назначила мне лечение.
Сергей, 20 апреля 2020

Все частные гепатологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru