Гепатологи Самары

· 15 врачей Гепатологи в Самаре: 15 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма гепатолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Новикова Екатерина Николаевна - гепатолог

Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
8 (846) 375-74-52
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская Спортивная Московская

Кандидат медицинских наук

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская Московская
Гепатологи Самары (15)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.5. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гепатологии от 1500 рублей.

Гепатологи Самары - последние отзывы

Доктор профессиональный и хороший. Она спросила меня о симптомах, проверила состояние, померила давление, провела пальпацию живота, проконсультировала какие пройти обследования, сдать анализы и выписала план лечения.
Сергей, 27 мая 2021
Доктор профессиональный, скромный и осторожный. Она внимательно осмотрела меня, успокоила и дала рекомендации.
Денис, 02 мая 2021
Екатерина Николаевна провела первичный осмотр и назначила лекарства. Я довольна!
Анна, 14 апреля 2021
Екатерина Николаевна хороший, внимательный, добрый и понимающий врач. Она провела осмотр, плбеседовала со мной, дала советы и выписала рецепт. Так же мне были назначены анализы.
Инна, 10 апреля 2021
Специалист грамотный и хороший. Она направила меня на дополнительные анализы. Я всем порекомендую этого врача!
Елена, 30 марта 2021
Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
Элла, 03 марта 2021
Доктор компетентный и внимательный. Екатерина Николаевна показала мне истинную картину проблемы.
Кристина, 19 февраля 2021
Врач очень внимательный. Екатерина Николаевна дала мне рекомендации, всё подробно расписала, опросила, выслушала и назначила лечение.
Вера, 01 февраля 2021
Внимательный, вежливый и квалифицированный доктор. Она узнает о проблеме с которой ты к ней обращаешься и делает верные назначения. Качество обслуживания на высоком уровне.
Надежда, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. Она не оставляет пациента без объяснений, все ему рассказывает. Врач сделала мне назначение и поставила правильный диагноз. Ходить будем только к этому специалисту!
Олег, 31 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных