Врачи-гепатологи г. Самара

Гепатолог
Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

Врачи-гепатологи г. Самара (2)

СберЗдоровье собрал лучших гепатологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гепатологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гепатологии от 1500 до 2000 рублей.

Гепатологи Самары - последние отзывы

Внимательный, вежливый и квалифицированный доктор. Она узнает о проблеме с которой ты к ней обращаешься и делает верные назначения. Качество обслуживания на высоком уровне.
Надежда, 15 сентября 2020
Ольга Олеговна добродушный, вежливый и доброжелательный врач. Доктор всё очень подробно обьяснила по заболеванию и дала рекомендации по лечению.
Елена, 16 декабря 2019
Внимательный доктор. Она не оставляет пациента без объяснений, все ему рассказывает. Врач сделала мне назначение и поставила правильный диагноз. Ходить будем только к этому специалисту!
Олег, 31 августа 2020
Достаточно открытый, коммуникабельный и хороший врач. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Екатерина, 28 августа 2020
Думающий доктор. Она все прослушала, вникла в мою проблему, все поняла и сделала правильные диагностические выводы.
Марат, 10 июня 2020
Екатерина Николаевна хороший врач. Приём прошёл по теме. Доктор опросила меня и всё доступно обьяснила.
Юрий, 17 мая 2020
Врач вежливый, тактичный и знает своё дело. Приём прошёл обстоятельно. Доктор опросила нас, подробно всё обьяснила и дала рекомендации.
Григорий, 29 апреля 2020
Екатерина Николаевна отзывчивый и порядочный доктор. Она исследовала все анализы, дала рекомендации и назначила мне лечение.
Сергей, 20 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных