Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-генетики г. Самара

2 Мы собрали лучших генетиков Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мельникова Татьяна Владимировна Стаж 14 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Генетики Самары - последние отзывы

Очень хороший и грамотный специалист. Обратилась с болью в спине, с мигренью, врач дала очень расширенные назначения и сделала блокаду. Виктория Валериевна помогла мне, спасибо ей за оказанную услугу! Рекомендую!
Мне очень понравилось. Доктор - очень хорошая женщина. Она всё мне подробно объяснила. Всё отлично.
В принципе нам понравилось, лечение назначили, боли ушли, состояние улучшилось. Мы рады что попали к ней.
Все хорошо. Доктор добрая, все выслушала, все проверила, все объяснила, дала рекомендации, назначила лечение.
Я в восторге от этого посещения, от врача, от приема, от отношения. Все очень хорошо, даже неожиданно хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом, вниманием, человеческим отношением, оперативностью, у меня была не простая ситуация, она мне помогла, направила, вовремя все сделала, без лишних движений. Цена абсолютно соответствует качеству приема.
Очень понравилась доктор! Виктория Валериевна нам понравилась своей внимательностью и как мне показалось, компетентностью своей. На приеме было все хорошо, бабушка довольна! Виктория Валериевна выписала нам лекарства и пока все положительно.
Виктория Валерьевна очень компетентный, очень корректный врач, с ней очень приятно работать! Она отвечает на все вопросы. Она внимательна и тактична. Никаких претензий нет. Виктория Валерьевна хорошо нас принимала.
Лечусь у врача уже четыре года. Меня все устраивает. Обращался с несколькими заболеваниями, она четко определяла разные лечения с разными заболеваниями. Подход я считаю профессиональным

Все частные генетики Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru