Гематологи Самары

· 37 врачей Гематологи в Самаре: 37 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у гематолога от 1275 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кривова Светлана Петровна - гематолог

г. Самара, ул. Карла Маркса, д. 165-А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Гагаринская
1 2 3 4
Гематологи Самары (37)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 37 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1275 руб..

Гематологи Самары - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела обследование, осмотр, всё мне рассказала и дала свои рекомендации по лечению. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач хорошо владеет уровнем своей специализации. Качеством приёма я осталась довольна.
Чедура, 21 октября 2021
Очень я остался доволен качеством консультации. Врач молодец! Провела качественный прием. Опросила, осмотрела тактильно и визуально, заполнила карточку. Дала ответ по каждому моему вопросу. Внимательный и ответственный специалист .Обязательно к ней вернусь после того, как выполню все ее рекомендации.
Евгений, 15 октября 2021
Приём прошёл очень хорошо и позитивно. Я наблюдаюсь у Светланы Петровны и приходила к ней не в первый раз. Она мне хорошо рассказала как протекает лечение, как лечиться дальше и выдала направление.
Галина, 29 сентября 2021
К данному специалисту обратились, так как таких специалистов очень мало. Хороший врач. Екатерина Викторовна проконсультировала нас как нужно. Нам всё понравилось. Внимательный, чёткий специалист. Доктор назначила нам лечение. Повремени наша консультация длилась минут 20. Нам этого вполне было достаточно.
Евгения, 24 сентября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных