Врачи-гематологи г. Самара

· 2 врача Мы собрали лучших гематологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Федорова Елена Юрьевна - гематолог
Гематолог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 1500

Курапова Марина Владимировна - гематолог
Гематолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
В клинике 1000

Врачи-гематологи г. Самара (2)

Гематологи Самары - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня по результатам анализов. Елена Юрьевна профессиональный врач.
Андрей, 07 февраля 2020
Спокойный, вежливый и уверенный в своей работе врач. Она отлично пообщалась с ребенком, провела осмотр, прописала лекарства и дала конкретные советы по нашему диагнозу. Мы обязательно порекомендуем этого доктора!
Асубек, 19 января 2020
Доктор все понятно нам объяснила. Елена Юрьевна хороший, добрый и вежливый с ребенком врач.
Екатерина, 01 декабря 2019
Показать 3 отзыва из 3

Все частные гематологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных