Гематологи Самары

· 38 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 38 гематологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1615 руб.

Кривова Светлана Петровна - гематолог

1 2 3 4
Гематологи Самары (38)

Частные гематологи в Самаре

• 38 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1615 руб.

Гематологи Самары - последние отзывы

Светлана Петровна очень профессиональная. Доктор на приеме задавала вопросы, выслушала меня, ответила на все вопросы, назначила лечение и дала рекомендации. Прием длился полчаса. Врача выбрала по отзывам и наличию свободной записи. Буду обращаться повторно при необходимости.
Ольга , 11 ноября 2022
Грамотный специалист. Она все мне объяснила. Я получил для себя необходимую информацию.
Сергей , 27 мая 2022
Вежливый врач. Доктор посмотрела результаты моих анализов, проконсультировал меня и назначила дополнительные анализы. Как таковых проблем у меня не оказалось, она исключила патологию. Я осталась довольна консультацией у специалиста.
На модерации , 25 августа 2022
Был на приеме вместе с пациентом. Давно наблюдаемся у этого специалиста. Ждали окончания ее отпуска и записались на прием. Очень хороший доктор, внимательный и вежливый. Она все правильно читает и объясняет, дает хорошие рекомендации по поводу врачей и всего прочего. На этом приеме Светлана Петровна нас проконсультировала и дала рекомендации. Посоветовал бы этого врача другим пациентам.
На модерации , 19 августа 2022
Приём прошёл хорошо. Светлана Петровна внимательно меня выслушала и дала советы. Всё на хорошем уровне. Приём длился около часа. Доктор ответила на все вопросы, с которыми я обратилась. Я услышала то, что хотела. Врач порекомендовал мне сдать анализы, после чего я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 14 июля 2022
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Очень хороший, внимательный врач, нам нравиться. Продолжаем у нее лечение, есть положительная динамика. Светлана Петровна изучила результаты анализов и проконсультировала. Нас все устроило. Всем своим знакомым уже порекомендовали этого доктора.
На модерации , 30 июня 2022
Нашла этого специалиста в интернете. По цене меня устроило. Прием был со скидкой. Внимательный и вежливый доктор. Нормально со мной общалась. Врач всё понятно объяснила, ответила на все мои вопросы и сказала какие анализы ещё досдать. Доктор помогла решить мой вопрос. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 09 июня 2022
Очень дружелюбный врач. Она ответила на все вопросы очень доходчиво и понятно. Доктор уделила мне достаточное количество времени. Если мне потребуется помощь гематолога, я снова обращусь к Светлане Петровне.
На модерации , 19 мая 2022
Доктор внимательный, сделал все хорошо, дал выписку анализов которые нужно будет сделать. Достаточно уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 22 января 2022
Были на приеме у Кривовой Светланы Петровны в клинике Гепатолог на ул. Авроры. Хороший врач, кандидат наук, этим всё сказано. Была первичная консультация. Врач провел осмотр, дал рекомендации. Будем записываться повторно после курса лечения к данному специалисту.
На модерации , 01 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных