Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Самара

9 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Попикова Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Теплова Кристина Евгеньевна Стаж 6 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Гастроэнтеролог
Морозова Ольга Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Пикулев Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Гастроэнтеролог
Тяжева Алена Александровна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Гастроэнтеролог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Ушакова Татьяна Владимировна Стаж 12 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
8.8
Зайцева Ирина Вячеславовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
8 (846) 233-41-64
8.8
Левандровская Екатерина Вадимовна Стаж 19 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Гастроэнтерологи Самары - последние отзывы

Я качеством доктора удовлетворен! Врач проконсультировал меня о том, как мне жить дальше и ответил на все вопросы, которые меня интересовали и подробно все объяснил. Врач обстоятельный, могу выделить у него профессионализм, с которым он подошел к моей проблеме!
Я очень не довольна приёмом. Мне понравилась клиника, но сам приём не понравился, врач практически не слушал меня, перебивал, я не могла рассказать о всех своих симптомах, и не смотря на то, что я предоставила все необходимые анализы, он отрицал давным давно поставленный диагноз и выписал лекарства не по моему заболеванию.
Врач мне назначения сделал, от которых через три недели будет результат, на приеме доктор меня принял хорошо. Я осталась довольна, все прошло спокойно и было в порядке и как должно быть. Сейчас я лечиться буду и приду к нему еще!
Врач приняла меня вовремя, посмотрела, все рассказала и написала, поставила диагноз и назначила лечение. Внимательная и профессиональная доктор, которая слушает пациента.
Врач обследовал меня, послушал, измерил давление и провел качественную консультацию. Дотошный, доброжелательный и профессиональный врач с внимательным подходом.
Я попала к врачу вовремя, все, что нужно, узнала. На приеме я получила полную консультацию, рекомендации и направления.
Квалифицированный доктор, все объяснил, все рассказал, все описал по моей проблеме панкреатита. Николай Иванович - очень внимательный врач.
Вежливый, внимательный врач. У меня мама старенькая, ей 90 лет. У нее давление, шум в ушах, головокружение. Я хотела пригласить врача на дом, но они уже не выезжают, и мы поехали в клинику. Врач не дожидаясь времени приема ее пригласил, внимательно расспросил и назначил лечение.
Я пришёл с подозрением на поджелудочную. Доктор мне дала рекомендации, назначения и отправила на анализы. Ольга Николаевна нормально со мной общалась. Меня всё устраивает, большое спасибо!
Доктор очень доброжелательный, профессиональный, уделил достаточно времени. У меня хеликобактер, врач подробно изучил мои документы, посмотрел всю историю за три года и на основании этого комплексно задавал вопросы. У меня очень приятные впечатления и я рада, что попала на приём, я в дальнейшем надеюсь, что это будет мой гастроэнтеролог.

Все частные гастроэнтерологи Самары:

Услуги