Гастроэнтерологи Самары

· 87 врачей Гастроэнтерологи в Самаре: 87 анкет врачей, 545 отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1240 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Попикова Елена Юрьевна - гастроэнтеролог

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 375-05-97
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Гастроэнтерологи Самары (87)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4. 87 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1240 руб..

Гастроэнтерологи Самары - последние отзывы

На приёме доктор выслушала, сделала ФГС, дала свои советы, рекомендации и прописала лечение. Для решения вопроса она уделила достаточное количество времени. Врач внимательный, вежливый, высокопрофессиональный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 19 октября 2021
Приём прошёл нормально. Ольга Николаевна говорила то, что я знала и мне это не понравилось. Я с ней не согласна. Я высказала свои жалобы и не получила удовлетворяющих ответов. Может быть доктор не причём. Мне не понравилось и я больше к ней не пойду. Отношение было хорошим, терпеливым и вежливым. За это спасибо ей.
Анастасия, 15 октября 2021
Хороший, спокойный, компетентный и грамотный врач. Она расположила к себе, просмотрела все результаты МРТ, УЗИ, гастроскопию, назначила лечение и выписала нормальное лечение. Прием длился около получаса. Я приду к ней повторно.
Ольга, 12 октября 2021
Прием прошёл отлично, я очень давно хотела к ней попасть. Я слышала положительные отзывы о данном враче и сама осталась очень довольна приемом. Чувствуется, что грамотный врач, мне понравилось её отношение, она знает свое дело. На приеме Лада Михайловна расспросила о симптомах, заболеваниях, осмотрела, назначила лечение, подсказала какие анализы нужно сдать. Я обращусь к ней повторно.
Наталья, 10 октября 2021
Очень квалифицированный, хороший специалист, прекрасный врач. О докторе самые прекрасные воспоминания. На приеме Светлана Михайловна внимательно все выслушала, все рассказала, проконсультировала. По итогу выдала рекомендации, назначила анализы, лекарство, которое мне помогло, сняло острую боль. Пошел процесс лечения. Лечение продолжается, еще будут обследования. Дальше с удовольствием пойду к этому доктору. Самые лучшие одобрения, от посещения.
Светлана, 04 октября 2021
Прием прошел хорошо. Владимир Иванович все рассказал, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Марина, 21 сентября 2021
Доктор провела обследование, опрос, внимательно выслушала все мои жалобы на здоровье в целом, назначила дополнительные исследования и лечение предварительное. У меня только положительное впечатление от этого специалиста, очень рада, что к ней записалась. Однозначно рекомендую!
Ирина, 13 августа 2021
Специалист меня проконсультировала. Спасибо ей больше! Я осталась довольна доктором!
Елена, 02 сентября 2020
Доброжелательный и очень хороший врач. Она тактично и внимательно задала все вопросы про симптомы, пищевые привычки, как я питаюсь, сделала осмотр, все рассказала по моей проблеме, дала должное лечение, назначила диету и на следующий прием назначила анализы и узи. Я уже начала принимать лекарства и мне уже стало легче. Обслуживание очень хорошее.
Эльвира, 07 апреля 2019
Я очень довольна приёмом! Доктор меня внимательно выслушала, проконсультировала, дала советы, рекомендации и назначения. Я получила всё, что хотела и благодарна Елене Сергеевне. Приём длился не меньше получаса. Если кому-то из моих знакомых понадобиться аллерголог, то я бы её порекомендовала.
Нина, 19 октября 2021