Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Самара

10 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Теплова Кристина Евгеньевна Стаж 6 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Попикова Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Ушакова Татьяна Владимировна Стаж 12 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А Первая неврология на 5 Просека г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Гастроэнтеролог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Гастроэнтеролог
Морозова Ольга Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Пикулев Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Семагина Ольга Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Гастроэнтеролог
Голайдо Елена Михайловна Стаж 7 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8.8
Левандровская Екатерина Вадимовна Стаж 19 лет Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Семенкина Ольга Александровна Стаж 23 года
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

Гастроэнтерологи Самары - последние отзывы

Общительная, внимательная врач. Она осмотрела меня, посмотрела мою карточку, побеседовала о моей болезни, нарисовала всё и назначила мне лечение и дальнейшую консультацию.
Я был на приёме полчаса. Доктор мне всё доходчиво объяснил, назначил анализы и проконсультировал. Никаких вопросов у меня не возникло и я пойду на повторный приём.
Доброжелательный и очень хороший врач. Она тактично и внимательно задала все вопросы про симптомы, пищевые привычки, как я питаюсь, сделала осмотр, все рассказала по моей проблеме, дала должное лечение, назначила диету и на следующий прием назначила анализы и узи. Я уже начала принимать лекарства и мне уже стало легче. Обслуживание очень хорошее.
Доктор хороший, очень внимательный человек и специалист высокого уровня. Я у него давно обслуживаюсь, уже почти три года. Он досконально расспросил, я рассказал симптомы, пропальпировал, назначил дополнительные обследования и поддерживающее лечение, пока не будут готовы данные обследований.
Грамотный и хороший доктор! Были у него первый раз, принял, назначил лечение, что спрашивали, все объяснил от чего болит, даже переспрашивали, что непонятно, еще раз рассказал, лишь бы результат был от этого.
Владимир Иванович доброжелательный и внимательный специалист. Он изучил все мои обследования, анализы, побеседовал о моем самочувствии, рассказал как соблюдать диету и назначил лечение. Спасибо! Я всем довольна!
Хороший врач, очень понравился. Доктор внимательный, он объяснил как правильно питаться, посмотрел все мои анализы, результаты ФГДС и УЗИ, назначил лечение. Я сегодня уже начала принимать таблетки.
Очень хорошая, спокойная, доброжелательная, понимающая и внимательная врач. Все объяснила и рассказала по лечению и по диете. В дальнейшем если мне нужно будет наблюдение, повторно к ней обращусь. Я уже ее порекомендовала на работе.
Очень обстоятельный и внимательный доктор, могу отметить его профессионализм. Он все посмотрел, не упустил ни одной детали, объяснил все доступным языком, все рассказал, помог разобраться с диетой для мамы, выстроил лечение, что бы препаратов было меньше, но оно было более эффективным.
На приеме я получила консультацию и сдала анализы. Хочу выделить профессионализм этого врача.

Все частные гастроэнтерологи Самары:

Острые боли