Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи г. Самара

10 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Семагина Ольга Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Гастроэнтеролог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Ушакова Татьяна Владимировна Стаж 11 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А Первая неврология на 5 Просека г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
8 (846) 229-51-96
Гастроэнтеролог
Морозова Ольга Николаевна Стаж 12 лет к.м.н.
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Теплова Кристина Евгеньевна Стаж 5 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Попикова Елена Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Гастроэнтеролог
Тяжева Алена Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8.8
Левандровская Екатерина Вадимовна Стаж 18 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Гастроэнтерологи Самары - последние отзывы

Вежливый, внимательный врач. У меня мама старенькая, ей 90 лет. У нее давление, шум в ушах, головокружение. Я хотела пригласить врача на дом, но они уже не выезжают, и мы поехали в клинику. Врач не дожидаясь времени приема ее пригласил, внимательно расспросил и назначил лечение.
Я пришёл с подозрением на поджелудочную. Доктор мне дала рекомендации, назначения и отправила на анализы. Ольга Николаевна нормально со мной общалась. Меня всё устраивает, большое спасибо!
Доктор очень доброжелательный, профессиональный, уделил достаточно времени. У меня хеликобактер, врач подробно изучил мои документы, посмотрел всю историю за три года и на основании этого комплексно задавал вопросы. У меня очень приятные впечатления и я рада, что попала на приём, я в дальнейшем надеюсь, что это будет мой гастроэнтеролог.
О враче могу сказать только хорошее, она очень внимательная и знающая. Я пришла к врачу с готовыми анализами, и не было такого, что давайте пересдадим, то есть вымогательства денег, что было приятно. К этому специалисту меня направил другой доктор, с хеликобактером. Врач назначила мне лечение, как пройду его, повторно сдам анализы и поеду к ней на повторный приём.
Доктор приятная и хорошая женщина, видно, что грамотная. Всё мне объяснила и рассказала, каким образом бороться с моей проблемой. Назначила мне необходимое лечение и обследование, рассказала о диете, которой нужно придерживаться. Большое спасибо врачу!
Доктор встретил меня, благожелательно и внимательно. Владимир Иванович был настроен на работу с пациентами, познакомился с теми документами которые я ему принесла, расспросил, посмотрел, пропальпировал живот, померил давление, поразмышлял по поводу моего заболевания. С моей точки зрения, работа доктора направлена на то что бы разобраться с проблемой, лечение назначено и рекомендовано посетить ещё двоих врачей. У меня не было ощущение, что доктор хочет наложить финансовую нагрузку на пациента, но вместе с тем прописывает эффективное лечение. Через месяц после того как я пройду курс, мы должны будем с ним встретится уже с теми исследованиями которые у меня будут на руках.
Врач мне объяснил простыми словами, сказал какой диеты придерживаться, рассказал всё как надо. Он быстро понял проблему и быстро меня обслужил.
Доктор все очень корректно и доходчиво мне объяснил. Всем рекомендую! Клиника чистая, комфортная.
Доктор хороший, добрый человек. Методика лечения у него более щадящая, он подбирает лечение, которое лечит и ты практически не в чем себе не отказываешь.
Я была первый раз, впечатление не плохое. Доктор хорошо посмотрел, все что надо назначил, выписал лечение.

Все частные гастроэнтерологи Самары:

Услуги