Самара

Врачи-гастроэнтерологи г. Самара

25 Мы собрали лучших гастроэнтерологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Быстрова Лада Михайловна Стаж 28 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Терновой Николай Иванович Стаж 43 года Врач высшей категории
ВолгаБис г. Самара, ул. Физкультурная, д. 108
Гастроэнтеролог
Качковский Михаил Аркадьевич Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ушакова Татьяна Владимировна Стаж 13 лет
Попова Наталья Викторовна Стаж 27 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Гастроэнтеролог
Голайдо Елена Михайловна Стаж 8 лет к.м.н.
Семенкина Ольга Александровна Стаж 24 года Врач первой категории
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

Гастроэнтерологи Самары - последние отзывы

Всё было очень хорошо, всё грамотно, никакого негатива не было. Я получила хорошие рекомендации и назначенное лечение. Доктор хороший, внимательный и добрый. Спасибо ему большое! У нас в Жигулёвске проблема с гастроэнтерологами, поэтому буду его советовать.
Наталья, 06 февраля 2020
Ольга Николаевна отзывчивый врач. Она все у меня спросила, посмотрела анализы и все расписала. У меня, даже, поднялось настроение!
Елена, 18 января 2020
Доброжелательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и прописала лекарства. Доктор быстро приняла меня, не смотря на то, что я опоздала. Мне не пришлось ждать!
Кристина, 27 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела осмотр и прописала мне лекарства. Я решила свою проблему и осталась довольна!
Наталья, 14 декабря 2019
Татьяна Владимировна внимательная и приятная женщина. На приеме доктор провела осмотр и назначила лечение.
Дмитрий, 10 ноября 2019
Доктор приятная. Она выписала таблетки, дала рекомендации, доступно объяснила, что со мной может быть, отчего такие боли, назначила анализы, исследования и записала на повторный прием.
Елена, 15 октября 2019
Грамотный специалист. Она провела очень качественный прием, дала хорошие и полезные рекомендации.
Елена, 13 сентября 2019
Я не все вопросы смог решить, потому что когда я к ней пришёл, они выпали из головы, а так всё хорошо. Приём был хороший, ждём как здоровье себя будет вести и что покажет лечение. Доктор подробно мне рассказал по поводу диеты, что можно мне кушать. Она адекватный доктор, хорошо беседует.
Рашат, 30 апреля 2019
Я был на приёме полчаса. Доктор мне всё доходчиво объяснил, назначил анализы и проконсультировал. Никаких вопросов у меня не возникло и я пойду на повторный приём.
Вячеслав, 23 апреля 2019
Квалифицированный доктор, все объяснил, все рассказал, все описал по моей проблеме панкреатита. Николай Иванович - очень внимательный врач.
Амалия, 21 декабря 2018

Все частные гастроэнтерологи Самары: