Фониатры Самары

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 3 фониатра, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра от 2975 руб.

Царева Анна Александровна - фониатр

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
Фониатры Самары (3)

Частные фониатры в Самаре

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 2975 руб.

Фониатры Самары - последние отзывы

Анна Александровна мне очень понравилась, шикарный специалист. Она очень добрая и общительная, профессионал своего дела. Врач поставила мне диагноз. Я посетила специалиста по рекомендации. Обращусь к ней повторно.
Татьяна , 24 ноября 2022
Фониатров очень мало, это редкие специалисты. У меня был полезный визит. Я получил отличные рекомендации по лечению. Елена Борисовна проявила участие и заинтересованность в помощи пациенту.
Иван , 15 ноября 2022
Доктор доброжелательный. Она все нам показала и объяснила. Мы остались очень довольны! Времени нам было уделено достаточно. Мы всем её порекомендуем!
На модерации , 27 сентября 2022
Прием прошел отлично! Врач знающий и профессиональный. Я её знаю. Мы пересекались с ней на вокальном конкурсе, мне очень понравились её работы. Доктор меня осмотрела. Я всем порекомендую этого специалиста!
На модерации , 14 сентября 2022
Этого специалиста мне порекомендовали друзья из Германии. Анна Александровна мне очень понравилась. Я продолжу лечение у этого врача. Прием был очень высокопрофессиональным, длился минут 30. Доктор очень скрупулезно провела первичный осмотр, задавала подробные вопросы, исследуя проблему со всех сторон, и рекомендовала ряд обследований. По их результатам назначит лечение. Я рекомендую этого специалиста.
На модерации , 15 августа 2022
У меня была консультация. Всё прошло отлично. Анна Александровна осмотрела ребёнка и выполнила всё, что мы хотели. Доктор очень приятный. Времени нам было уделено достаточно. Я узнала, что у ребёнка нет никаких проблем. Я могла бы порекомендовать данного специалиста, так как я сама обратилась по рекомендации и этот специалист один из лучших в городе!
На модерации , 02 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, прописала лечение и дала хорошие рекомендации. Я приду к ней на второй прием, после курса лечения. Врач профессиональный и веселый, могу порекомендовать.
На модерации , 26 мая 2022
Все шикарно. Все понравилось. Приду еще раз. Елена Борисовна хороший врач. Прием длился 40 минут. За это время осмотрела, поспрашивал. Все, что нужно было, все сделала. Повторно к ней приду.
На модерации , 23 мая 2022
Прием прошел замечательно. Я всем довольна. Доктор внимательно все расспрашивает. С пациентами обращается замечательно. Грамотный специалист. Она успела нас расспросить, осмотреть больного, поставить диагноз и назначить лечение. Врач индивидуально подбирала препараты для диабетика. В целом, прием длился 40 минут. Мы будем рекомендовать Елену Борисовну другим пациентам.
На модерации , 18 мая 2022
Очень внимательный доктор. Все отлично! Мне все понравилось. Она ответила на мои вопросы и дала мне хорошие рекомендации. Приём длился около часа.
На модерации , 03 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных