Фониатры Самары

· 3 врача Фониатры в Самаре: 3 анкеты врачей, 69 отзывов. Стоимость приёма у фониатра от 2550 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Роднякова Елена Борисовна - фониатр

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
8 (846) 203-40-86
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
Фониатры Самары (3)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Самары. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 2550 руб..

Фониатры Самары - последние отзывы

Данного специалиста нашла по отзывам. Ребенок занимается вокалом и необходим был именно фониатр. Прием прошел отлично, нам все понравилось. Елена Борисовна все доступно нам объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы, составила план дальнейшего лечения. Мы остались довольны. Обратимся к этому врачу повторно.
Елена , 17 января 2022
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь , 27 мая 2021
Прием прошел хорошо. Довольна от приема. Вежливый и приятный врач. Елена Борисовна назначила диагноз и лечение. Так же назначила дополнительное обследование. На приеме был осмотр и консультация. Врач объяснял все доступно очень благодарна этому специалисту.
Елена , 22 ноября 2021
Добропорядочный, очень внимательный, компетентный специалист. Валентина Васильевна очень приятная как человек, благодаря ее профессионализму и умению располагать к себе людей я бы порекомендовала своим знакомым обращаться к ней на прием. Доктор меня очень внимательно осмотрела, оказала первую помощь, сделала ингаляцию и вливание в гортань лекарственных средств, а также дала рекомендации и назначила лечение, в общем, помогла мне в решении моего вопроса.
Мария , 31 августа 2021
Доктор прекрасный. Замечательная женщина. Она знает свое дело и умеет хорошо обращаться с пациентами. У неё есть чувство юмора сразу. Врач проверила ухо, горло, нос и сказала что проблема есть проблема со связками, все подробно объяснила, назначила процедуру и расписал лечение. Я бы обратилась к специалисту повторно.
Марина , 06 июля 2021
Валентина Васильевна внимательный, профессиональный и настоящий врач! Она выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Всё прошло на высшем уровне!
Владимир , 04 июля 2021
Доброжелательный и добрый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Она провела осмотр и процедуру.
Рамиля , 10 марта 2021
Грамотный, любезный и образованный доктор. На приеме она мне правильно поставила диагноз.
Светлана , 06 февраля 2021
Доктор добрый. Валентина Васильевна меня выслушала и назначила лечение.
Дарья , 29 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена , 22 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных