Фониатры Самары

· 2 врача Фониатры в Самаре: 2 анкеты врачей, 66 проверенных отзывов. Стоимость приёма фониатра от 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Тарабрина Валентина Васильевна - фониатр

8 (846) 375-86-47
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская
Фониатры Самары (2)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Самары. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 2000 рублей.

Фониатры Самары - последние отзывы

Доктор прекрасный. Замечательная женщина. Она знает свое дело и умеет хорошо обращаться с пациентами. У неё есть чувство юмора сразу. Врач проверила ухо, горло, нос и сказала что проблема есть проблема со связками, все подробно объяснила, назначила процедуру и расписал лечение. Я бы обратилась к специалисту повторно.
Марина, 06 июля 2021
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Валентина Васильевна внимательный, профессиональный и настоящий врач! Она выслушала меня, поставила диагноз и назначила лечение. Всё прошло на высшем уровне!
Владимир, 04 июля 2021
Доброжелательный и добрый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Она провела осмотр и процедуру.
Рамиля, 10 марта 2021
Грамотный, любезный и образованный доктор. На приеме она мне правильно поставила диагноз.
Светлана, 06 февраля 2021
Доктор добрый. Валентина Васильевна меня выслушала и назначила лечение.
Дарья, 29 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021
Валентина Васильевна - врач от Бога! Она очень хорошо, внимательно выслушала меня, обо всем пообщалась, поставила правильный диагноз, безболезненно провела процедуру и назначила лечение. Я просто благодарна этому доктору и буду всем рекомендовать ее!
Ольга, 28 июля 2020
Внимательный врач. Она все посмотрела, понятно все рассказала и назначила дальнейшее лечение. Доктор сказала, что я могу позвонить ей и проконсультироваться, если будут какие - то вопросы.
Татьяна, 30 марта 2020
Всё прекрасно! Валентина Васильевна профессионал своего дела, она очень оперативно и очень качественно меня проконсультировала
Дмитрий, 24 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных