Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-флебологи г. Самара

1 Мы собрали лучших флебологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог Сосудистый хирург
Мышенцев Павел Николаевич Стаж 36 лет к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64

Флебологи Самары - последние отзывы

Приятный доктор, чувствуется, что у него хороший опыт. Он нам подробно объяснил, что делать, выписал рецепт, дал рекомендации от метастаза.
Это был первый визит, мне все понравилось. Я поучил все ответы на свои вопросы. Доктор много чего мне рассказал. Я доволен.
Очень довольны приёмом, доктор всё рассказал, подробно всё расписал. Нам он очень понравился.
Прием прошел хорошо, врач внимательный. Павел Николаевич назначил дальнейшее обследование, записалась еще на прием.
Мы уже не первый раз обращаемся к этому доктору. Нас все устраивает. Он очень внимательный, обходительный, заботливый. Павел Николаевич внимательно выслушивает все жалобы. Он грамотный и профессиональный человек, с доброжелательным подходом. Нареканий нет ни каких.
Мне все понравилось. Доктор порекомендовал мне лекарства. Я остался доволен приемом.
Доктор общительный, понимает проблему, хорошо знает свое дело, все выслушал, дал рекомендации.
Доктор понравился. Он меня осмотрел, дал рекомендации. Договорились встретиться. Хороший, внимательный доктор.
Спокойный, пунктуальный и тактичный доктор, назначил нам обследование.
Доктор мне понравился, что я хотела знать, он мне все рассказал, дал консультацию, дал советы, выписал рецепты.

Все частные флебологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли