Флебологи Самары

· 62 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 62 флеболога, 92 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 638 руб.

Красильников Андрей Викторович - флеболог

1 2 3 4 5 6 7
Флебологи Самары (62)

Частные флебологи в Самаре

• 62 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 92 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 638 руб.

Флебологи Самары - последние отзывы

Прием занял минут 15. Евгений Владимирович задал мне необходимые вопросы, а также провел УЗИ вен. По итогу дал свои рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно.
Татьяна , 15 ноября 2022
Доктор очень опытный, внимательный и профессиональный. На приеме врач дал направление в стационар и дал рекомендации. Павел Николаевич решил мою проблему. Обязательно обращусь повторно. Рекомендую данного специалиста.
Игорь , 26 октября 2022
Доктор – очень грамотный мужчина, все подробно рассказал, что, как делать, мне все очень понравилось. На приеме был осмотр, УЗИ. Врач уделил достаточно времени. По итогу я поняла, что мне нужно заняться собой, делать операцию. Данного специалиста я выбрала на сайте по отзывам.
Наталья , 09 октября 2022
Доктор сделал УЗИ, проконсультировал и дал рекомендации. Прием длился 20-30 минут. Мне понравилось общение врача.
Надежда , 06 октября 2022
Выбрала данного специалиста по отзывам. Сергей Геннадьевич очень приятный в общении, внимательный доктор. На приеме доктор провел диагностику и осмотр, назначил необходимые препараты, выслушал все мои жалобы, назначил план лечение и сказал если что-то будет беспокоить, то могу обращаться к нему.
Марина , 19 августа 2022
Потрясающий доктор, с большим стажем работы. Сергей Анатольевич - профессор, в то же время воспитанный, обаятельный и очень знающий мужчина. Он может очень доступно объяснить пациенту причину следствия, дальнейшие действия и фармакологию. Я очень рада, что попала к этому специалисту и буду оперироваться у него. Меня все устроило в высшей степени.
Елена , 18 июля 2022
Доктора выбирала по срочности и по цене. Анна Александровна провела УЗИ, написала рекомендации по лечению. Мне нужна операция. Приему уделил достаточно времени. Она общалась очень хорошо. Внимательно провела прием. Все было понятно.
Юлия , 31 мая 2022
Я пришла на повторный прием уже с результатами анализов, которые врач рекомендовал мне сдать. Мы обговорили лечение. Врач знает свое дело, опытный. Дал мне советы по поводу операции. Он располагает к себе. Мне понравилось
Марина , 15 февраля 2022
На приеме врач проконсультировал, сделал УЗИ, выписал рекомендации. По итогу приема помог в решении проблемы. Доктора выбрала по рекомендации знакомых, обращусь повторно к данному специалисту.
Ольга , 06 февраля 2022
Отличный, квалифицированный врач. Виктор Евгеньевич все подробно объяснил, назначил соответсвующее лечение. Уделил достаточно времени. Приемом осталась довольна. Повторно оборотилась бы. Вопросов не осталось.
Юлия , 10 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных