Флебологи Самары

· 54 врача Флебологи в Самаре: 54 анкеты врачей, 297 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 990 руб.. Средний рейтинг - 4.1.

Быстрова Лада Михайловна - флеболог

8 (846) 201-03-21
На прошлой неделе записалось 5 человек
1 2 3 4 5 6
Флебологи Самары (54)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.1. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 990 руб..

Флебологи Самары - последние отзывы

Меня все устроило, все понравилось. Отношение к пациент на высшем уровне. Доктор объяснял все понятно и доступно. В ходе приёма врач назначил пройти дополнительные обследования, дал необходимы рекомендации. Специалиста могу рекомендовать знакомым.
Алексей, 24 октября 2021
Прием прошёл отлично, я очень давно хотела к ней попасть. Я слышала положительные отзывы о данном враче и сама осталась очень довольна приемом. Чувствуется, что грамотный врач, мне понравилось её отношение, она знает свое дело. На приеме Лада Михайловна расспросила о симптомах, заболеваниях, осмотрела, назначила лечение, подсказала какие анализы нужно сдать. Я обращусь к ней повторно.
Наталья, 10 октября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он все подробно мне рассказал и назначил лечение.
Оксана, 10 февраля 2021
Все удобно, очень профессионально и деликатно. Дал четкие и ясные рекомендации мне.
Ирина, 26 апреля 2018
Доктор располагает к себе, вызывает доверие. Все хорошо прошло. На приеме Эльчин Абдуллаевич провел нормальный осмотр. Уделил достаточно времени, все объяснил. По итогу поставил диагноз, назначил лечение. Качество приема меня устроило. К данному специалисту обратилась по отзывам. Пойду на повторный прием.
На модерации, 26 октября 2021
Приём прошёл хорошо и квалифицированно. Доктор очень грамотный, внимательный, приятный в общении и обходительный. Мне всё понравилось! Отзыв самый лучший и ранее уже слышал о данном специалисте. Он провел осмотр, дал мне рекомендации по вопросу, что нужно делать, какие лекарства принимать и прописал диету. Приём длился не меньше двадцати минут. Безусловно обратился бы повторно! Рекомендации имеют конкретные результаты.
Сергей, 22 октября 2021
Я обратилась к специалисту с дочкой. На приёме доктор нас выслушал, провёл осмотр, выявил проблему, всё подробно объяснил и назначил лечение, от которого уже есть улучшения. Врач внимательный, вежливый, культурный, заботливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 21 октября 2021
На приеме врач меня осмотрел, у меня была проблема с ногой. Выписал необходимое лекарство, сказал как его использовать. Доктор вежливый. Единственно, что мне нужен был больничный, но специалист сказал, что это мне надо идти к участковому терапевту. В решении моего вопроса мне не помогли.
Сергей, 19 октября 2021
Эльчин Абдуллаевич умеет профессионально всё объяснять, говорить чётко и по делу. Внимательно меня выслушал, задавал свои вопросы и уточнял детали. В итоге доктор меня проконсультировал насчёт операции и назначил лечение.
Анатолий, 06 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных