Самара

Врачи-флебологи г. Самара

3 Мы собрали лучших флебологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Флеболог
Крыгин Сергей Геннадьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Флеболог
Куцепалов Александр Владиславович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
Неровный Константин Геннадьевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8 А2МЕD г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Флебологи Самары - последние отзывы

Александр Васильевич профессиональный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и провел обследование.
Мирослава, 14 ноября 2019
Сергей Геннадьевич хороший и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации, которые я буду выполнять.
Диляфрус, 03 октября 2019
Хороший и очень положительный доктор. Я ходила на консультацию и спросила то, что мне было нужно.
Валентина, 08 сентября 2019
Мне не очень понравился приём, по делу было мало сказано, очень много воды, в результате получила то, что уже знала, ничего интересного и полезного я не услышала.
Оксана, 17 июля 2019
Хороший был прием. Хороший, добрый, отзывчивый и понимающий врач, понравился его оптимизм, его улыбка приободрила. Он мне выписал анализы, а потом напишет? что делать дальше. Порекомендовала его уже знакомым.
Юлия, 01 июля 2019
Очень внимательный и дотошный врач. Он доктор от Бога и работает именно с людьми! Хотелось, чтобы было больше таких! Специалист посмотрел мои вены, подобрал обувь, сразу же отмел все, что касается химии, сказал, что нужно делать, что нет, поправил в чем я ошибалась. Я уже начала его рекомендовать!
Ирина, 28 мая 2019
Доктор очень хороший, я про него наслышана была, он подтвердил свои знания, опыт и сразу меня прооперировал.
Елена, 22 февраля 2018

Все частные флебологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru