Физиотерапевты Самары

· 88 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 88 физиотерапевтов, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 765 руб.

Куценко Илья Владимирович - физиотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Физиотерапевты Самары (88)

Частные физиотерапевты в Самаре

• 88 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 765 руб.

Физиотерапевты Самары - последние отзывы

Приём длился минут 45, может чуть больше. Владислав Алексеевич внимательно опросил, выслушал все болячки, провел полный осмотр, сделал назначения и дал рекомендации. Отношение было очень хорошим. Я обязательно обращусь к нему повторно для продолжения лечения и обязательно порекомендую знакомым.
Елена , 21 января 2023
Мне очень понравился специалист. Елена Борисовна приятная по общению, доброжелательная, внимательная, назначила мне подходящие физиопроцедуры, от которых есть значительный эффект
Ермолаева Валентина , 28 декабря 2021
Я была на повторном приеме. Доброжелательный врач. Рассказывает доходчиво и отвечает на все вопросы. Доктор назначил уже новое лечение.
На модерации , 19 января 2023
Мне очень понравился врач, я выбрала его по рекомендации. Считаю, что все пока прошло хорошо. Доктор по итогу выписал необходимые назначения. Владислав Алексеевич опытный, внимательный и доброжелательный.
На модерации , 17 января 2023
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Доктор проконсультировал меня, дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации , 26 декабря 2022
Владислав Алексеевич замечательно провел прием! Доктор грамотный, выдал все необходимые рекомендации и назначения. Специалист расспросил меня о истории болезни, уделил мне достаточно времени. Врача выбирала по отзывам на сайте. Данного доктора рекомендую!
На модерации , 24 декабря 2022
На приёме я была вместе с мамой. Владислав Алексеевич внимательный доктор. Он полностью осмотрел маму, проверил позвоночник, руки ноги, опросил о том, что беспокоит и выслушал жалобы. По итогу он назначил лечение. Я выбрала его по отзывам в интернете. При необходимости обратились бы к нему повторно.
На модерации , 08 декабря 2022
Наконец-то я нашла именно Владислава Алексеевича! 17 лет назад он меня лечил. Я знала, куда шла. На приеме невролог меня расспросил, изучил документы и сделал осмотр. Тщательно проконсультировал, дал план лечения.
На модерации , 26 ноября 2022
Я с удовольствием посетила Владислава Алексеевича. Обратилась к этому специалисту, потому что о нем идет хорошая слава, и не только в Самаре. Прием состоялся вовремя, без задержек. По его итогу я получила рекомендации и назначения, которые выполняю. При необходимости я бы обратилась к этому доктору повторно.
На модерации , 30 октября 2022
Доктор вроде все хорошо рассказал, приятный человек. У меня был повторный прием, врач предложил лечение. Я порекомендовала бы данного специалиста. Обратилась к нему, потому что понравился его стаж работы, и отзывы посмотрела. Этот прием поменьше длился, минут десять, времени мне хватило.
На модерации , 12 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных