Физиотерапевты Самары

· 84 врача Физиотерапевты в Самаре: 84 анкеты врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма у физиотерапевта от 680 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Тузова Светлана Васильевна - физиотерапевт

8 (846) 375-87-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Физиотерапевты Самары (84)

СберЗдоровье собрал лучших физиотерапевтов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.4. 84 хороших врача, стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 680 руб..

Физиотерапевты Самары - последние отзывы

Владислав Алексеевич компетентный вежливый в общении врач. Он предоставил мне всю информацию доступно. Приём прошёл замечательно и длился 50 минут. Доктор так же осомтрел меня и просомтрел предоставленные результаты исследований. Я осталась довольна приёмом, врачом, консультацией и назначениями. Надеюсь результаты тоже порадуют. При необходимости порекомендую его знакомым!
Светлана , 22 января 2022
Мне очень понравился специалист. Елена Борисовна приятная по общению, доброжелательная, внимательная, назначила мне подходящие физиопроцедуры, от которых есть значительный эффект
Ермолаева Валентина , 28 декабря 2021
Антон Сергеевич всё доходчиво объяснил и рассказал. Также доктор довольно профессионально показал где у меня какие нарушения. Первый этап лечения я уже прошёл и мы с врачом будем дальше работать с моими проблемами. Это открытый и добрый человек. Есть уверенность, что всё получится!
Вадим , 11 января 2022
Владислав Алексеевич грамотный и вежливый доктор. У меня муж и сын у него лечились. Меня приняли вовремя. Прием длился 20 минут. На приеме провел осмотр, задал вопросы, объяснил как лечиться. По итогу приема получила рекомендации, лечение. Данного специалиста рекомендую.
Татьяна , 26 декабря 2021
Записывалась к Качура Владиславу Алексеевичу. Прием прошел отлично. Врач очень внимательный, доходчиво всё объяснил. Выслушал меня, назначил дополнительные процедуры. Обратилась к этому врачу, потому что понравились отзывы в интернете. Повторно буду записываться к нему. Персонал в клинике хороший.
Валентина , 02 декабря 2021
Доктор профессионал высокого уровня, внимательный, вежливый. Прошло все нормально. Меня все устроило. Все хорошо. По итогу назначил анализы, как положено, все сделал. В целом я осталась довольна, качеством приема. Данного специалиста выбрала про рекомендации по рейтингу в интернете.
Оксана , 11 октября 2021
На приеме мне все понравилось. Владислав Алексеевич внимательный, вежливый, грамотный специалист. На приеме доктор меня осмотрел, провел опрос, проконсультировал по интересующему вопросу и назначил лечение.
Татьяна , 10 октября 2021
Это чудо, а не человек. Врач от Бога. Он внимательно меня выслушал, полностью провел осмотр, назначил лекарства, дал советы. Таких бы докторов побольше! Владислав Алексеевич внимательный, общительный. С ним так просто разговаривать, как будто не с доктором, а с другом. Я обязательно обращусь к нему повторно.
Дина , 25 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный и отзывчивый. Все спрашивал четко и по делу. Я обратилась с проблемами позвоночника и доктор меня проверил в этом направлении. Он мне объяснил откуда берется боль, какие возможны варианты лечения и какие необходимо пройти обследования.
Екатерина , 08 сентября 2021
Очень приятный, комфортный, вежливый врач. Я уже давно его знаю. На приёме доктор провел осмотр, выслушал меня, назначил анализы и выписал лечение. Самое главное, что мою проблему со спиной и шеей посмотрел. Я осталась довольна приемом. Буду еще обращаться к нему при необходимости, т.к. он мне уже помогал.
Татьяна , 20 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных