Самара

Эпилептолог
Палагин Максим Анатольевич Стаж 4 года
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б

Эпилептологи Самары - последние отзывы

В принципе всё хорошо, меня всё устроило, всё было качественно, мне помогло.
Очень внимательный доктор. Максим Анатольевич все досконально объясняет, ничего лишнего не назначает. Процедуры, которые он мне назначил, мне помогают. Я уже рассказала про него коллегам, они тоже будут обращаться к нему.
Все меня устроило. Доктор приятный человек, выслушал меня очень внимательно, сделал назначения, продолжаю у него лечение.
Мне очень понравился доктор и более чем. Очень внимательный молодой человек. Я ещё к нему пойду.
Все замечательно. Доктор хороший, добрый, внимательный, отзывчивый. Все хорошо, спасибо, приеду еще.
Мне всё очень понравилось. Доктор квалифицированный, всё подробно объяснил. Остались приятные впечатления.
Очень хорошее впечатление произвела клиника. Замечательное отношение к пациентам, максимально заинтересованое. Доктор уделил достаточно времени, подробно расспросил историю болезни. Ничего лишнего, все рекомендации по делу. Подробно рассказал о лечении, очень благодарна.
В целом доволен консультацией. Приятно удивило внимание со стороны сотрудников клиники, особенно доктора. Подробно расспросил о жалобах, истории заболевания. Все очень грамотно объяснил и дал рекомендации по лечению и, что самое главное, есть результат рекомендаций, за что большое спасибо!
В целом я доволен консультацией. Назначили лечение, очень внимательный был доктор, подробно расспросил историю болезни, очень располагал к себе. Приемом я доволен!
Все нормально, единственное, он назначил лекарства, не очень видимо дозировка нам подходит. Вроде грамотный специалист.

Доктора: Российская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru