Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов эпилептолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эпилептолог
Палагин Максим Анатольевич Стаж 4 года
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б

Эпилептологи Самары - последние отзывы

В принципе всё хорошо, меня всё устроило, всё было качественно, мне помогло.
Очень внимательный доктор. Максим Анатольевич все досконально объясняет, ничего лишнего не назначает. Процедуры, которые он мне назначил, мне помогают. Я уже рассказала про него коллегам, они тоже будут обращаться к нему.
Все меня устроило. Доктор приятный человек, выслушал меня очень внимательно, сделал назначения, продолжаю у него лечение.
Мне очень понравился доктор и более чем. Очень внимательный молодой человек. Я ещё к нему пойду.
Все замечательно. Доктор хороший, добрый, внимательный, отзывчивый. Все хорошо, спасибо, приеду еще.
Мне всё очень понравилось. Доктор квалифицированный, всё подробно объяснил. Остались приятные впечатления.
Очень хорошее впечатление произвела клиника. Замечательное отношение к пациентам, максимально заинтересованое. Доктор уделил достаточно времени, подробно расспросил историю болезни. Ничего лишнего, все рекомендации по делу. Подробно рассказал о лечении, очень благодарна.
В целом доволен консультацией. Приятно удивило внимание со стороны сотрудников клиники, особенно доктора. Подробно расспросил о жалобах, истории заболевания. Все очень грамотно объяснил и дал рекомендации по лечению и, что самое главное, есть результат рекомендаций, за что большое спасибо!
В целом я доволен консультацией. Назначили лечение, очень внимательный был доктор, подробно расспросил историю болезни, очень располагал к себе. Приемом я доволен!
Все нормально, единственное, он назначил лекарства, не очень видимо дозировка нам подходит. Вроде грамотный специалист.

Все частные эпилептологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru