Врачи-эпилептологи г. Самара (1)

Мы собрали лучших эпилептологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Эпилептологи Самары - последние отзывы

Максим Анатольевич очень тактичный и приятный врач. Он провел мне мягко и безболезненно необходимые манипуляции. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Татьяна, 25 апреля 2020
Максим Анатольевич профессиональный и внимательный специалист. Он назначил мне лечение.
Ольга, 16 сентября 2019
Замечательный, добродушный, внимательный, профессиональный и уверенный в себе врач. Я вызывал его на дом для своей мамы. Нам понравилось его отношение и как он себя вел. Доктор подтвердил диагноз и выписал рецепт. Мы уже начали лечение.
Дмитрий, 04 июня 2019
В принципе всё хорошо, меня всё устроило, всё было качественно, мне помогло.
Андрей, 18 сентября 2018
Очень внимательный доктор. Максим Анатольевич все досконально объясняет, ничего лишнего не назначает. Процедуры, которые он мне назначил, мне помогают. Я уже рассказала про него коллегам, они тоже будут обращаться к нему.
Елена, 21 июня 2018
Все меня устроило. Доктор приятный человек, выслушал меня очень внимательно, сделал назначения, продолжаю у него лечение.
Людмила, 20 марта 2018
Мне очень понравился доктор и более чем. Очень внимательный молодой человек. Я ещё к нему пойду.
Елена, 05 марта 2018
Все замечательно. Доктор хороший, добрый, внимательный, отзывчивый. Все хорошо, спасибо, приеду еще.
Елена, 14 февраля 2018
Мне всё очень понравилось. Доктор квалифицированный, всё подробно объяснил. Остались приятные впечатления.
Светлана, 24 января 2018
Очень хорошее впечатление произвела клиника. Замечательное отношение к пациентам, максимально заинтересованое. Доктор уделил достаточно времени, подробно расспросил историю болезни. Ничего лишнего, все рекомендации по делу. Подробно рассказал о лечении, очень благодарна.
Евгения, 02 декабря 2017

Все частные эпилептологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru