Эндоскописты Самары

· 69 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 69 эндоскопистов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта от 2800 руб.

Семенкина Ольга Александровна - эндоскопист

1 2 3 4 5 6 7
Эндоскописты Самары (69)

Частные эндоскописты в Самаре

• 69 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 2800 руб.

Эндоскописты Самары - последние отзывы

Александр Сергеевич мне очень нравится, я не в первый раз у него. Врач внимательный, грамотный и профессиональный. На этом приеме доктор меня обследовал и написал свои рекомендации, доступно их объяснив. Мой визит длился минут 25. Рекомендую этого специалиста.
Надежда , 02 октября 2022
Очень доброжелательный, позитивный врач, мне понравился. Очень грамотный специалист. Обращаюсь к ней второй раз, ранее была год назад. Прием длился примерно 10 минут. Доктор собрала анамнез, составила план дальнейших действий после операции. Рассказала, какие препараты мне необходимо принимать и назначила диету. Порекомендовала бы этого врача другим.
Мария , 13 июля 2022
Всё нормально, всё было хорошо. Отлично, на все поставленные вопросы ответила, получил желаемые ответы, врач выслушала меня. Цена приемлемая. Спасибо сервису DocDoc.
Евгений , 22 января 2016
Прием прошел отлично. Доктор доброжелательный. Мне помогла. Ольга Александровна провела УЗИ, рассказала, какие у меня есть проблемы и составила план дальнейшего лечения. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 18 мая 2022
Все было отлично, мне понравилась врач. Наверное, один из лучших специалистов у которых я был. Она очень внимательная, задавала вопросы и отвечала на все мои. Все выглядело так, что человек правда хочет тебе помочь. Доктор дала мне много информации, в том числе и не по своему профилю. Ольга Александровна явно работает на своем месте. Она умеет работать с клиентами, проявляет себя как психолог. Успокоила меня.
На модерации , 01 апреля 2022
Мне все очень понравилось. Ольга Александровна конкретно мне всё разъяснила, сказала как жить дальше и назначила доступное по цене лечение. Надеюсь, что в дальнейшем продолжу наблюдение у данного специалиста.
На модерации , 20 февраля 2022
Я узнала очень много полезного на приеме. Мне понравился специалист, всё очень подробно и понятно объясняет, у меня только положительные отзывы о враче. Я вообще первый раз такую подробную и доступную консультацию получила. Ольга Александровна вежливая, внимательная, компетентная, доброжелательная. Выбирая специалиста, мне важно было мнение людей, я нашла этого врача по отзывам. Еще важно, что сам врач может провести дополнительные обследования.
На модерации , 17 января 2022
Замечательный врач и я уже не первый раз у неё! Всем рекомендую! По ходу приёма внимательно выслушала, прописала лечение, сделала ФГДС и ответила на все мои вопросы. В отличие от других, с которыми я сталкивалась ранее, Ольга Александровна очень человечный доктор. Специалист от Бога и профессионал своего дела!
На модерации , 03 ноября 2021
На приёме доктор выслушала, сделала ФГС, дала свои советы, рекомендации и прописала лечение. Для решения вопроса она уделила достаточное количество времени. Врач внимательный, вежливый, высокопрофессиональный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 19 октября 2021
Доктор хороший и добрый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, собрала анамнез, сделала УЗИ, все показала, доступно, понятно объяснила и назначила лечение.
На модерации , 02 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных