Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Самара

18 Мы собрали лучших эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Лебедева Елена Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Эндокринолог
Вербовая Мария Вячеславовна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Диабет на ул. Самарская г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Колычева Ольга Владимировна Стаж 38 лет Врач первой категории
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Эндокринолог
Пашенцева Анна Владимировна Стаж 12 лет к.м.н.
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Чекалина Татьяна Викторовна
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Эндокринолог
Абдалкина Елена Николаевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Эндокринолог
Соломонова Елена Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Калабина Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
9.5
Эндокринолог
Мензелинцева Виктория Александровна Стаж 16 лет Врач второй категории к.м.н.
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
8 (846) 233-41-64

Эндокринологи Самары - последние отзывы

Мы очень много обошли врачей по нашей проблеме, у нас было удаление аденомы гипофиза. Елена Алексеевна профессиональный специалист. Она разъяснила нашу картину, откорректировала лечение и дала рекомендации. Мы будем у нее наблюдаться. Всем рекомендую!
Очень профессиональный прием, врач внимательно отнеслась ко мне, просмотрела все исследования, которые я принесла, внимательно осмотрела меня, прощупала мою щитовидку. Я осталась довольна приемом, он был длительный по времени, доктор отнесся очень внимательно, неравнодушно, дал хорошие рекомендации, теперь мне нужно пройти дополнительный ряд исследований, так как у меня оказалась сложная ситуация. Я не врач, но достаточно подготовлена, много читала о своем заболевании, задавала вопросы доктору, и она отвечала и объясняла. Вопросов без ответов у меня не осталось, мы с ней беседовали буквально обо всем. У меня сложилось очень хорошее впечатление.
У меня необычный случай и спорный момент, когда проблема с щитовидной железой, гипотиреоз переходит в противоположную сторону и мне нужен был более профессиональный подход. Другие врачи говорили, что непонятно как происходит этот процесс и не знают как лечить.Этот специалист сказала, что я уже третий пациент с таким случаем, и она дала мне правильное направление как дальше быть. Доктор профессионал, умеет наладить контакт с пациентом, хорошо входит в ситуацию, умеет правильно объяснять, она вежливая, аккуратная. Она всё подробно у меня расспросила, до мелочей, уточнила детали и потом уже сделала определённое заключение. Я получила все ответы на свои вопросы. Планирую в дальнейшем у неё обследоваться.
Во время приёма играла в телефон. Я думаю за такие деньги это выглядит некорректно. Больше к данному врачу не прийду.
Мне очень понравился врач. Доктор профессионально и понятно нам всё объяснил, лечение пока не назначил, сначала попросил пройти обследование.
Очень внимательный доктор. Очень хорошо изучил мою карточку всех моих переломов. Доктор очень мне понравился. Дал рекомендации очень хорошие, сказал чтобы я прошел анализы. Следующий прием мне будет бесплатно, уже с результатами анализов и он мне поставит диагноз. Я очень доволен!
Нам все понравилось, узнали, что нужно. Спасибо ей. Все нам объяснила, всем довольны. Выделю порядочность, умение в своей работе, компетентность.
Мне всё очень понравилось. Всё очень доступно объяснили. Квалифицированный специалист. Доступным языком объясняет, всё разжевывает, по полочкам расставляет.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Хороший врач. Она все доходчиво объяснила и посоветовала, что нужно делать.
Всё хорошо. Внимательная женщина, все моменты учла в обращении. Рекомендую обращаться к доктору.

Все частные эндокринологи Самары:

• Честные мнения пользователей: 281 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru