Эндокринологи Самары

· 125 врачей Эндокринологи в Самаре: 125 анкет врачей, 386 отзывов. Стоимость приёма у эндокринолога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Каторжанский Вадим Константинович - эндокринолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Шишкова Екатерина Сергеевна - эндокринолог
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кировская

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
8 (846) 233-42-89
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Эндокринологи Самары (125)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 125 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1200 руб..

Эндокринологи Самары - последние отзывы

Внимательный врач, нашла контакт с ребенком. Прием прошел отлично, нам все понравилось. Евгения Владимировна выдала направления на необходимые анализы и выписала витамины, все понятно объяснила. Обратимся к данному специалисту повторно через 4 месяца. Доктора уже порекомендовала своим знакомым.
Марина, 25 октября 2021
Врач доступно и спокойно всё мне объяснила. На приёме доктор провела осмотр и сделала манипуляции. А именно измерила давление, померили вес, талию и рост. Елена Сергеевна помогла, но еще не совсем решить мою проблему. Мы договорились о дальнейшем лечении. Доктор дала рекомендации по дальнейшему питанию и назначила анализы. Мне приём очень понравился. Всё прошло замечательно. Внимательный и профессионал своего дела.
Елена, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, все, что я хотел узнать я узнал. Доктор меня компетентно проконсультировала, сказала, что необходимо делать дальше в моей ситуации. Елена Алексеевна уделила достаточно времени для решения моей проблемы. Если понадобится, обращусь к ней повторно.
Александр, 20 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
Мне все понравилось, доктор очень компетентный. На приеме задает вопросы уточняющие, интересуется пациентом, щепетильная. Елена Николаевна меня осмотрела, ознакомилась с результатами моих анализов. Назначила сдать дополнительные анализы и выписала необходимые рекомендации. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Наталья, 16 сентября 2021
Данного врача мне порекомендовали. Я рассказала о своих симптомах. Доктор осмотрел меня, всё записал, поставил диагноз и назначил анализы. Я пойду к врачу на повторно приём, чтобы подтвердить диагноз. Вадим Константинович опытный, грамотный, говорит только по существу.
Елена, 13 сентября 2021
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Обаятельная и приятная женщина. Юлия Фотиевна заинтересована в своем пациенте. Она изучила мои анализы, провела осмотр, успокоила, выписала необходимые медикаменты, назначила план лечения на будущее, УЗИ щитовидной железы и дала рекомендации. Доктор соответствует уровню своей специальности. Я довольна приемом! Я получила перспективы на выздоровления. Клиника произвела хорошее впечатление. Современное здание и хорошее обслуживание.
Ася, 23 июня 2021
Лариса Владимировна всё доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. Она отзывчивый и внимательный врач.
Виктория, 26 марта 2021
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
Гузель, 28 ноября 2020
Врач хороший, слушает внимательно, не перебивает. На приеме Екатерина Сергеевна выслушала меня, сделала выводы, написала анализы которые нужно сдать, все понятно разъяснила. Все хорошо. Повторно обратилась бы, потому что хороший специалист.
На модерации, 26 октября 2021