Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Самара

20 Мы собрали лучших эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чекалина Татьяна Викторовна
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Эндокринолог
Соломонова Елена Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Маслова Марина Александровна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Эндокринолог
Абдалкина Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Эндокринолог
Лебедева Елена Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Каторжанский Вадим Константинович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Эндокринолог
Вербовая Мария Вячеславовна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Диабет на ул. Самарская г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Колычева Ольга Владимировна Стаж 39 лет Врач первой категории
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Эндокринолог
Пашенцева Анна Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Ситникова Елена Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Арктика, кабинет денситометрии г. Самара, ул. Мирная, д. 64

Эндокринологи Самары - последние отзывы

Доброжелательная, отзывчивая и профессиональная доктор. Я раньше пришла, врач меня приняла, опросила, визуально осмотрела, сделала назначения и дала рекомендации. Я взяла визитку, буду ее рекомендовать.
Я ходила по поводу ожирения, доктор сняла мерки, померила вес, мне всё досконально и понятно объяснила и всё описала, что нужно делать и как питаться. Я была у неё первый раз и не могу оценить как профессионала.
Вежливая врач. Она провела консультацию, назначила какие анализы надо сдать, ответила на мои вопросы, все четко и по делу.
Врач внимательная и грамотная. У нас была проблема с лишним весом. Она нашла с ребенком общий язык, подробно объяснила мне и ему о диете, так что ребенку было понятно, нашу проблему нам полностью разъяснила, рассчитала индекс массы тела, назначила лечение и анализы. Что мы хотели, она все сделала. Врачом мы остались довольны и думаю еще к ней пойдем.
Очень грамотно прошла беседа с доктором, с вопросом которым я к ней обратилась, она мне помогла и я продолжу дальше с ней курс лечения. Врач квалифицированный специалист, очень внимательная и всё доступно объясняет.
Врач хорошо меня проконсультировала и назначила хорошее лечение. Все было грамотно и понятно. Елена Алексеевна внимательный специалист. Теперь буду ходить только к этому эндокринологу.
Очень компетентная и доброжелательная врач, очень вежливо разговаривает, отвечает на вопросы не по ее сфере, я посоветовалась с ней по поводу продукции, которую я употребляю. Я очень довольна. Она все внимательно посмотрела, изучила, ответила на все мои вопросы, назначила лечение, через месяц я планирую к ней опять прийти. Никаких претензий нет.
У врача я могу выделить подход к пациенту! Доктор мне понравилась подробным описанием. От приема я получила рекомендации и все, что хотела.
У меня остались только положительные впечатления, поэтому я записалась на повторный приём. Доктор очень внимательная, добрая, интеллигентная, вежливо разговаривает, объясняет все термины доступным языком. Пошла по отзывам к этому специалисту и нисколько не жалею, что попала к ней.
У доктора чувствовалось умение слушать и выслушать больного. Мы доктору задали вопросы и на все получили ответы, врач нас выслушала и написала грамотные рекомендации к кому надо еще обратиться, нам нужно будет еще сдать анализы, чтобы добиться конечного результата. Нам было все понятно.

Все частные эндокринологи Самары:

info@docdoc.ru