Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Самара

21 Мы собрали лучших эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Соломонова Елена Сергеевна Стаж 19 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Эндокринолог
Лебедева Елена Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Чекалина Татьяна Викторовна
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Эндокринолог
Абдалкина Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Каторжанский Вадим Константинович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Эндокринолог
Вербовая Мария Вячеславовна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Диабет на ул. Самарская г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Колычева Ольга Владимировна Стаж 39 лет Врач первой категории
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Эндокринолог
Пашенцева Анна Владимировна Стаж 13 лет к.м.н.
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Ситникова Елена Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Клиника Арктика, кабинет денситометрии г. Самара, ул. Мирная, д. 64
8 (846) 233-42-89
Калабина Евгения Владимировна Стаж 12 лет
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

Эндокринологи Самары - последние отзывы

Консультация прошла на высшем уровне, от врача я узнала все, что хотела. Очень внимательная и отзывчивая доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации по поводу лечения.
Очень внимательная, опытная, вежливая и внимательная доктор, располагает к себе. Она выслушала меня, все объяснила и назначила лечение.
Человечный доктор. На приеме врач осмотрела меня, анамнез собрала и проконсультировала, назначила мне обследование, после которого я пойду к ней повторно.
Я обращалась по поводу сахарного диабета, врач очень подробно рассказала о моей проблеме, я буду сдавать анализы и пойду на повторный прием. Наталья Александровна - очень внимательная доктор.
Обратилась к доктору с тем, что у меня был повышен сахар и я волновалась, что это может быть состояние перед диабетом. Врач хорошая, мне всё разъяснила и объяснила, слава богу, что ничего страшного у меня нет, и что по анализам всё хорошо.
Врач внимательный и профессиональный. На приеме доктор рекомендовала определенные процедуры.
Меня быстро приняли. Ольга Владимировна доброжелательный специалист с большим стажем работы. Она все внимательно выслушала, ответила на все вопросы, назначила различные анализы, сказала как действовать и дала рекомендации. Я пойду еще раз.
Очень доброжелательный доктор, располагает к себе. Она квалифицированный специалист, очень мне понравилась и я планирую дальше у неё наблюдаться. Елена Николаевна узнала мой вес, рост, посмотрела щитовидную железу и опросила, что меня беспокоит, посмотрела все анализы, сказала, что ещё надо пройти и следующий раз приду когда будут результаты. Врач говорила понятно, не было никаких непонятных терминов.
Доктор понимающая, выслушала, поговорила и дала рекомендации. От приема я получила не то, что хотела, но, надеюсь, в дальнейшем получу.
Врач мне не понравился. Во-первых, у меня постоянно повышенно давление и она сразу назначила препараты, хотя это надо делать систематически, хотя бы неделю проверить состояние моего давления, а потом назначать препараты. Во-вторых, она назначила лошадиную дозу препарата для печени. Препараты, которые я раньше пил и свои показатели по АЛТ я снизил в два раза за две недели, пил всего 500 мг в день, она мне назначила 1000 мг в день на три месяца, так я вообще убью печень. Она назначает препараты, которые по аннотации надо пить на ночь после ужина, а она назначает утром, после завтрака. Этот доктор мне показался непонятным и насторожил, поэтому к рекомендациям этого доктора я прислушиваться не буду, хотя по интернету и по дипломам, она профессор медицинских наук и так далее. С точки зрения общения, она улыбчивая, общительная, мы достаточно хорошо с ней пообщались, она внимательно слушает.

Все частные эндокринологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru