Эндокринологи Самары

· 135 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 135 эндокринологов, 288 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у эндокринолога от 1275 руб.

Каторжанская Татьяна Юрьевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Эндокринологи Самары (135)

Частные эндокринологи в Самаре

• 135 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 288 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 1275 руб.

Эндокринологи Самары - последние отзывы

Был на приеме вместе со своей супругой. Врач нам очень понравился. Очень хороший специалист. Порекомендовал бы ее своим знакомым у кого есть проблемы с диабетом и эндокринологией. Елена Анатольевна нас проконсультировала, все понятно объяснила и дала рекомендации, что нам дальше делать. Доктор очень приятный и внимательный человек. Нашел ее в Интернете по опыту работы. У врача есть определенные заслуги в медицине и хорошим отзывам. Входит в топ врачей Самары.
Алексей , 21 ноября 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Вежливый врач. Доктор проконсультировала и дала рекомендации. А также сказала, что делать дальше и посоветовала других специалистов по смежным проблемам.
Борис , 06 октября 2022
Все прошло нормально, конструктивно. Доктор меня выслушала, ответила на все мои дополнительные вопросы, дала соответствующие рекомендации и выписала лечение. У меня осталось самое положительное впечатление от приема.
Олег , 07 сентября 2022
На приеме я была вместе с пациентом, все прошло замечательно. Доктор очень хороший, вежливый, дал хорошие рекомендации. Я сама к нему ездила до этого на прием, теперь маму привезла. Врач посмотрел всю карточку пациента, вес измерил, сахар в крови замерил, полностью провел обследование и дал советы
Наталья , 26 августа 2022
Врач хороший, внимательно относится, вежливый, дает дельные советы, располагает к себе. Она проверила, много вопросов по сути, нет лишних. Я пришла только по записи, больше ничего не было с собой, никаких исследований. В результате я получила исчерпывающие ответы на вопросы, в общем, мне все понравилось. Советы были, и все решилось лучшим образом.
Анна , 02 июля 2022
Хороший доктор, который по человечески относится к больному. Она ответила на все вопросы, рассказала и проконсультировала пациента. Я очень доволен приемом!
Алексей , 06 ноября 2020
На приёме я была вместе с ребёнком. Всё прошло замечательно. Ирина Амирановна занимала и развлекала детей, пока я заполняла документы, задавала вопросы, провела осмотр, назначила лечение и сдачу необходимых анализов. Я выбрала её по отзывам в интернете. Мы записались на повторный приём. Приём начался вовремя.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор мне понравилась, Лариса Владимировна очень вежливая, все объяснила. У меня были вопросы по анализам, я после операции. Первый раз была у нее на приеме. Врач меня осмотрела, порекомендовала дальнейшие действия. Когда выбирала специалиста, первый раз зашла на сайт, просто искала эндокринолога, она мне внешне понравилась. И действительно, она располагает к себе. Мне никто не рекомендовал, но я не жалею, что к ней попала, записалась. Собираюсь поехать повторно.
На модерации , 30 октября 2022
Врач провела обследование, взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Наталья Александровна очень приятная женщина, все понятно и доступно объясняет. Доктора выбрал по интернету. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 27 октября 2022
Игорь Андреевич очень внимательный и молодой врач. Он выслушал мои жалобы и ответил на вопросы. Я собираюсь сотрудничать с ним дальше. Я выбрала врача по отзывам.
На модерации , 27 октября 2022