Самара

Врачи-эндокринологи г. Самара

36 Мы собрали лучших эндокринологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Эндокринолог
Соломонова Елена Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Эндокринолог
Лебедева Елена Алексеевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эндокринолог г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Ситникова Елена Ивановна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Арктика, кабинет денситометрии г. Самара, ул. Мирная, д. 64
Эндокринолог
Вербовая Мария Вячеславовна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Колычева Ольга Владимировна Стаж 40 лет Врач первой категории
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Скудаев Сергей Александрович Стаж 17 лет
Сульдина Татьяна Викторовна Стаж 26 лет Врач первой категории
Диабет на ул. Советской Армии г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Эндокринолог
Скудаева Наталья Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Эндокринолог
Лоткова Елена Анатольевна Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Каторжанский Вадим Константинович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8 Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
1 2 3 4

Эндокринологи Самары - последние отзывы

Врач знающий и специалист высшей категории! Она мне обьяснила, посмотрела все исследования и дала рекомендации.
Назия, 17 января 2020
Отличный и очень хороший врач. Она была вежлива к ребенку, внимательно выслушала нас. Подробно рассмотрела данные МРТ за три года, все результаты УЗИ, гормональные анализы, каждый листок. Делала себе пометки, назначила лечение, сказала приехать в мае после окончания школы. По мимо своих узких советов специалист дала общие рекомендации по плаванию и физкультуре. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу!
Алия, 14 января 2020
Внимательный доктор. Она полностью меня проверила и назначила качественные препараты. Врач выслушала меня и задавала много наводящих вопросов. Я очень довольна!
Любовь, 08 января 2020
Екатерина Владимировна дала мне советы и всё рассказала. Меня всё устроило.
Татьяна, 30 декабря 2019
Очень грамотный и обходительный врач. Он внимательно все выслушал, разложил мне все по полочкам, назначил лечение. Исчерпывающе ответил на вопросы, спросил все ли мне понятно и дал свой номер телефона, чтобы я могла отчитываться по поводу сахарного диабета. Я многое узнала от доктора и буду теперь постоянно ходить к нему!
Надия, 28 декабря 2019
Елена Сергеевна красивая женщина. Она выслушал меня, по анамнезу составила предварительную картину и написала направление на анализы.
Кайрат, 02 декабря 2019
Татьяна Викторовна очень внимательный и грамотный врач. Она радикально провела беседу, прописала мне анализы и сделала назначения. Я пойду к ней на повторный приём.
Галина, 30 ноября 2019
Очень внимательная врач. Она выслушала меня и выписала лечение. Я очень довольна! В дальнейшем я продолжу лечение у Елены Алексеевны. Я пошла к ней по рекомендации и сама буду всем советовать данного специалиста!
Елена, 25 ноября 2019
Очень внимательная и заботливая врач. Она все у меня расспросила и назначила определенные анализы, чтобы выяснить причину и назначить лечение. Меня все устроило.
Екатерина, 10 ноября 2019
Доктор добродушный человек и заинтересована в лечение пациента. Она рассказала о моей болезни, откуда она возникает, составила график моих анализов за предыдущие года и разъяснила, какое лечение требуется.
Елена, 25 октября 2019

Все частные эндокринологи Самары: