Диетологи Самары

· 24 врача Диетологи в Самаре: 24 анкеты врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у диетолога от 1097 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Маркелова Мария Валерьевна - диетолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

г. Самара, Больничная, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Диетологи Самары (24)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1097 руб..

Диетологи Самары - последние отзывы

Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена , 17 сентября 2021
Я не все вопросы смог решить, потому что когда я к ней пришёл, они выпали из головы, а так всё хорошо. Приём был хороший, ждём как здоровье себя будет вести и что покажет лечение. Доктор подробно мне рассказал по поводу диеты, что можно мне кушать. Она адекватный доктор, хорошо беседует.
Рашат , 30 апреля 2019
Врач посмотрел все анализы, выписал необходимые лекарства, молодец. Мне понравилось. Мария Валерьевна доброжелательная, внимательно слушает, и старается найти подход к человеку. Повторно обратилась бы. Консультация длилась минут 20, времени хватило.
Ольга , 07 сентября 2021
Врач хороший и компетентный. Мария Валерьевна посмотрела мои анализы, назначила новые. Первый раз была на приёме у этого доктора и мне понравилось. Длилось всё примерно двадцать - тридцать минут и этого времени хватило для решения моих вопросов. Приду ещё.
Ольга , 30 августа 2021
Марина Валерьевна хороший специалист, мне понравилась. Всегда хожу именно к этому врачу, после первого направления к ней. Все доступно объясняет, я следую ее рекомендациям, что мне очень помогает поддержать здоровье. Она назначила анализы по моей проблеме, сказала какие лекарства надо приобрести, объяснила как себя надо вести. Врач отзывчивый, понимающий, компетентный.
Дарья , 20 июля 2021
Врач опоздала на 30 минут на прием. Она должна была меня взвесить, измерить рост и померить давление, а доктор записывала все только с моих слов. Специалист только спрашивала и записывала.
Людмила , 24 апреля 2021
Доктор меня очень внимательно выслушала, ответственно подошла к моим вопросам. Мне очень понравилось. Я прислушалась ко всему, что мне сказала Елена Михайловна, пытаюсь все сделать.
Наталья , 26 апреля 2018