Самара

Врачи-диетологи г. Самара

1 Мы собрали лучших диетологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Диетолог
Голайдо Елена Михайловна Стаж 8 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Диетологи Самары - последние отзывы

Я не все вопросы смог решить, потому что когда я к ней пришёл, они выпали из головы, а так всё хорошо. Приём был хороший, ждём как здоровье себя будет вести и что покажет лечение. Доктор подробно мне рассказал по поводу диеты, что можно мне кушать. Она адекватный доктор, хорошо беседует.
Рашат, 30 апреля 2019
Доктор меня очень внимательно выслушала, ответственно подошла к моим вопросам. Мне очень понравилось. Я прислушалась ко всему, что мне сказала Елена Михайловна, пытаюсь все сделать.
Наталья, 26 апреля 2018
Показать 2 отзыва из 2

Все частные диетологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru