Дерматологи Самары

· 179 врачей Дерматологи в Самаре: 179 анкет врачей, 403 отзыва. Стоимость приёма у дерматолога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Сидорова Диана Юрьевна - дерматолог

Третьякова Татьяна Владимировна - дерматолог
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Дерматологи Самары (179)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.4. 179 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1200 руб..

Дерматологи Самары - последние отзывы

Доктор внимательный, ответственный, корректный, деликатный. Все хорошо.ю На приеме Светлана Алексеевна все посмотрела, ответила на все вопросы, рекомендации дала. Объяснила все понятно. Качеством приема я осталась довольна. К данному специалисту обратилась по направлению от другого врача.
Ольга, 21 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, тактичный, добрый, умный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мария, 09 октября 2021
На приёме доктор была внимательна к пациентке и информацию всю понятно рассказывала. Диана Юрьевна осмотрела ребёнка и достаточно хорошо общалась. По итогу выписала рецепт на лекарства. Качеством в целом остался доволен. Навряд ли обратимся повторно, так как не устраивает большая удалённость клиники.
Юрий, 21 сентября 2021
Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
Ровшан, 17 сентября 2021
Очень квалифицированный доктор. Она мне дала советы по всем возможным болячкам, дала рекомендации и назначила лечение. К доктору вообще никаких претензий не имею. Все было качественно. Я обращусь к ней повторно.
Ксения, 26 августа 2021
Врач на приеме все мне объяснил и расписал. Все прошло замечательно. Добрый, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Не зря он является кандидатом наук. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Владимир, 26 августа 2021
На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
Николай, 03 августа 2021
Доктор провела осмотр, дала назначения и рекомендации. Приятная, добрая и отзывчивая женщина. Я осталась довольна!
Валерия, 19 июля 2021
Доктор дотошно отнеслась к моей проблеме. Она понятно мне всё обьяснила, провела обследования и поставила диагноз. Я довольна!
Гульнара, 21 июля 2020
На первом приеме врач выписал мне анализы, при этом ничего особо не объяснив, весь прием занял 10 минут. Когда я пришел повторно, уже с результатами анализов, он назначил мне лечение, но не от того из-за за чего я пришел, так как этого не показал анализ. О заболевании, которое показал анализ, врач ничего толком не объяснил, просто сказал что оно есть и выписал лекарства. Прием также занял минут 10. На вопрос 'а как быть с моей проблемой' врач сказал, что раз в анализе нету, значит сделать он ничего не может, хотя проблема очевидна.
Аноним, 04 сентября 2018