Дерматологи Самары

· 184 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 184 дерматолога, 498 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у дерматолога от 500 руб.

Карсакова Анастасия Ярославовна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Дерматологи Самары (184)

Частные дерматологи в Самаре

• 184 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 498 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 500 руб.

Дерматологи Самары - последние отзывы

Виталий Викторович очень вежливый, компетентный, знает свое дело. Мы обсудили все вопросы, которые меня интересовали, так что я остался доволен приемом. При необходимости обращусь к этому врачу повторно. Могу рекомендовать его другим.
Денис , 28 ноября 2022
Доктор подробно мне объяснил причину болезни. Назначил необходимое лечение, которое понятно рассказал. Боли стали проходить. Я остался доволен полученным назначением.
Сергей , 23 ноября 2022
На приёме я была с ребёнком. Ирина Владимировна приятный и внимательный врач. У нас был повторный приём по результатам анализов. Она нам всё понятно объяснила, порекомендовала какие препараты могут помочь для кожи головы. Конультация прошла на пять с плюсом.
Лариса , 01 августа 2022
Доктор проницательный и профессионал своего дела. На приёме врач выслушала меня, успокоила, взяла анализы, назначила препараты. По итогу меня всё вполне устроило. К этому специалисту я обращусь повторно. Могу рекомендовать.
Ольга , 10 марта 2022
Анастасия Ярославовна открытый врач, вошла в мое положение. Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился полчаса. По итогу консультации получила подробные рекомендации по уходу и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алина , 20 декабря 2021
Молодая, но очень внимательная! Старалась донести информацию, все точно объяснила, что и как, от куда. Полностью описала лечение, объяснила. Я довольна доктором.
Татьяна , 30 апреля 2018
Все очень понравилось, мне все доступно объяснили, назначили лечение, успокоили даже в некотором случае. Я была первый раз. Обследование не понадобилось, доктор сразу поставила диагноз. Я посмотрела в интернете, оказалось, мне все правильно сказали. Когда выбирала врача, я читала отзывы в интернете. У нас в шаговой доступности нет специалистов. И ехать не очень далеко, и чтобы знать, за что отдать деньги, потому что сейчас цена не показатель качества. Я даже не жалею. В дальнейшем, думаю, обращусь еще. Все замечательно, любезно.
На модерации , 23 ноября 2022
На приеме у дерматолога я был с ребенком. Александр Иванович общался как обычный врач По итогу консультации специалист дал нам рекомендации и назначил лечение. Данного врача посоветовали знакомые.
На модерации , 21 ноября 2022
Приём длился минут 20-25. Антон Владимирович посмотрел результаты анализов и прописал назначения. всё было объяснено доступно. Врач рассказал как принимать препараты. Я был у него не в первый раз.
На модерации , 21 ноября 2022
Мне понравился доктор, он поставил мне правильный диагноз и назначил лечение. Врач был ко мне внимателен, уделил вполне достаточно времени. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации , 18 ноября 2022