Самара

Врачи-дерматологи г. Самара

31 Мы собрали лучших дерматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сидорова Диана Юрьевна Стаж 6 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Дерматолог
Грек Светлана Николаевна Стаж 48 лет к.м.н.
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Дерматолог
Вильшонков Александр Иванович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Шишкин Виталий Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Пересыпкин Алексей Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медицина г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311
1 2 3 4

Дерматологи Самары - последние отзывы

Диана Юрьевна очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, выслушала и дала хорошие рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна, 14 февраля 2020
Доктор хороший и как профессионал он меня устроил. Провел обследования и назначил лечение.
Марина, 30 января 2020
Доброжелательный и располагающий к общению врач. Она поставила диагноз, все доступно объяснила и выписала лечение.
Оксана, 23 января 2020
Очень хороший, контактный, профессиональный и приятный в общении врач. Результата был виден сразу же, через несколько часов!
Владимир, 10 января 2020
Ничего лишнего мне предложено не было. Всё по делу. Доктор проконсультировал меня, назначил лечение и дал советы.
Иван, 30 ноября 2019
Светлана Николаевна довольно хорошая врач. Она у меня всё расспросила, подробно всё обьяснила и помогла.
Виктория, 22 ноября 2019
Врач меня опросил, осмотрел, взял анализы и всё сделал профессионально. Он профессионал своего дела и добрый человек, который всё объясняет доступно и как положено.
Ильнур, 22 октября 2019
Внимательная врач. Я рассказала о своей проблеме. Доктор выслушала меня, спросила с какого момента это началось, попыталась сама это выяснить. Назначила анализы, дала пробники кремов, прописала лечение и доступным языком все объяснила, не медицинскими терминами.
Диля, 16 сентября 2019
Доктор все доступно и понятно объясняет. Было рассказано, какая у нас проблема и что с этим делать, ответил на все вопросы. Мы довольны!
Ольга, 17 августа 2019
Доктор спокойная, добродушная и вежливая. Она выслушала меня, поставила диагноз, прописала рецепты на лечение и пригласила на следующий прием. Побольше бы таких врачей.
Виталий, 05 августа 2019

Все частные дерматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru