Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Самара

16 Мы собрали лучших дерматологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Духинова Екатерина Владимировна Стаж 11 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Шишкин Виталий Викторович Стаж 30 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Корочук Ирина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Дерматолог
Грек Светлана Николаевна Стаж 47 лет к.м.н.
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Аскеров Замик Салехович
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Рузанова Евгения Геннадьевна Стаж 10 лет
Elixir/Эликсир клиника эстетической медицины г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Дерматологи Самары - последние отзывы

Замечательный врач, она просто прекрасная, внимательная и чуткая. Доктор мне всё подробно разъяснила как вылечиться, всё подробно, понятно и доступно. Марина Геннадьевна молодец! Успехов ей!
Компетентный и учтивый доктор. Виталий Викторович достаточно профессионально и быстро указал на проблемы и назначил лекарства, которые уже дали эффект.
Вежливый, добрый, хороший и профессиональный доктор. Виталий Викторович осмотрел меня, как положено, взял все анализы, как надо, проконсультировал и все посоветовал. Я получил все, что хотел!
Светлана Николаевна опытный специалист. Доктор прописал мне лекарства, я их купил и сейчас лечусь.
Врач вежливая, располагает к себе и приятная. Она с нами пообщалась хорошо, ответила на все наши вопросы, расписала и объяснила нам какие препараты принимать и причину нашей проблемы.
Грамотная, вежливая, достаточно приятная врач. Она спросила все, что можно было и все, что нельзя, что касается моей ситуации, осмотрела меня, написала диету, рецепты и дала рекомендации.
Внимательный доктор, компетентный в своей специальности. Он замечательно все объяснил, разъяснил и показал по уходу, назначил какие нужно лекарства.
Доктор вежливый. Он приятно со мной общался, нормально объяснил причины, следствия и дал нужные рекомендации. В дальнейшем еще нужно будет с ним увидеться.
Очень хороший, милый и грамотный специалист. Она расспросила о жалобах, разобралась в причине, объяснила почему такие проблемы и дала рекомендации. Я очень довольна. Рекомендую!
Ходили к врачу с ребенком, она с в шуточной форме общалась, весело всё прошло. Она всё посмотрела, посоветовала, дала рекомендации по поводу волос ребенка. Очень хорошая, добрая и отзывчивая врач.

Все частные дерматологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru