3 209 681 пациент

Челюстно-лицевые хирурги около метро Кировская

Ниже представлен список лучших врачей челюстно-лицевых хирургов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Российская

г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

г. Самара, Советской Армии, 151
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

Челюстно-лицевые хирурги около метро Кировская (0)

Челюстно-лицевые хирурги Самары - последние отзывы

Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
На модерации, 22 января 2021
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
Людмила, 30 сентября 2020
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Ольга, 29 апреля 2020
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Ирина, 14 апреля 2020
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Ирина, 13 апреля 2020
Высококвалифицированный специалист. У него профессионализм, заработанный годами. Доктор проконсультировал меня по проблемам и все объяснил.
Владимир, 13 марта 2020
У нас в области Виктор Иванович один из самых умных специалистов. Поэтому я знал к кому иду и для чего. Он сказал сделать томографию, направил меня к другому врачу, а потом позвонил и все популярно объяснил. Я остался очень доволен, не смотря на то, что доктор не многословен!
Андраник, 13 марта 2020
Профессиональный и открытый врач. Он доступно мне всё обьяснил по диагнозу и лечению.
Денис, 21 февраля 2020
Великолепный врач. Я узнал всё, что хотел. Я знаком с данным специалистом более тридцати лет.
Николай, 20 февраля 2020

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных