Самара

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Самара

4 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Челюстно-лицевой хирург
Письменный Виктор Иванович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8.2
Устина Мария Владиславовна Стаж 6 лет
Клиника Постникова на Гагарина г. Самара, Гагарина, 120 Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165
Ховрин Александр Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дент Линия г. Самара, пр. Карла Маркса, д. 17
Воронин Олег Владимирович Стаж 5 лет
Клиника Долгих г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

Челюстно-лицевые хирурги Самары - последние отзывы

Доктор умеет разговаривать с пациентом, грамотной интонацией своей речью привести его в чувства, когда проявляется слабинка, правильно донести до него информацию и направить по верному пути размышления. Он терпеливо все изложил, рекомендовал мужу логопеда по состоянию специфики операционной проблемы и дал квалифицированные ответы на вопросы. Мы давно узнали о Викторе Ивановиче, целенаправленно приехали к нему из Тольятти в Самару. Получили профессиональные навыки, человеческое внимание и именно ту помощь, которую добивались! С помощью этого врача нам уже назначили прием у следующего специалиста!
Маргарита, 18 декабря 2019
Мы считаем, что не получили никакой информации, потому что у доктора другая специфика и остались не довольны. Он, даже, не слушал, что мы говорили, махнул рукой и дал адрес другой поликлиники куда можно обратиться. Мы ушли, разводя руки, не поняли за что заплатили деньги и зачем вообще приходили.
Светлана, 31 июля 2019
Доктор супер, у меня вообще нет слов. Меня приняли как 'большого' человека. Врач помог мне в решении вопроса и мы дальше будем продолжать с ним сотрудничать.
Нияз, 30 июля 2019
Я была на приеме ровно 3 минуты, у меня у ребенка на лбу шишка, и кое-какие анализы мы сдавали, они тоже не очень хорошие. Врач посмотрел шишку, сказал, что ничего не видит, снимки рентгеновские посмотрел, в это время ему кто-то звонил, и он отвлекался, ну ладно мы посидели молча. Сказал, что в шишке ничего такого он не видит, значит нам делать ничего не надо, посмотрел анализы, они плохие, он сказал просто их пересдать и все. Я спросила, делать ли нам что-то, и тут он начал орать, при моем ребенке, что я его мотаю по клиникам, это было что-то с чем-то. Я ему сказала, чтобы он так не разговаривал при ребенке, он ответил, что если я еще раз у него спрошу про шишку, он не знает, что сделает. Я была вынуждена встать и уйти, мы беспокоимся о здоровье ребенка, я спрашивала абсолютно спокойно. Я ушла в непонятном вообще состоянии, в шоке от кандидата с таким стажем работы, ему нельзя работать, я не знаю вообще как он работает. Когда я вышла, ребенок еще стоял там, я его позвала, доктор начал орать в коридоре, чтобы он шел обратно. Как это вообще? Я за свои же деньги такое получила!
Татьяна, 18 июня 2019
Врач умный, опытный! Доктор мне посоветовал сдать анализы, чтобы уточнить, что именно болит и как мне надо лечить мою болезнь. Очень хороший доктор, обращайтесь!
Максим, 13 марта 2019
Самый лучший доктор-онколог в Самаре. Супер-доктор, самый хороший! Очень обходительный, человечный и профессиональный врач, подробно все рассказывает.
Людмила, 14 февраля 2019
Нам все понравилось. Доктор отличный. Он супер специалист. Виктор Иванович компетентный и внимательный.
Светлана, 26 сентября 2018
Прием очень хорошо прошел. Доктор хороший, внимательный, сделал все назначения, опроверг, что предложили сделать другие врачи, сделал лазерное удаление. Меня все устроило. Через месяц приду повторно.
Светлана, 05 июня 2018

Все частные челюстно-лицевые хирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru