Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Самара

Воронин Олег Владимирович - челюстно-лицевой хирург
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

г. Самара, Гагарина, 120
г. Самара, 6-я просека, 165
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Советская Победа Спортивная

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории Кандидат психологических наук

Челюстно-лицевой хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук

г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99Б
1 2 3 4
Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Самара (32)

СберЗдоровье собрал лучших челюстно-лицевых хирургов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник челюстно-лицевой хирургии — 4.3. 32 хороших врача, стоимость приёма в клиниках челюстно-лицевой хирургии от 950 до 2000 рублей.

Челюстно-лицевые хирурги Самары - последние отзывы

Доктор профессиональный. Александр Анатольевич меня проконсультировала и назначила анализы.
Дарья, 22 января 2021
Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
Людмила, 30 сентября 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Ольга, 29 апреля 2020
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Ирина, 14 апреля 2020
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Ирина, 13 апреля 2020
Высококвалифицированный специалист. У него профессионализм, заработанный годами. Доктор проконсультировал меня по проблемам и все объяснил.
Владимир, 13 марта 2020
У нас в области Виктор Иванович один из самых умных специалистов. Поэтому я знал к кому иду и для чего. Он сказал сделать томографию, направил меня к другому врачу, а потом позвонил и все популярно объяснил. Я остался очень доволен, не смотря на то, что доктор не многословен!
Андраник, 13 марта 2020
Профессиональный и открытый врач. Он доступно мне всё обьяснил по диагнозу и лечению.
Денис, 21 февраля 2020
Великолепный врач. Я узнал всё, что хотел. Я знаком с данным специалистом более тридцати лет.
Николай, 20 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных