Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Самара

2 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Челюстно-лицевой хирург
Письменный Виктор Иванович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
2000
Челюстно-лицевой хирург
Воронин Олег Владимирович Стаж 4 года
Клиника Долгих г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

Челюстно-лицевые хирурги Самары - последние отзывы

Самый лучший доктор-онколог в Самаре. Супер-доктор, самый хороший! Очень обходительный, человечный и профессиональный врач, подробно все рассказывает.
Нам все понравилось. Доктор отличный. Он супер специалист. Виктор Иванович компетентный и внимательный.
Прием очень хорошо прошел. Доктор хороший, внимательный, сделал все назначения, опроверг, что предложили сделать другие врачи, сделал лазерное удаление. Меня все устроило. Через месяц приду повторно.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные челюстно-лицевые хирурги Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru