Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Самара

· 5 врачей Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Письменный Виктор Иванович - челюстно-лицевой хирург

Москалёв Евгений Витальевич - челюстно-лицевой хирург
г. Самара, Советской Армии, 151

Воронин Олег Владимирович - челюстно-лицевой хирург
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Самара (5)

Челюстно-лицевые хирурги Самары - последние отзывы

Впечатление такое что ему некогда было меня принимать и он очень торопился. Очень короткая была встреча, и у меня осталось не благоприятное впечатление от него, в вопросе мне не помог.
Людмила, 30 сентября 2020
Врач показался мне грубоватым и торопился. Я спросила у доктора как мне поднять иммунитет. Он сказал мне что иммунитет либо есть, либо его нет и не стал ничего назначать.
Ольга, 29 апреля 2020
Виктор Иванович оперативный и деловидный специалист. Приём прошёл быстро и по деловому. Мы выяснили все вопросы на месте и я записалась к доктору на оперативное лечение. Он выяснил детали проблемы и обьяснил методы лечения.
Ирина, 14 апреля 2020
Профессиональный врач. Приём был недолгим, кратким, но по существу. Доктор мне всё рассказал о том, что меня интересовало и дал соответствующие рекомендации.
Ирина, 13 апреля 2020
Высококвалифицированный специалист. У него профессионализм, заработанный годами. Доктор проконсультировал меня по проблемам и все объяснил.
Владимир, 13 марта 2020
У нас в области Виктор Иванович один из самых умных специалистов. Поэтому я знал к кому иду и для чего. Он сказал сделать томографию, направил меня к другому врачу, а потом позвонил и все популярно объяснил. Я остался очень доволен, не смотря на то, что доктор не многословен!
Андраник, 13 марта 2020
Профессиональный и открытый врач. Он доступно мне всё обьяснил по диагнозу и лечению.
Денис, 21 февраля 2020
Великолепный врач. Я узнал всё, что хотел. Я знаком с данным специалистом более тридцати лет.
Николай, 20 февраля 2020
Доктор умеет разговаривать с пациентом, грамотной интонацией своей речью привести его в чувства, когда проявляется слабинка, правильно донести до него информацию и направить по верному пути размышления. Он терпеливо все изложил, рекомендовал мужу логопеда по состоянию специфики операционной проблемы и дал квалифицированные ответы на вопросы. Мы давно узнали о Викторе Ивановиче, целенаправленно приехали к нему из Тольятти в Самару. Получили профессиональные навыки, человеческое внимание и именно ту помощь, которую добивались! С помощью этого врача нам уже назначили прием у следующего специалиста!
Маргарита, 18 декабря 2019
Мы считаем, что не получили никакой информации, потому что у доктора другая специфика и остались не довольны. Он, даже, не слушал, что мы говорили, махнул рукой и дал адрес другой поликлиники куда можно обратиться. Мы ушли, разводя руки, не поняли за что заплатили деньги и зачем вообще приходили.
Светлана, 31 июля 2019

Все частные челюстно-лицевые хирурги Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных