Врачи-аритмологи г. Самара

· 1 врач

Долгинина Светлана Игоревна - аритмолог
Аритмолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

Врачи-аритмологи г. Самара (1)

СберЗдоровье собрал лучших аритмологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник аритмологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках аритмологии от 2000 рублей.

Аритмологи Самары - последние отзывы

Очень искренняя, внимательная, хорошая, замечательная и честная врач с опытом. Она еще и замечательный психолог. Специалист поняла мою ситуацию, разобралась с ней, сказала, что проблем с сердцем нет, а это панические атаки. Доктор, просто, перевернула мою жизнь и объяснила, что происходит. Я вышла от Светланы, как будто заново родилась, увидела мир и все хорошее от родных! До этого я ничего не видела, не жила, а существовала! Огромное спасибо!
Наталья, 08 сентября 2019
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных