Врачи-аритмологи г. Самара

1 Мы собрали лучших аритмологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Аритмолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, 6-я просека, 165
В клинике 2000

Врачи-аритмологи г. Самара (1)

Аритмологи Самары - последние отзывы

Очень искренняя, внимательная, хорошая, замечательная и честная врач с опытом. Она еще и замечательный психолог. Специалист поняла мою ситуацию, разобралась с ней, сказала, что проблем с сердцем нет, а это панические атаки. Доктор, просто, перевернула мою жизнь и объяснила, что происходит. Я вышла от Светланы, как будто заново родилась, увидела мир и все хорошее от родных! До этого я ничего не видела, не жила, а существовала! Огромное спасибо!
Наталья, 08 сентября 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные аритмологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru