Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов анестезиолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать анестезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать анестезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова анестезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Ниже представлен список лучших врачей анестезиологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.2
Анестезиолог
Малахова Татьяна Юрьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8.9
Анестезиолог
Рагозина Екатерина Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

Все частные анестезиологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru