Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Вызов андролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зотеев Данил Валентинович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
2000

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 31 год
Подковыров Константин Григорьевич Стаж 25 лет
Андролог
Бардовский Игорь Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Андрологи Самары - последние отзывы

Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
Доктор мне очень понравился. Доктор сказал всё по делу, ничего лишнего. Он всё мне объяснил, разъяснил. Намереваюсь продолжать лечиться именно у него.
Все было отлично. Доктор отзывчивый. Он все доступно объяснил и дал рекомендации.
Очень приятный, квалифицированный и знающий доктор. Все необходимое было сделано.
Очень грамотный врач. Данил Валентинович отнесся к пациенту очень понимающе и вежливо. Он нам очень понравился. После обследования пойдем к нему повторно.
Всё шикарно, по-человечески, как надо. Претензий нет, всё положительно. Видно, что специалист сразу понял проблему.
Очень вежливый, внимательный. У меня самые лучшие впечатления. Профессионализм не могу оценить.
Спасибо доктору! Прием прошел хорошо, клиника уютная. Видно, что врач любит свою работу и искренне помогает. Компетентный, вежливый и обстоятельный специалист. Мне помог, я очень благодарна.
Все очень добродушно и приятно. Я всем доволен. Доктор очень вежливый. Он все хорошо мне объяснил, все осмотрел.

Все частные андрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru