Выезд на дом

Вызов андролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать андролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать андролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова андролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Андролог
г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
В клинике 2000
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Андролог
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
В клинике 1400

Вызов андролога на дом (2)

Андрологи Самары - последние отзывы

Данил Валентинович очень внимательный врач. Я буду следовать рекомендациям доктора.
Мария, 16 июля 2020
Хороший врач, осмотрел, расспросил, назначил обследование, еще вернусь к нему. Денис Владимирович - внимательный и профессиональный специалист.
Андрей, 13 декабря 2018
Хороший и отзывчивый врач. Он понял с какими проблемами я пришел, оказал консультацию, выписал лекарства и дал рекомендации.
Николай, 10 июня 2020
Грамотный, вежливый, тактичный и умный специалист. Я очень доволен!
Сергей, 14 апреля 2020
Доктор внимательный. Он опросил меня, собрал анамнез, провел осмотр и дал назначения.
Арсений, 08 апреля 2020
Очень приятный доктор. Он разъяснил ситуацию и помог нам. У нас появилась информация о том, что происходит.
Елена, 25 марта 2020
Хороший специалист, который меня внимательно выслушал, все вопросы мы с ним обсудили и он помог мне с лечением. Доктор молодец!
Сергей, 08 ноября 2019
Профессиональный врач! У меня был повторный прием. Он проконсультировал и выписал мне лекарства. Я доволен и пойду к нему на повторный прием через полгода.
Юрий, 25 октября 2019
Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
Марат, 20 декабря 2018
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
Нвер, 08 декабря 2018

Все частные андрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных