Самара

Андрологи около метро Кировская

Подковыров Константин Григорьевич Стаж 25 лет
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 31 год
Андролог
Бардовский Игорь Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96

Андрологи Самары - последние отзывы

Доктор меня принял. Константин Григорьевич осмотрел меня, дал заключение и выписал лекарства.
Я не первый раз у Евгения Сергеевича, я его давно знаю, он меня оперировал. Сейчас он меня выслушал, назначил что положено, объяснил как действуют лекарства, что нужно делать, чтобы всё прошло и на вопросы ответил. Хороший доктор, профессиональные и человеческие его качества на уровне.
Доктор, мне показался, грамотным, доброжелательным и вежливым. Он не навязывал никаких услуг, это важно. Сказал принести старые, объяснил пути моего лечения, которые видит врач, рассказал о реальных перспективах простым языком. Я остался всем доволен и ничего плохого не могу сказать!
Доктор провёл осмотр, всё мне рассказал, взял анализы, сейчас я жду результатов. Дмитрий Геннадиевич сделал всё профессионально.
Врач меня осмотрел, направил на узи, после узи еще раз осмотрел, объяснил мою проблему, все подсказал и помог. Игорь Александрович хороший специалист.
Как профессионал подошел к своей работе хорошо. Все, что мне надо было узнать, я узнал. Он все рассказал, выписал лекарства, ответил на все интересующие меня вопросы.
Врач внимательно выслушал меня по моей проблеме, но точного диагноза я так и не услышал, нет конкретного объяснения. Дмитрий Геннадьевич - вежливый доктор.
У врача был виден профессионализм! Доктор меня быстро принял и все объяснил, проконсультировал и выписал лекарство, которое мне необходимо пропивать до получения точных анализов, быстро все определил, буквально сразу, как только я на прием пришел, назначил мне анализы, которые я сдал, все было результативно. Врач меня попросил в понедельник связаться с ним.
Доктор все доходчиво и ясно объяснил, разжевал, на мои вопросы ответил, все как надо сделал, мне нужно было много информации и он мне ее предоставил. Хороший врач! У меня впечатления хорошие остались!
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.

Доктора: Кировская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru