Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Самара

· 8 врачей Мы собрали лучших андрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Подковыров Константин Григорьевич - андролог

Меркулова Дарья Владимировна - андролог
г. Самара, Дачная, д. 24

Кузнецова Ирина Александровна - андролог
г. Самара, Дачная, д. 24

Врачи-андрологи г. Самара (8)

Андрологи Самары - последние отзывы

Врач профессиональный и уважительный. На первом приеме он дал мне рекомендации. Я благодарен доктору и рекомендую!
Дмитрий, 07 октября 2020
Деликатный и спокойный доктор. Он на приеме мне все сделал четко, последовательно и аккуратно. Врач мне все рассказал, назначил УЗИ и целенаправленно выявил мою проблему.
Олег, 02 октября 2020
Хороший, добрый и порядочный врач. Она дала мне направление на УЗИ и обследования.
Михаил, 25 августа 2020
Константин Григорьевич ничего мне конкретного мне не сказал. Приём заключался в том, что доктор направлял меня к тому специалисту, который ранее проводил операцию.
Рашид, 18 июля 2020
Данил Валентинович очень внимательный врач. Я буду следовать рекомендациям доктора.
Мария, 16 июля 2020
Хороший врач, осмотрел, расспросил, назначил обследование, еще вернусь к нему. Денис Владимирович - внимательный и профессиональный специалист.
Андрей, 13 декабря 2018
Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Александр, 11 декабря 2018
Коммуникабельный, общительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, открыто ответил на каждый вопрос, доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Александр, 23 октября 2020
Врач внимательный. На первом приеме он меня осмотрел и назначил анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Рафаил, 05 октября 2020
Внимательный, доброжелательный и образованный доктор. Он меня осмотрел и направил на анализы.
Джонибег, 18 сентября 2020

Все частные андрологи Самары:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных