Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Самара

8 Мы собрали лучших андрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сабанцев Олег Валентинович Стаж 30 лет Врач первой категории
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Зотеев Данил Валентинович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19 Медэксперт г. Самара, ул. Мичурина, д. 149
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 30 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Подковыров Константин Григорьевич Стаж 24 года
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Андролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
9.2
Дусалиев Анатолий Хусаинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Медицинский центр Волга-Групп г. Самара, Ивана Булкина, д. 81

Андрологи Самары - последние отзывы

Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
У меня был осмотр врача. Он приятный человек в общении, понравилось его отношение. Что хотел, я от врача услышал, он всё мне разъяснил понятным языком.
Доктор мне очень понравился. Доктор сказал всё по делу, ничего лишнего. Он всё мне объяснил, разъяснил. Намереваюсь продолжать лечиться именно у него.
Очень внимательно меня выслушал, принял. Я остался доволен. Евгений Сергеевич очень внимательный специалист.
Спасибо большое! Был современный подход, хорошо общается с пациентами.
Доктор внятно объяснил ситуацию, сказал, что надо сделать, все было понятно. Он мастер своего дела, все понимает.
Доктор все рассказал вполне доходчиво, объяснил мои проблемы внятно и доступно.
Мне понравилась квалификация, обращение с пациентом. Консультация мне понравилась. Всё было доходчиво объяснено. Врач порекомендовал дополнительно сделать анализы, чтобы точно сказать, что и как делать. Хорошая была консультация.
Доктор грамотный, аккуратный, все понял, все выслушал, вник, объяснил причины, назначил анализы, узи. Мне понравилось.
Всё хорошо. Всё устроило. Хороший врач. Стоит к нему записываться.

Все частные андрологи Самары:

Услуги