Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Самара

5 Мы собрали лучших андрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зотеев Данил Валентинович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
2000
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 31 год
Подковыров Константин Григорьевич Стаж 25 лет
Андролог
Бардовский Игорь Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А

Андрологи Самары - последние отзывы

Врач меня осмотрел, направил на узи, после узи еще раз осмотрел, объяснил мою проблему, все подсказал и помог. Игорь Александрович хороший специалист.
Как профессионал подошел к своей работе хорошо. Все, что мне надо было узнать, я узнал. Он все рассказал, выписал лекарства, ответил на все интересующие меня вопросы.
Врач внимательно выслушал меня по моей проблеме, но точного диагноза я так и не услышал, нет конкретного объяснения. Дмитрий Геннадьевич - вежливый доктор.
У врача был виден профессионализм! Доктор меня быстро принял и все объяснил, проконсультировал и выписал лекарство, которое мне необходимо пропивать до получения точных анализов, быстро все определил, буквально сразу, как только я на прием пришел, назначил мне анализы, которые я сдал, все было результативно. Врач меня попросил в понедельник связаться с ним.
Доктор все доходчиво и ясно объяснил, разжевал, на мои вопросы ответил, все как надо сделал, мне нужно было много информации и он мне ее предоставил. Хороший врач! У меня впечатления хорошие остались!
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.
Вежливый, хороший, спокойный и адекватный доктор. На приеме врач осмотрел все. Прием прошел как положено.
Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
У меня был осмотр врача. Он приятный человек в общении, понравилось его отношение. Что хотел, я от врача услышал, он всё мне разъяснил понятным языком.

Все частные андрологи Самары:

• Все врачи рядом с вами — 121 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru