Самара
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Самара

5 Мы собрали лучших андрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 32 года
Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
Кузнецова Ирина Александровна Стаж 26 лет
А2МЕD г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Андрологи Самары - последние отзывы

Доктор провел консультацию, доступно и в полном объеме все мне объяснил. Дмитрий Геннадьевич замечательный человек. Он профессионал своего дела!
Олег, 04 января 2020
Внимательный, спокойный и адекватный врач. Он объяснил все, что мне было нужно. Я пойду на повторный прием к доктору, потому что пока результата нет.
Александр, 04 января 2020
Дмитрий Геннадьевич понимающий врач. Доктор всё доступно мне обьяснил и взял анализы.
Дмитрий, 29 декабря 2019
Доктор провёл достойный и теплый приём. Я чувствовал себя уютно. Евгений Сергеевич меня проконсультировал и грамотно мне всё обьяснил.
Евгений, 23 декабря 2019
Доктор всё сделал быстро и без лишних слов. Он проконсультировал меня, провел осмотр и дал рекомендации по лечению.
Владислав, 26 ноября 2019
Хороший специалист, который меня внимательно выслушал, все вопросы мы с ним обсудили и он помог мне с лечением. Доктор молодец!
Сергей, 08 ноября 2019
Всё было превосходно! Доктор провел первичную консультацию, я сдал анализы, жду результатов и повторного приёма. Как профессионал сделал всё на уровне как и должно быть.
Юрий, 05 ноября 2019
Дмитрий Геннадьевич хороший врач. На приеме провел осмотр и все объяснил про болезнь. В целом прием прошел нормально.
Саулет, 26 октября 2019
Профессиональный врач! У меня был повторный прием. Он проконсультировал и выписал мне лекарства. Я доволен и пойду к нему на повторный прием через полгода.
Юрий, 25 октября 2019
Первое посещение клиники оставило только положительные впечатления. Константин Григорьевич очень профессионально провел обследование, подробно описал все этапы лечения и ответил на все интересующие меня вопросы. Персонал клиники так же приятно удивил меня. Остался доволен всем, буду обращаться по мере необходимости. Спасибо.
Максим, 19 октября 2019

Все частные андрологи Самары:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru