Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Самара

7 Мы собрали лучших андрологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Макушин Дмитрий Геннадьевич Стаж 31 год
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Подковыров Константин Григорьевич Стаж 25 лет
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Родионов Олег Игоревич Стаж 12 лет
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Андролог
Губанов Евгений Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Сабанцев Олег Валентинович Стаж 31 год Врач первой категории
ОН и ОНА г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Зотеев Данил Валентинович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медэксперт г. Самара, ул. Мичурина, д. 149 Клиника доктора Зотеева г. Самара, пр-т Масленникова, д. 19
Новиков Валерий Геннадьевич Стаж 22 года Врач первой категории
Медэксперт г. Самара, ул. Мичурина, д. 149

Андрологи Самары - последние отзывы

Доктор все доходчиво и ясно объяснил, разжевал, на мои вопросы ответил, все как надо сделал, мне нужно было много информации и он мне ее предоставил. Хороший врач! У меня впечатления хорошие остались!
Хороший, компетентный, добрый и понимающий специалист. Он проконсультировал меня, взял нужные анализы, назначил препараты, очень быстро помог разобраться в моих недугах.
Вежливый, хороший, спокойный и адекватный доктор. На приеме врач осмотрел все. Прием прошел как положено.
Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
Олег Валентинович знающий свое дело специалист. Я объяснил врачу свою ситуацию, мы ее по частям разобрали и договорились о следующем приеме. У нас был обстоятельный и понятный разговор. Меня все устроило.
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
У меня был осмотр врача. Он приятный человек в общении, понравилось его отношение. Что хотел, я от врача услышал, он всё мне разъяснил понятным языком.
Доктор мне очень понравился. Доктор сказал всё по делу, ничего лишнего. Он всё мне объяснил, разъяснил. Намереваюсь продолжать лечиться именно у него.
Очень внимательно меня выслушал, принял. Я остался доволен. Евгений Сергеевич очень внимательный специалист.
Спасибо большое! Был современный подход, хорошо общается с пациентами.

Все частные андрологи Самары:

Услуги