Выезд на дом По полису ДМС

Андрологи Самары

· 35 врачей Андрологи в Самаре: 35 анкет врачей, 190 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Макушин Дмитрий Геннадьевич - андролог

Деревенцева Наталья Игоревна - андролог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А
г. Самара, пр-кт Ленина, д. 5
8 (846) 203-31-08
Последний отзыв был опубликован вчера

Орлов Антон Александрович - андролог
Всего записался 41 человек

Русаков Дмитрий Юрьевич - андролог
Андролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Самара, Рабочая, д. 43

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 201-03-18
1 2 3 4
Андрологи Самары (35)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 1200 руб..

Андрологи Самары - последние отзывы

Олег Валентинович корректный, спрашивает все по делу, внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор провел консультацию. Все необходимое от приема, мы получили. Я могу порекомендовать данного специалиста.
Анастасия, 14 октября 2021
Это мой второй прием у доктора. На первой консультации меня осмотрели и назначили сдать анализы. Второй прием прошел хорошо, специалист на основе результатов анализов выписал рекомендации и витамины. Дмитрий Геннадьевич, как врач вроде нормальный. Повторно скорей всего обращусь к врачу.
Анатолий, 22 сентября 2021
Мне очень понравился прием и врач. Наталья Игоревна подробно обо всем расспросила очень корректно, мне было удобно и приятно с ней общаться. Специалист направила меня на необходимые анализы, дала свои рекомендации. Объясняла все очень понятно и подробно. Знакомым я бы порекомендовал данного доктора.
Александр, 12 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач решил мою проблему. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен
Виталий, 04 сентября 2021
Доктор внимательный. Он все мне объяснил и назначил анализы. Врач со мной пообщался.
Абубакри, 02 июня 2021
Очень профессиональный врач. Он направил меня на УЗИ, внимательно изучил результат, назначил сдачу анализов, дал рекомендации и проконсультировал. Я очень довольна!
Юлия, 24 декабря 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Коммуникабельный, общительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, открыто ответил на каждый вопрос, доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Александр, 23 октября 2020
Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
На модерации, 26 октября 2021
Мне все понравилось. Хороший, грамотный специалист, с большим опытом. Приду еще на повторный прием. Ирина Викторовна провела осмотр, проконсультировала меня по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации.
Олеся, 05 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных