Аллергологи Самары

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Самары — 48 аллергологов, 239 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 1190 руб.

Малова Елена Сергеевна - аллерголог

8 (846) 201-03-21

Овчинникова Татьяна Александровна - аллерголог
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
8 (846) 201-03-18
Последний отзыв был опубликован вчера

Мокеева Марина Викторовна - аллерголог

1 2 3 4 5
Аллергологи Самары (48)

Частные аллергологи в Самаре

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 239 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1190 руб.

Аллергологи Самары - последние отзывы

Была вместе с ребенком. Прием длился примерно час. Доктор провела осмотр, проконсультировала, направила на обследования и выписала лекарства. Врач хорошо с нами общалась. Обратились бы к ней повторно и порекомендовала этого специалиста другим пациентам.
Юлия , 29 ноября 2022
Я давным-давно лечусь у Марины Викторовны. На этом приеме она проверила меня, как и каждый год. Назначения врача для меня эффективны и она всем мне нравится. Если бы это было не так, я бы не приезжала к ней. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 28 ноября 2022
К данному специалисту обратились по рекомендации врача ортопеда. Была вместе с супругом. Прием прошел прекрасно. Доктор спокойный, выдержанный и грамотный, нам очень понравился. Елена Сергеевна провела тщательный опрос, назначила дополнительное обследование. Записались к ней повторно. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Татьяна , 25 ноября 2022
У этого специалиста был самый дешевый прием, поэтому выбрала его. Обычный врач. Доктор провела осмотр, доступно объяснила свои рекомендации и выписала препараты. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.
Светлана , 21 октября 2022
Доктор внимательный. Она просмотрела пациентку от и до, ответила на вопросы, дала хорошее заключение и лечение. Мы выбрали врача по рекомендации. Обратимся повторно. Времени было уделено достаточно.
Олеся , 04 октября 2022
Мне особо сравнивать не с чем, но приём прошёл хорошо. Я была вместе с ребёнком. Доктор тщательно осмотрела, пощупала ребёнка, была внимательна и уделила достаточно времени. Я выбрала данного специалиста по отзывам и по количеству оценок. Будем обращаться повторно чуть позже.
Наталья , 23 сентября 2022
Врач очень компетентный в своем деле, она ответила на все интересующие меня вопросы, но основное лечение будет назначено по результатам анализов. Доктор рекомендовала также мне обратиться к дерматологу. Специалиста выбирала по цене, по скидке и по опыту работы.
Марина , 14 июня 2022
Прием прошел хорошо, длился примерно полтора часа. Доктор рассказала все подробно о наших проблемах, и что с ними делать. Осмотрела ребенка. Врач опытный, мы будем обращаться к ней повторно.
Виолетта , 26 мая 2022
Приняли меня сразу. Врач очень внимательный, выслушал меня, дал необходимые советы и рекомендации. Мне все очень понравилось. Времени мне было уделено достаточно. Рекомендую специалиста.
Ольга , 30 апреля 2022
Мне понравилось всё. Во-первых, на приёме было уделено внимание ребёнку и мне. Во-вторых, был подробный рассказ предстоящего лечения. На данный момент мы сдали анализ и ждём результат, а так же в клинике мне понравилась медсестра которая брала кровь у ребёнка.
Ирина , 09 июля 2019