Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Самара

6 Мы собрали лучших аллергологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Читлова Татьяна Дмитриевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Любимова Нурия Абдулхаковна Стаж 28 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
8 (846) 229-53-17
Аллерголог
Самойлова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
8 (846) 233-41-57
Хабибулина Людмила Романовна Стаж 17 лет
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Аллерголог
Сергеева Елена Валерьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
8 (846) 229-51-96
Зонтова Елена Альбертовна
Детский доктор г. Самара, ул. Ерошевского, д. 19

Аллергологи Самары - последние отзывы

Очень общительная врач, у нее самые наилучшие качества! По приему о докторе ничего плохого сказать не могу, все отлично было! Врач назначила лечение, сказала какие пройти анализы, мы обо всем с ней поговорили. Теперь через четырнадцать дней я пройду курс лечения и снова приеду к ней, она очень понятливо объяснила все и на все мои вопросы ответила!
Врач все подробно расписала, даже без анализов уже можно пройти курс, чтобы убрать симптомы, и назначила анализы, чтобы найти причину аллергии. Она хорошо выслушивает и дает хорошие, понятные рекомендации.
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
Очень хороший, внимательный доктор. Всё расспрашивает, посмотрела ребенка, послушала, дала рекомендации и дальнейшие действия.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор выписала мне лекарства. Я благодарна Татьяне Дмитриевне за прием.
Очень хорошо, на высоком уровне. Особые слова благодарности доктору. Спасибо ей большое!
Всё нормально. Мы довольны приемом. Доктор очень внимательный. Всё подробно объяснила, по лечению всё подробно рассказала. Клиника в целом понравилось, что там всё для детей направлено. Вернемся через месяц на прием. Доктора через знакомых нашли.
Очень приятный доктор, грамотный. Подход и рекомендации профессиональные. Диагноз быстро поставила. Мне понравилось. Понравилась клиника. Там чисто, приятно, хорошо встречают, девушки работают оперативно, которые сидят в регистратуре. У меня благоприятные отзывы.
Мне понравилось. Доктор профессиональная, человечная, сдержанная, очень приятная, женщина, очень доступно все объяснила, простыми словами, выписала лекарства. Приду еще раз.
Все отлично. Доктор все мне рассказала, все было понятно, все посмотрела. Претензий нет. Все очень понравилось.

Все частные аллергологи Самары:

info@docdoc.ru