Аллергологи Самары

· 47 врачей Аллергологи в Самаре: 47 анкет врачей, 142 отзыва. Стоимость приёма у аллерголога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Любимова Нурия Абдулхаковна - аллерголог

8 (846) 201-03-21

г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99Б

г. Самара, ул. 5-я просека, д. 99Б

Аллерголог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Самара, ул. Мяги, д. 7 А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гагаринская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Самара, Николая Панова, д. 50, 2 этаж
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Российская
1 2 3 4 5
Аллергологи Самары (47)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Самары. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1190 руб..

Аллергологи Самары - последние отзывы

Обратилась с ребенком к инфекционисту. Татьяна Александровна высококвалифицированный, знающий, внимательный, доброжелательный врач с больший опытом. Не сюсюкается. Она не только как инфекционист, но и как аллерголог-имунолог. Доктор провела осмотр, послушала, проверила лимфатическую систему и расположение внутренних органов, посмотрела нет ли проблем. Внимательно выслушала, успокоила. Назначила дополнительное обследование, чтобы исключить несколько заболеваний, которые могут быть. От приема остались только положительные отзывы.
Светлана, 21 октября 2021
Я очень довольна приёмом! Доктор меня внимательно выслушала, проконсультировала, дала советы, рекомендации и назначения. Я получила всё, что хотела и благодарна Елене Сергеевне. Приём длился не меньше получаса. Если кому-то из моих знакомых понадобиться аллерголог, то я бы её порекомендовала.
Нина, 19 октября 2021
Доктором приятный, хороший, внимательный, спокойный и компетентный. Это очень важно, так как Наталья Евгеньевна является детским врачом. Всё, что мне было нужно я узнала по ходу консультации. Получила для себя по итогу разъяснения как мне выйти из своей ситуации. Спасибо большое специалисту!
Елена, 15 октября 2021
Отличный прием, длился около часа. Проведен осмотр, опрос, назначено кратковременное лечение, пока будут готовы анализы. Даны рекомендации. В дальнейшем буду наблюдаться. Нурия Абдулхаковна доброжелательна, четко внятно говорит, знает свое дело, профессионал.
Гузель, 20 августа 2021
Доктор профессиональный, приятный и очень культурный. Я получила то что нужно было. Специалист всё доступно объяснил, дал рекомендации по поводу обследования и назначил лечение. Я уже порекомендовала врача знакомым и потом привезу к нему своих детей.
Наталья, 30 июня 2021
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Татьяна Александровна хороший врач!!! Хорошо объяснит,,,ответит на все вопросы,назначит нужные анальзы и лечение,,,,
Ирина, 19 октября 2021
Я уже второй раз обращаюсь к Елене Сергеевне. Я проходил лечение от гепатита С и больше вирус не обнаружили. Я очень доволен! Доктор вежливый и внимательный. Она мне всё доходчиво объяснила и так же назначила лечение для желудка и ЖКТ. Приём длился минут 25. Врач так же поркомендовала ряд терапии и консультации других специалистов.
Павел, 19 октября 2021
Врач очень хороший, я осталась довольна. К ребёнку Татьяна Александровна относится с добротой и душой. Малыш был с доктором полностью раскрепощён. Полностью осмотрела ребёнка не как другие врачи, дала некоторые советы и назначила анализы. Мы остались полностью довольны и обязательно придём ещё. Считаю рекомендации доктора эффективными. Выбирали специалиста по отзывам и по стажу.
Ирина, 07 октября 2021
В общем и целом доктор оставила приятное впечатление. Мы остались довольны. Татьяна Александровна внимательный, достаточно профессиональный врач. С ребёнком общалась доброжелательно. На приёме осмотрела и сделала все необходимые процедуры. Вникла в нашу проблему, внимательно изучила анализы, выдала назначения и выписала по итогу лечение.
Тепсин Артем Игоревич, 07 октября 2021