Врачи-аллергологи г. Самара

· 5 врачей Мы собрали лучших аллергологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Самойлова Наталья Евгеньевна - аллерголог

Соколова Елена Вячеславовна - аллерголог
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
8 (846) 233-41-65
В клинике 1500

Врачи-аллергологи г. Самара (5)

Аллергологи Самары - последние отзывы

Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020
Наталья Евгеньевна хороший специалист. Приём прошёл качественно. Я доволен!
Данил, 27 августа 2020
Внимательный врач. Она все понятно объяснила. Сейчас я сдаю анализы.
Ольга, 20 августа 2020
Врач назначил анализы. Очень приветливый врач. Я думаю, врач профессионал своего дела. Сложилось положительное впечатление.
Никита, 27 марта 2016
Хороший и отзывчивый специалист высшего уровня! Она мне всё доходчиво обьяснила, проконсультировала и выписала препараты. Я довольна!
Юлия, 27 июля 2020
Хороший и приятный доктор. Она провела полный осмотр, хотя, я приходила только с одной проблемой, измерила давление, послушала меня. По наводящим вопросам выявила определенные показания, дала полную развернутую консультацию, доходчиво, спокойно все объяснила, наметила план действий и назначила продолжение лечения. Мне понравилось общение с этим доктором! Ее профессионализм не вызвал сомнений! Я очень доверилась этому специалисту!
Татьяна, 20 июля 2020
Внимательный врач. Она выписала предварительное лечение и направила меня на обследование. Я могла бы порекомендовать этого доктора знакомым.
Елена, 20 июля 2020
Очень квалифицированный врач. Татьяна Александровна грамотно мне всё рассказала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна и пришла по рекомендации к ней!
Наталья, 25 июня 2020
Татьяна Александровна достаточно профессиональный и опытный врач. Она внимательно выслушала нас, дала свои медицинские советы и практические рекомендации. Мы остались довольны!
Татьяна, 04 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё доступно обьяснила нам о проблеме и назначила сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к доктору на повторный приём.
Соёрхат, 28 мая 2020

Все частные аллергологи Самары:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.