Самара
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Самара

6 Мы собрали лучших аллергологов Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любимова Нурия Абдулхаковна Стаж 28 лет
Клиника доктора Кравченко г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Читлова Татьяна Дмитриевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Аллерголог
Сергеева Елена Валерьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Многопрофильная клиника Реавиз г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Аллерголог
Самойлова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Кологреева Анна Павловна Стаж 15 лет
Первая неврология на Стара-Загора г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Фуфыгина Елена Георгиевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Аллергологи Самары - последние отзывы

Врач опросила, посмотрела анализы, ответила на мои дополнительные вопросы, сделала назначения и дала рекомендации. Она компетентный, очень спокойный и внимательный специалист.
Это был первый прием. Доктор хорошая, доброжелательная и вежливая. Мне показалось, что она больше взрослый доктор, чем детский, с ребенком она не очень установила контакт. Она провела опрос, побеседовала с нами, понятно объяснила и назначила повторную встречу, чтобы провести анализ на аллергию ребенку. Мы будем наблюдаться у этого доктора. Остались только положительное впечатления.
Очень общительная врач, у нее самые наилучшие качества! По приему о докторе ничего плохого сказать не могу, все отлично было! Врач назначила лечение, сказала какие пройти анализы, мы обо всем с ней поговорили. Теперь через четырнадцать дней я пройду курс лечения и снова приеду к ней, она очень понятливо объяснила все и на все мои вопросы ответила!
Врач все подробно расписала, даже без анализов уже можно пройти курс, чтобы убрать симптомы, и назначила анализы, чтобы найти причину аллергии. Она хорошо выслушивает и дает хорошие, понятные рекомендации.
Доктор очень внимательная и очень компетентная. Уточнила диагноз и назначила необходимое лечение. В самой клинике все было организованно.
Всё прекрасно. Очень понравился доктор. Тщательно осмотрела, опросила, сразу выписала необходимые анализы, лечение первоначальное от аллергии и назначила дальнейший прием через неделю, чтобы продолжить обследование.
Очень хороший, внимательный доктор. Всё расспрашивает, посмотрела ребенка, послушала, дала рекомендации и дальнейшие действия.
Был хороший прием. Мне понравилось. Доктор выписала мне лекарства. Я благодарна Татьяне Дмитриевне за прием.
Очень хорошо, на высоком уровне. Особые слова благодарности доктору. Спасибо ей большое!
Очень приятный доктор, грамотный. Подход и рекомендации профессиональные. Диагноз быстро поставила. Мне понравилось. Понравилась клиника. Там чисто, приятно, хорошо встречают, девушки работают оперативно, которые сидят в регистратуре. У меня благоприятные отзывы.

Все частные аллергологи Самары:

info@docdoc.ru