Акушеры около метро Спортивная (13)

Акушеры Самары - последние отзывы

Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Наталья Николаевна опросила меня, провела осмотр и все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом! У меня нет вопросов к доктору!
Кристина, 06 мая 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Мне очень понравилось с ней общение. Она полностью ответила на мои вопросы, успокоила меня и дала необходимые рекомендации. Я еще обязательно буду к ней общаться.
Наталья, 26 марта 2020
Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Елизавета, 17 февраля 2020
Добрая, хорошая и внимательная женщина. Это был мой первичный прием, пойду еще на повторный. Доктор отправила меня сдавать анализы.
Валерия, 25 августа 2019
Регулярно хожу к Ольге Гавриловне, лет 10, просто она в разных местах работает. Она прописывает соответствующие препараты и анализы и лечит доступными препаратами. Она мне нравится подходом, позитивом, дружелюбностью и профессионализмом. Всем её рекомендую!
Лариса, 19 июня 2019
Хороший, внимательный, добродушный, компетентный, высоко квалифицированный доктор! На приеме все было четко и кратко, она нас осмотрела, все очень подробно объяснила и назначила лечение.
Альфия, 13 марта 2019
Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Очень внимательный и опытный врач. Я была у нее уже не первый раз. Вначале доктор назначила анализы, прописала лечение, а потом сказала, что делать дальше.
Светлана, 18 мая 2020
Общительный доктор. Она внимательно выслушала меня, назначила лечение и следующий прием. Первое впечатление положительное!
Марина, 13 мая 2020

Доктора: Спортивная