Вызов акушера на дом (1)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Самары

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Акушеры Самары - последние отзывы

Добрая, хорошая и внимательная женщина. Это был мой первичный прием, пойду еще на повторный. Доктор отправила меня сдавать анализы.
Валерия, 25 августа 2019
Хорошая, улыбчивая и дружелюбная врач. Она ответила на все вопросы. Я узнала все, что мне хотелось, сдала анализы и с удовольствием пойду повторно к доктору.
Екатерина, 07 августа 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные акушеры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru