Акушеры около метро Московская (16)

Акушеры Самары - последние отзывы

Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Очень внимательный и опытный врач. Я была у нее уже не первый раз. Вначале доктор назначила анализы, прописала лечение, а потом сказала, что делать дальше.
Светлана, 18 мая 2020
Общительный доктор. Она внимательно выслушала меня, назначила лечение и следующий прием. Первое впечатление положительное!
Марина, 13 мая 2020
Наталья Николаевна опросила меня, провела осмотр и все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом! У меня нет вопросов к доктору!
Кристина, 06 мая 2020
Оксану Владимировну знаю много лет и очень довольна. Она очень, хороший, замечательный доктор, нравится своим отношением, добротой и позитивом. Всё, что мне было необходимо, она оказала. Рекомендую к ней обращаться!
Людмила, 16 марта 2020
Регулярно хожу к Ольге Гавриловне, лет 10, просто она в разных местах работает. Она прописывает соответствующие препараты и анализы и лечит доступными препаратами. Она мне нравится подходом, позитивом, дружелюбностью и профессионализмом. Всем её рекомендую!
Лариса, 19 июня 2019
Все было прекрасно. Наблюдаюсь у доктора много лет. Она огромный профессионал своего дела. Касаемо заболевания она мне очень хорошо помогла, сделала назначения.
Ольга, 28 апреля 2018
Я была в первый раз, мне все понравилось. Татьяна Владимировна была вежлива и обходительна. Пока она диагноз не поставила, мы сдали анализы, посмотрим, какие результаты будут дальше.
Ноза, 14 марта 2018
Я давно хожу к Галине Васильевне! С ней очень комфортно. Врач нравится мне своим общением. Она внимательно все посмотрит, доступно, простыми словами все расскажет и назначит хорошее лечение.
Анастасия, 23 апреля 2020

Доктора: Московская