Самара

8 (846) 229-53-17

Врачи рядом с м. Кировская

Резанова Нонна Валентиновна Стаж 45 лет
Медицинская компания Волга г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Самары. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Минеева Елена Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории
8.2
Храмова Александра Викторовна Стаж 3 года
Клиника Постникова г. Самара, 6-я просека, 165

Акушеры Самары - последние отзывы

Внимательная, очень компетентная, хорошая, приятная и аккуратная врач. Я приходила к ней повторно на УЗИ щитовидки и молочных желез. Доктор все доходчиво мне объяснила и назначила лечение.
У доктора профессиональное, доброжелательное и хорошее отношение. Она сделала то, что я хотела, выявила проблемы и взяла анализы.
Доктор профессиональная. Я этого врача знаю уже не первый год. У меня была повторная консультация. У нее очень большой опыт и она все доходчиво обьясняет. Она оказывает хорошую помощь пациенту. Врач провела мне осмотр и назначила лечение. Своим знакомым я уже ее порекомендовала.
Наталья Юрьевна прекрасный доктор в своем деле! Она очень внимательно отвечала на все вопросы. Я буду обращаться только к ней!
Очень добродушный, понимающий, приятный в общении и добродушный человек. Она расспросила, что меня беспокоит. Подробно показала и рассказала о здоровье, что происходит у меня по гинекологии и о причинах. Не было никаких неловких ситуаций, грубых слов и повышенных тонов! Я осталась довольна приемом, отношением ко мне и с радостью обращусь снова к доктору!
Очень квалифицированная, спокойная и приятная врач. Она все выслушала, посмотрела анализы, провела осмотр, сделала УЗИ. Попыталась объяснить обычными и простыми словами то, что мне было не понятно, порекомендовала определенные процедуры и лечение.
Внимательная и спокойная врач. Она объяснила все причины, подробно проконсультировала меня, выписала лечение и направила на нужный анализ.
Доброжелательный и опытный врач. Мне его порекомендовали. Доктор хорошо меня обслужил, все объяснил, напечатал и рассказал какие анализы нужны.
Компетентная и вежливая врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и ответила на вопросы.
Врач добрая отзывчивая, замечательная женщина, соответствует своему высшему качеству. На приеме она выслушала, дала рекомендации. От приема только замечательные и положительные эмоции. Все хорошо и замечательно!

Доктора: Кировская

info@docdoc.ru