Акушеры в районе Самарский Самары (4)

Акушеры Самары - последние отзывы

Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Очень внимательный и опытный врач. Я была у нее уже не первый раз. Вначале доктор назначила анализы, прописала лечение, а потом сказала, что делать дальше.
Светлана, 18 мая 2020
Общительный доктор. Она внимательно выслушала меня, назначила лечение и следующий прием. Первое впечатление положительное!
Марина, 13 мая 2020
Наталья Николаевна опросила меня, провела осмотр и все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом! У меня нет вопросов к доктору!
Кристина, 06 мая 2020
Я давно хожу к Галине Васильевне! С ней очень комфортно. Врач нравится мне своим общением. Она внимательно все посмотрит, доступно, простыми словами все расскажет и назначит хорошее лечение.
Анастасия, 23 апреля 2020
Очень грамотный и внимательный врач. Она хорошо посмотрела меня, сделала узи и взяла анализы. Сейчас я прохожу лечение.
Александра, 23 апреля 2020
Очень хороший, вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, выписала все рекомендации, прописала витамины, назначила сдать анализы, сделать УЗИ и ответила на мои вопросы. Я снова пойду на прием к этому доктору!
Екатерина, 16 апреля 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Мне очень понравилось с ней общение. Она полностью ответила на мои вопросы, успокоила меня и дала необходимые рекомендации. Я еще обязательно буду к ней общаться.
Наталья, 26 марта 2020
Замечательный и вежливый врач. Это доктор от Бога! Она хорошо обошлась со мной, опросила, все выслушала и провела обследование. Мне было приятно находиться на приеме у этого доктора!
Людмила, 20 марта 2020

info@docdoc.ru