Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Самара

26 Мы собрали лучших акушеров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дразнин Владимир Владимирович
Хохлова Галина Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Ситилаб г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Акушеры Самары - последние отзывы

Я обратилась с результатами анализов, нужно было назначить лечение. Врач внимательная и вежливая, консультацию оказала, рекомендацию дала, теперь будем лечиться, посмотрим, поможет ли назначенное лечение, пока ничего не могу сказать. Нонна Валентиновна - профессионал.
Врач тактичная, она всё мне объяснила и по моей проблеме на вопросы ответила.
Я была первый раз, переживала, а она очень спокойно себя вела, успокоила меня, помогла. Она добрая, очень внимательная женщина, лично подходит к каждому пациенту. Рекомендую доктора!
Доктор вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо приняла, осмотрела, все рассказала, взяла анализы и назначила повторный прием.
Доктор добрая и хорошо со мной общалась. Легко все сделала, хорошо спрашивала, задавала вопросы, отвечала на мои вопросы, без агрессии, по доброму, показывала и рассказывала.
Доктор общительная, вежливая, умная и знающая. Она очень хорошо разговаривала со мной.
Прием прошел замечательно. Доктор очень ответственно отнеслась к моему заболеванию.
Доктор компетентный, все, что меня интересовало, я получила ответы на свои вопросы. На приеме Елена Петровна была внимательной, выслушала меня, посмотрела, что ей принесла, какие анализы, посоветовала.
Во-первых, очень добрый, компетентный, внимательный человек, как врач. Таких мало. Во-вторых, всё популярно объясняет, рассказывает, прекрасно смотрит на кресле, настолько внимательно. Я очень довольна тем, какие мне она порекомендовала препараты, которыми буду пользоваться и само обслуживание. Я очень довольна. Девушки внимательные, быстро обслуживают на ресепшен.
Доктор замечательная. Из трех специалистов у которых я была, Елена Петровна показалась мне более настроенной на общение с пациентом. Она слышит пациента и отвечает на их вопросы.

Все частные акушеры Самары:

info@docdoc.ru