Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Самары

· 529 врачей Акушеры в Самаре: 529 анкет врачей, 319 отзывов. Стоимость приёма у акушера от 900 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Максимова Ольга Гавриловна - акушер

8 (846) 375-87-73
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка

Флорова Марина Александровна - акушер
Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Самара, пр. Металлургов, д. 56
г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 59
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 232
г. Самара, пр-т Кирова, д. 104
8 (846) 375-87-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Безымянка
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Акушеры Самары (529)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Самары. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 529 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 900 руб..

Акушеры Самары - последние отзывы

Людмила Григорьевна очень хороший доктор. Общалась доброжелательно. На приеме достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. Врач уделил достаточное время для приема. С ним очень приятно общаться. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Данного специалиста я рекомендую. Я осталась довольная качеством приема.
Диана , 21 декабря 2021
Все прошло отлично, приняли меня во время. Врач мне тоже понравился. Ольга Юрьевна внимательный специалист, предложила пройти комплекс услуг. На приеме доктор меня осмотрела и проконсультировала. Еще приду на повторный прием.
Светлана , 20 декабря 2021
Хороший, внимательный доктор. Видно, что профессионал. Прием прошел замечательно. Екатерина Сергеевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, поставила предварительный диагноз, выдала направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна.
Яна , 11 декабря 2021
Хороший, внимательный, опытный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Нонна Валентиновна провела осмотр, все доступно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно по результатам исследований.
Екатерина , 08 декабря 2021
Прием прошел отлично. Мне всё понравилось. Ольга Гавриловна общительный и доброжелательный доктор. Врач провел осмотр и назначил анализы. А также дал рекомендации и назначения. Я услышала то, что хотела. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Галина , 08 декабря 2021
Врач мне очень понравилась: умная женщина, квалифицированный специалист, сразу видно. Была впервые, теперь буду обращаться к ней постоянно. Прием прошел замечательно: быстро, качественно. Доктор все объяснила, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила. Провела очень хорошую консультацию. Для себя я тоже узнала много нового. Теперь хотела бы каждые полгода именно у Ольги Павловны наблюдаться. Мне потребуется еще дальнейшее лечение, но уже с первого раза видно, что человек в своем деле знает толк. Я очень довольна.
Гульжан , 25 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Специалист задавал много вопросов. Для себя создала картину по моей жалобе. Осмотрела меня очень аккуратно тщательно. Будем дальше работать по моей болезни. Прием длился недолго минут 25. Далее она направила меня на узи для более ясной картины. Помог в решение проблемы. Рекомендую этого специалиста и обращусь повторно если мне понадобиться.
Инна , 19 ноября 2021
Врач хороший, приятный в общении и знающий своё дело. У меня был первый визит. Ольга Викторовна взяла анализы и прописала нужные препараты.
Елена , 08 мая 2021
Доктор очень понятно и доступным языком все объяснил. Прием был быстрый. Никаких вопросов и замечаний нет.
Анастасия , 10 июня 2020
Врач профессионал. Меня все устроило. Доктора давно знаю, поэтому и записалась. Обращалась неоднократно, только наилучшее впечатление. Все нормальною. На приеме Наталья Владимировна проконсультировала, посмотрела мои документы, помогла, дала рекомендации.
На модерации , 26 января 2022