Самара

Врачи-акушеры г. Самара

61 Мы собрали лучших акушеров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Макарова Наталья Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
8 (846) 229-53-17
Князева Ирина Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Минакова Елена Ивановна Стаж 33 года Врач первой категории
Призвание на Ерошевского г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20 Призвание на Владимирской г. Самара, Владимирская, д. 1а
1 2 3 4 5 6 7

Акушеры Самары - последние отзывы

Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Елизавета, 17 февраля 2020
Елена Леонидовна доброжелательный врач. Я получила рекомендации, назначения, еще раз приду к этому доктору и, если потребуется, порекомендую ее!
Алина, 21 декабря 2019
Ирина Владимировна отзывчивая и внимательная специалист. Доктор провела консультацию и осмотр. Она прописала мне анализы и назначила лечение.
Яна, 20 октября 2019
Наталья Юрьевна прекрасный доктор в своем деле! Она очень внимательно отвечала на все вопросы. Я буду обращаться только к ней!
Татьяна, 26 сентября 2019
Очень доброжелательная женщина. Она внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Мне было все понятно, я услышала все, что хотела. Если бы у меня кто-то спросил, я бы порекомендовала доктора и сама приду, если понадобится.
Светлана, 11 июля 2019
Очень хорошая, внимательная, чуткая и располагающая к себе врач. Я была у нее когда-то, и она вспомнила меня, знала, что лечила. Доктор удовлетворила все мои потребности. Советую всем эту специалиста!
Людмила, 24 июня 2019
Регулярно хожу к Ольге Гавриловне, лет 10, просто она в разных местах работает. Она прописывает соответствующие препараты и анализы и лечит доступными препаратами. Она мне нравится подходом, позитивом, дружелюбностью и профессионализмом. Всем её рекомендую!
Лариса, 19 июня 2019
Доктор взяла анализы, мазки, поставила предварительный диагноз, назначила УЗИ. На приеме она говорила точно и четко, все по существу. Благожелательная и компетентная врач.
Софья, 25 января 2019
Все было прекрасно. Наблюдаюсь у доктора много лет. Она огромный профессионал своего дела. Касаемо заболевания она мне очень хорошо помогла, сделала назначения.
Ольга, 28 апреля 2018
Очень приятный и вежливый врач. Она поставила мне правильный диагноз.
Регина, 29 января 2020

Все частные акушеры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru