Самара
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Самара

17 Мы собрали лучших акушеров Самары. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Резанова Нонна Валентиновна Стаж 45 лет
Медицинская компания Волга г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42
Минеева Елена Леонидовна Стаж 23 года Врач высшей категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Князева Ирина Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
ММЦ Медикал Он Груп-Самара г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Акушер
Шатунова Елена Петровна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Сана Лтд г. Самара, Садовая, д. 111Б
Медицинский лучевой центр г. Самара, ул. Базарная, д. 30
8 (846) 233-41-67
Флорова Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории

Акушеры Самары - последние отзывы

Доктор хорошая. Она выслушала причины моего обращения, провела осмотр и сделала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Ольга Гавриловна потрясающая врач, таких больше нет, как она. Она чуткая и я полностью ей доверилась. Поговорила со мной, провела осмотр, доступно объяснила по женскому здоровью, успокоила меня и дала надежду. Побольше бы таких врачей, как она. Буду ее советовать своим девчонкам!
Отличная и спокойная врач. Нонна Валентиновна внимательно отнеслась к моей проблеме, все выслушала, посмотрела и назначила курс лечения.
Врач с большой буквы. Посмотрела все аккуратно, сделала узи и выписала нужные лекарства. С таким врачом жить спокойнее. Очень внимательная, вежливая и грамотная. Всегда к врачам гинекологом относилась с опаской, а к этому врачу хочется обращаться чаще)) Спасибо.
Врач отнеслась ко мне очень доброжелательно. Она все хорошо, доступно и понятно объяснила, осмотрела меня и выписала таблетки.
Я была у этого врача первый раз и планирую дальше у нее наблюдаться, потому что она очень приятна и как человек, и как врач, очень квалифицированный специалист. Она внимательно меня выслушала, назначила анализы, сказала записаться на следующий раз, и если будет нужно лечение, доктор его назначит.
Хороший прием, хорошая и внимательная врач. Она все объяснила, разъяснила, посмотрела и назначила лечение.
Вежливый специалист. На приеме врач все знала, опросила меня, все объяснила и рассказала, как лечить и что это, посоветовала мне лечение. Я пойду повторно к этому врачу.
Доктор взяла анализы, мазки, поставила предварительный диагноз, назначила УЗИ. На приеме она говорила точно и четко, все по существу. Благожелательная и компетентная врач.
Очень отзывчивая и милая женщина, все очень грамотно, она ответила на все мои вопросы. Мне было очень комфортно и приятно с ней рядом. Я обратилась для осмотра и консультации, доктор взяла анализы, и после них она назначит лечение.

Все частные акушеры Самары:

• Все врачи рядом с вами — 221 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru