Зотов Игорь Станиславович

Зотов Игорь Станиславович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)»

г. Самара ул. Красноармейская, д. 104

8 (846) 233-41-64

⚕️Зотов Игорь Станиславович - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач - отоларинголог, занимается осмотром пациента, диагностикой, консультацией, назначением лечения и выпиской рецепта. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2018
"Оториноларингология", Медицинский университет Реавиз
2016
"Основы профпатологии", Медицинский университет Реавиз

• Диагностика и лечение лор болезней.

Общительный доктор! Он мне всё доступно обьяснил, поставил верный диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Доктор провел первичный осмотр, проконсультировал меня и назначил лабораторные исследования. Игорь Станиславович хорошо отнесся ко мне. С ним приятно общаться.
Ненавязчивый, ответственный и внимательный врач. Он грамотно проделал необходимые процедуры по лечению, доступно все объяснил и дал хорошие рекомендации.
Положительный, адекватный, хороший и квалифицированный врач. Он принял меня, осмотрел, проконсультировал и направил на анализы.
Опытный, хороший и очень доброжелательный врач с грамотной речью. Он посмотрел все, что меня беспокоило, назначил лечение и все доступно объяснил.
Врач очень доброжелательный и профессиональный. Он осмотрел меня, все объяснил, рассказал про мое заболевание, что и как можно сделать, предложил варианты лечения, я была рада, что он выслушал и в каких-то моментах успокоил меня. Я была уже не у первого ЛОРа, он один из самых профессионалов, который слышит и предлагает несколько вариантов лечения, и я благодарна ему за это!
Игорь Станиславович замечательный врач! Он посмотрел меня, промыл ухо, поставил лекарство и дал рекомендации. В дальнейшем буду с ним сотрудничать.
У бабушки выделения шли из уха сильные, доктор посмотрел, выяснил причину, прочистил, промыл ухо, заложил лекарство, выписал лечение, сделал укол блокаду уха. Игорь Станиславович - профессионал, по общению - добрый, простой человек, не зазнавшийся.
У мамы болели уши и я вызвала на дом врача. Он промыл маме уши, поставил пломбочки в оба уха, всё сделал, дал нужные рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, слушает пациента, не просто формально относится. Визитом я осталась довольна. Большое спасибо врачу!
Прием мне понравился. Доктор доброжелательный, обходительный, все мне объяснил, направил на анализы. Единственное, ожидала приема 30 минут.
Те задачи, которые я для него поставила, мне нужно было знать, доктор решил. Принял хорошо. Всё было отлично.
Игорь Станиславович, хороший врач, приём провёл тоже очень хорошо. Клиника нормальная. Мне всё понравилось.
Нам понравилось! Игорь Станиславович нормальный, ответственный доктор. Дал назначения и все сделал, теперь предстоит лечиться.
Все вежливо и компетентно! Все, что нужно она сделала и свою работу выполнила хорошо!
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104 8 (846) 233-41-64
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Винговатов Н. И.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 8 лет