2 740 401 пациент
Зотеев Данил Валентинович

Зотеев Данил Валентинович

Хороший и отзывчивый врач. Он понял с какими проблемами я пришел, оказал консультацию, выписал лекарства и дал рекомендации.
Грамотный, вежливый, тактичный и умный специалист. Я очень доволен!
Доктор внимательный. Он опросил меня, собрал анамнез, провел осмотр и дал назначения.
Очень приятный доктор. Он разъяснил ситуацию и помог нам. У нас появилась информация о том, что происходит.
Хороший специалист, который меня внимательно выслушал, все вопросы мы с ним обсудили и он помог мне с лечением. Доктор молодец!
Профессиональный врач! У меня был повторный прием. Он проконсультировал и выписал мне лекарства. Я доволен и пойду к нему на повторный прием через полгода.
Я вызывал врача на дом для брата. Доктор поменял катетер и посоветовал, какие пропить лекарства, чтобы избежать осложнений. Доктор спокойный, объясняет четко. Еще не раз обращусь к этому врачу.
Я остался доволен, замечаний нет. Врач все подсказал и порекомендовал. Данил Валентинович понравился мне своим грамотным подходом.
Доктор мне очень понравился. Доктор сказал всё по делу, ничего лишнего. Он всё мне объяснил, разъяснил. Намереваюсь продолжать лечиться именно у него.
Все было отлично. Доктор отзывчивый. Он все доступно объяснил и дал рекомендации.
Очень приятный, квалифицированный и знающий доктор. Все необходимое было сделано.
Очень грамотный врач. Данил Валентинович отнесся к пациенту очень понимающе и вежливо. Он нам очень понравился. После обследования пойдем к нему повторно.
Всё шикарно, по-человечески, как надо. Претензий нет, всё положительно. Видно, что специалист сразу понял проблему.
Очень вежливый, внимательный. У меня самые лучшие впечатления. Профессионализм не могу оценить.
Спасибо доктору! Прием прошел хорошо, клиника уютная. Видно, что врач любит свою работу и искренне помогает. Компетентный, вежливый и обстоятельный специалист. Мне помог, я очень благодарна.
Все очень добродушно и приятно. Я всем доволен. Доктор очень вежливый. Он все хорошо мне объяснил, все осмотрел.
Нам все понравилось! Нас все устраивает, встретил нас как и подобает медику, он перспективный молодой человек.
Доктор дал советы, что надо сделать и записал меня на повторный приём.
Приём прошёл великолепно, очень вежливый и компетентный врач. Он провёл все процедуры, провёл быстро, безболезненно, дал рекомендации, контакты. Доктор был вежлив и обходителен.
Все хорошо. Я всем доволен. Хороший сервис. Доктор достаточно компетентный человек. Он все доступно и понятно объяснил. Вопросов не возникает.

⚕️Зотеев Данил Валентинович - врач андролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, аденомы предстательной железы (ДГПЖ), недержания мочи, преждевременного семяизвержения, варикоцеле, мочекаменной болезни. Также проводит урологические операции. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • Эпидидимит;
  • Баланопостит;
  • Аденома предстательной железы (ДГПЖ);
  • Возрастной андрогенный дефицит;
  • Инфекции, передающиеся половым путем.
Хирургическое лечение:
  • Остроконечных кондилом полового члена;
  • Преждевременного семяизвержения.
г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.
info@docdoc.ru