Самара

Журавлева
Надежда Владимировна

Невролог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Первая неврология на Стара-Загора»
8 (846) 229-51-86

⚕️Журавлева Надежда Владимировна - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками проведения мезоинжекторной терапии, карбокситерапии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Хорошая, профессиональная, что главное и отзывчивая доктор. Она выслушала меня, посмотрела снимки, показала все на компьютере и доступно рассказала все о заболевании. Сказала, что нужно лечиться, прописала лечение и дала рекомендации.
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
Первое впечатление сложилось очень приятное. Внимательная, обходительная врач. Я весьма тесно связана с неврологией и могу сказать, что она произвела осмотр весьма квалифицированный, мне понравилось как врач осмотрела пациента, всё было как положено и назначила лечение.
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
Видно, что доктор образованная, понимает о чем идет речь, легко идет на контакт, с пониманием относиться к ситуации, дает рекомендации.
, , приём в клинике Первая неврология на Стара-Загора
  • Интернатура по специальности "Медицинский психолог", Восточно-Казахстанский государственный университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ» (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Нервные болезни", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии и педиатрии" (2011 г.)
  • "Когнитивные нарушения" (2011 г.)
  • "Современные вопросы физиотерапии" (2012 г.)
  • "Карбокситерапия в неврологии" (2012 г.)
  • "Нейроиммунология. Рассеянный склероз" (2013 г.)
  • "Рассеянный склероз и другие аутоиммунные заболевания нервной системы" (2013 г.)
  • "Использование препарата Ботокс в терапии дистоний" (2013 г.)
  • "Ботулинический токсин (Ботокс) в терапии хронической мигрени" (2013 г.)
  • "Вейновские чтения" (2014 г.)
  • "Аутоиммунные заболевания нервной системы- единство и многообразие" (2015 г.)
  • "Интервенционные методы лечения в неврологии" (2015 г.)
  • "Озонотерапия" (2015 г.)
  • "Вейновские чтения" (2016 г.)
  • "Современные методы лечения рассеянного склероза" (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии" (2016 г.)
  • "Управление болью( Manage Pain)" (2016 г.)
  • "Непсихотические психические расстройства (эндогенные, невротические, психосоматические и соматоформные расстройства)" (2017 г.)
  • "Актуальные вопросы диагностики и лечения остеопороза" (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества неврологов и нейрохирургов. Член Областной ассоциации неврологов и нейрохирургов.
  • Неврология и нейрохирургия. Болевые синдромы. Экстрапирамидные синдромы. Деменции. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад;
  • владеет методикой мезоинжекторной терапии и карбокситерапии;
  • интерпретирует рентген-, КТ- и МРТ – снимки.